Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Января
Опросы Архив
Что, на ваш взгляд, ждет рынок жилья в 2018 году?
18%Сначала цены упадут из-за новых ЖК, а потом из-за нового закона вырастут
23%Думаю, спрос вырастет – ипотека дешевеет, появляются новые субсидии
23%Жду новой волны обманутых дольщиков – кто-то точно разорится
33%Застройщикам придется толкаться локтями – конкуренция и так бешеная
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
10.01.2018

В обновленный кадровый резерв Путина вошли трое татарстанцев

Президент России Владимир Путин одобрил обновленный состав резерва управленческих кадров в количестве 143 человек. В него вошли трое татарстанцев. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Тимур Нагуманов, Айрат Фаррахов и Игорь Носов (слева направо)Фото: «БИЗНЕС Online»

«В состав резерва вошли 143 человека — представители федеральных и региональных государственных органов, органов местного самоуправления, иных организаций», — говорится в сообщении.

Среди представителей Татарстана — бизнес-омбудсмен республики Тимур Нагуманов, гендиректор АО «Особая экономическая зона „Иннополис“» Игорь Носов и депутат Госдумы от Татарстана Айрат Фаррахов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2018 16:36

Ну почему эти трое? Нет что ли более достойных.

  • Анонимно
    10.01.2018 16:36

    Ну почему эти трое? Нет что ли более достойных.

    • Анонимно
      10.01.2018 20:13

      Почему ТОЛЬКО трое? Меньше 3%? Явно теряет родная республика очки на политической арене

  • Анонимно
    10.01.2018 16:41

    почему нет глав Альметьевска и Бугульмы, Рика Лениногорска? толковые ребята!

    • Анонимно
      10.01.2018 16:50

      Видимо не очень....

      • Анонимно
        10.01.2018 17:24

        Там нужно быть бездельниклм и в жизни на производстве не работать, чтобы быть встроенным в эту систему

    • Анонимно
      10.01.2018 17:17

      торг здесь неуместен.безусловный лидер из этой тройки-А.Фаррахов. Высокая эрудиция, глубокие знания,компетенция в коридорах власти и присущая немногим чиновникам человечность(отличный врач все-таки!)-открывают перед ним хороший перспективы..

      • Анонимно
        10.01.2018 18:52

        Однако он был изгнан с должности федерального замминистра в простые депутаты Госдумы от провинции.

    • Анонимно
      11.01.2018 09:56

      А казани и Нижнекамска?

    • Анонимно
      11.01.2018 14:49

      С Бугульмой загнули. Про Лениногорск вообще бы помолчали. А вот Альметьевск... еще и самим понадобится! Очень перспективный молодой человек!

  • Галеев Зуфар
    10.01.2018 16:51

    Двоих знаю: Тимура Нагуманова и Айрата Фаррахова.У обоих высокая эрудиция и компетентность. Очень преданы делу. Думаю, что Путин в этом случае, не ошибся. Поздравляю !

  • Анонимно
    10.01.2018 16:54

    Простым людям, без родословной туда увы не попасть

  • Анонимно
    10.01.2018 17:11

    Нагуманова Т. я думаю Б.Титов включил в этот список. А так у нас предпринимателям пока еще нет по моему должного внимания. Малый бизнес одни вопросы.

  • Анонимно
    10.01.2018 17:41

    С добрыми словами вспоминаем А Фаррахова, заслуженно!

  • Анонимно
    10.01.2018 18:18

    Из названных знал Фаррахова.Отличный врач и хороший министр в РТ, получил хорошую пратику и в правительстве РФ работая заместителем министра здравоохранения и финансов. Вполне может претендоватьна должность руководителя важного ведомства в Р.Ф.

  • Анонимно
    10.01.2018 20:49

    Жаль,что фаттахов энгель и вамин не подошли

  • Анонимно
    10.01.2018 21:58

    Как хорошо, что Нагуманов и Носов попали в резерв! Скоро их заберут из РТ. Ура!

    • Анонимно
      10.01.2018 23:18

      Странно, что у нас есть кадровый резерв. А когда надо реально назначать министром кого либо- нет достойных.