Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Января
Опросы Архив
А вы бы хотели заниматься строительным бизнесом?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
9.01.2018

Защитник «Рубина» Мориц Бауэр перешел в клуб английской премьер-лиги «Сток Сити»

Клуб английской премьер-лиги «Сток Сити» объявил о трансфере австрийского защитника из «Рубина» Морица Бауэра.

«Мориц — игрок, которого мы хотели подписать в течение некоторого времени и тот, кого Марк Хьюз хотел видеть в команде. Мориц приехал в Англию на прошлой неделе, чтобы пройти медицинское обследование и обсудить условия. Теперь мы смогли завершить его переход. Это очень уважаемый игрок, который в прошлом году ворвался в австрийскую сборную, и он усилит нашу оборонительную линию», — приводит слова исполнительного директор клуба Тони Скоулза пресс-служба «Сток Сити».

По сообщениям в английских СМИ, за переход футболиста казанский клуб получит компенсацию в размере 5 млн фунтов. Игрок подписал со «Стоком» контракт на 4,5 года.

Информацию о переходе игрока подтвердила пресс-служба казанского клуба.

Напомним, «БИЗНЕС Online» сообщал о том, что игрок продолжит карьеру в АПЛ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.01.2018 18:52

Успехов в английской премьер лиге.

  • Анонимно
    9.01.2018 18:52

    Успехов в английской премьер лиге.

  • Анонимно
    9.01.2018 18:56

    Через год продадут челси, маню или мансити за 30.000.000 евро.

  • Не понял. Что у нас будет игра не от обороны, а от нападения. Или наш знатный тренер имеет "секретную установочку".

  • Анонимно
    9.01.2018 19:14

    Жаль, осень хороший игрок, значительно усилил нападение Рубина. Удачи в новом клубе!

  • Анонимно
    9.01.2018 19:16

    Счастливчик,теперь зп в £ будет получать

  • Анонимно
    9.01.2018 19:25

    Какой толк был для Рубина?

  • Анонимно
    9.01.2018 20:16

    Болеть будем за Сток сити.

  • Анонимно
    9.01.2018 20:19

    игрок среднего уровня, но старательный и с огоньком, это было видно всегда, успехов!

  • Анонимно
    9.01.2018 20:45

    Очень хорошее событие. Бердыев принес пополнение в казну Рубина уже значительную сумму денег от продажи Жонатаса и Бауэра-порядка 20 млн. долларов.
    Освобождение от Мвила, Сонга, Листьена, Рочины принесет также порядка 15 млн. долларов в год.
    Остается здоровое ядро, способное на великие подвиги. Есть Кузьмин, который был до травмы посильнее Бауэра. Есть молодые игроки из дубля.

    • Анонимно
      10.01.2018 10:53

      Жонатаса продали за ту же цену за которую купили. А Мвила, Сонг и Лестье собираются подать апеляцию (будут требовать зарплату и неустойку). Так что клуб в минусе.

  • Анонимно
    9.01.2018 20:55

    Надо их в SALE CITY определять))))

  • Анонимно
    9.01.2018 20:56

    Такого игрока потеряли! Не клуб а г остался!

  • Анонимно
    9.01.2018 20:59

    продали единственного игрока который играл...

  • Анонимно
    9.01.2018 21:21

    Жонатас, Бауэр ... Кто следующий?

  • Анонимно
    9.01.2018 23:20

    Наконец отмучился, такому игроку с горящими глазами и поставленным ходом, не место в таком коррумпированном с ног до головы клубе. Мы еще о нём услышим и увидим.