Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.01.2018

Рузалин Хабибуллин вернулся в Татарстан на должность замглавы УФАС

Бывший врио руководителя УФАС по Башкортостану Рузалин Хабибуллин вернулся в Татарстан на свою прежнюю должность — замруководителя татарстанского управления ФАС. Эту информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в пресс-службе ведомства.

Рузалин ХабибуллинФото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, Хабибуллин возглавил башкортостанское управление в июне прошлого года. Накануне стало известно, что он покинул пост. По информации источников «Коммерсанта», теперь возглавить УФАС по Башкортостану может начальник отдела правового обеспечения правового управления ФАС России Андрей Хомяков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2018 12:23

Это конечно не есть хорошо, настолько некомпетентного, не разбирающегося в своем деле чиновника еще поискать надо.

  • Анонимно
    10.01.2018 12:23

    Это конечно не есть хорошо, настолько некомпетентного, не разбирающегося в своем деле чиновника еще поискать надо.

  • Анонимно
    10.01.2018 12:29

    Не справился?

    • Анонимно
      11.01.2018 09:19

      а может, наоборот?.. ждали там "своего, удобного", а тут на тебе - все по закону делает человек и принципиальный. Честных там видимо не жалуют

  • Анонимно
    10.01.2018 12:35

    полностью согласен) принимать решение и ходить болтать две разные вещи)

  • Анонимно
    10.01.2018 12:47

    Место пустовало, чтобы вернуться?

  • Анонимно
    10.01.2018 12:51

    Поменять что ли фамилию , стану Хабибуллиным и кресло всегда найдётся .

  • Анонимно
    10.01.2018 13:55

    Быстро его раскусили ...

  • Анонимно
    10.01.2018 14:27

    Осадок на долго останется

  • Анонимно
    10.01.2018 14:47

    А кто там вообще компетентный? Мой опыт общения с ФАС показал, что нет там таковых.

    • Анонимно
      10.01.2018 15:37

      Чтобы сотрудники были компетентны- они должны долго работать на должности а не по несколько месяцев как в ФАСе РТ

      • Анонимно
        10.01.2018 16:18

        Теперь и руководители региональных ФАСов по несколько месяцев работают? Кадровый голод на гос.службе?

    • Анонимно
      13.01.2018 10:31

      Рыба гниет с головы.
      Единственный нормальный из руководства в УФАСе это Хабибуллин.