Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.01.2018

В парке им. Урицкого нашли тело молодого человека – предположительно, он покончил с собой

В парке им. Урицкого нашли тело молодого человека, который, предположительно, покончил с собой. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил источник в правоохранительных органах.

Портал ProKazan.ru пишет, что перед смертью парень ругался с девушкой по СМС, однако источник «БИЗНЕС Online» не подтвердил эту информацию. Также, по данным портала, погибший был 29-летним жителем села Кабаково из Башкортостана. На земле рядом с телом был обнаружен нарисованный им рисунок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.01.2018 13:28

    В полиции не был он перед этим? Может полиция довела? Преступление какое нибудь повесили на него. Других вариантов нет

  • Анонимно
    10.01.2018 13:32

    что нарисовал-то?

  • Анонимно
    10.01.2018 13:55

    живем в республике благодаря удаЩе все лучше и лучше-с чего бы это приехать к нам с Башкирского аула и себя убивать?

  • Анонимно
    10.01.2018 14:28

    Телефоны психологической помощи надо держать на виду в миллионом городе. Вот где развитость

  • Анонимно
    10.01.2018 15:28

    В Башкирии депрессуха жуткая уже много лет после прихода московских хозяев, вот тамошние батыры и стали склонны к суицидальности.... совсем молодой парень....

  • Галеев Зуфар
    10.01.2018 15:58

    Подростковая и юношеская суицидальность последние 25 лет стали вроде "родимого пятна" нашего общества.Её можно повернуть в спять только тогда, когда Государство как аппарат будет Для человека и Общества,когда Общество будет для личности, когда на смену "культуре полезности" (человек как инструмент для достижения пользы) придёт "культура почитания" (когда человек - цель, ценность и смысл жизнедеятельности).

  • Анонимно
    10.01.2018 16:48

    Особенно много стало суицида после появления ЕГЭ.

    • Анонимно
      10.01.2018 17:11

      ЕГЭ и 29-летний - несколько странное сочетание для поиска взаимосвязи, не находите?