Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.01.2018

Сергей Когогин стал сопредседателем предвыборного штаба Путина

Гендиректор КАМАЗа Сергей Когогин стал одним из трех сопредседателей предвыборного штаба президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает «Интерфакс».

Двое других сопредседателей — руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева и гендиректор национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Рогачева Александр Румянцев. Пресс-секретарем штаба выбран журналист Андрей Кондрашов.

«Хотел бы попросить вас и всех, кто будет заниматься этой работой штабной, действовать исключительно в рамках закона, ничего не нарушая. И что касается сбора подписей, чтобы было все корректно, без нарушений», — сказал Путин во время посещения своего предвыборного штаба.

Политолог Евгений Минченко в своем Telegram-канале пишет: «Решение было принято еще месяц назад, подготовлено Вайно и Кириенко, одобрено Путиным. Инсайды в телеграме по руководителям штаба не попали в точку. Штаб выглядит как широкая коалиция элит (у которых очевидный консенсус относительно кандидатуры Путина) и общественных групп, поддерживающих президента. Конфликты будут минимизированы на период избирательной кампании».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Те самые усы
10.01.2018 18:28

Ага. И зарплата там достойная. Аж 13-14 тысяч рублей в месяц. Правда Когогина это не касается - этот замечательный человек альтруист. Живёт на народные пожертвования.

  • Анонимно
    10.01.2018 17:47

    Понятно уж. Сколько миллиардов уходит в КАМАЗ из федерального бюджета.

  • Анонимно
    10.01.2018 18:10

    Миллиардеры останутся на местах, обнищание продолжается, не ждите повышение пенсий и пособий, все наоборот, повысятся жкх, продукты, бензин и т.д.

  • Анонимно
    10.01.2018 18:20

    Сохранил такой завод. Достойный человек. Хватит Вам обливать всех и вся.

    • Те самые усы
      10.01.2018 18:28

      Ага. И зарплата там достойная. Аж 13-14 тысяч рублей в месяц. Правда Когогина это не касается - этот замечательный человек альтруист. Живёт на народные пожертвования.

  • Галеев Зуфар
    10.01.2018 18:55

    Зачем же "тяжеловеса" привлекать.Могли бы и с "легковесом" справиться. Аль с прицелом в новые Премьер-министры.

  • Анонимно
    10.01.2018 19:06

    на КАМАЗе зарплата 13 тысяч?

    • Анонимно
      10.01.2018 19:12

      13 тысяч только у лентяев и прогульщиков. Кто хочет заработать тот может больше 30 легко сделать.

      • Анонимно
        10.01.2018 19:21

        вау, аж целых 30 тысяч!!!! рублей!!! у меня столько уборщица получает)))

      • Анонимно
        10.01.2018 19:40

        Дожили. 30 тыщ для вас огромные деньги?

      • Анонимно
        10.01.2018 23:14

        Может ваши замы, тов. Когогин, и делают по 30 тысяч $ в месяц, но это замы, а не рабочие.

  • Анонимно
    10.01.2018 19:11

    Это же если с умом тратиться только на хлеб, а картошку-маркошку выращивать на приусадебном, тыс. 5 еще можно с зарплаты сэкономить. Шикуют работники на КАМАЗе. Когогина в преемники!

  • Анонимно
    10.01.2018 19:25

    Да ладно. Это всё формальщина. Настоящий зомбоштаб - Киселёв и Соловьёв

  • Анонимно
    10.01.2018 20:58

    Я рад за Сергея Когогина! Почему, потому что дело не в том что какая зарплата на Камазе и т.д. везде и на всех предприятиях в России и во всех отраслях экономики есть персонал который получает разную заработную плату. Дело в том что именно из Татарстана и из Набережных Челнов и именно Когогин С. сопредседатель предвыборного штаба Путина В.В.! Это очень хорошая новость для Татарстана! С уважением из Казани Марат! Удачи им в предвыборной гонке!

  • Анонимно
    10.01.2018 21:20

    Будущий премьер министр Российской Федерации.

    • Анонимно
      10.01.2018 22:43

      Этот будущий премьер в Зеленодолске не смог порядок навести, а вы его на всю страну сватаете

  • Анонимно
    10.01.2018 21:42

    Когогин МОЛОДЕЦ!!!! Камаз заработал и бог в помощь ему чтобы экономику России вывел из ступора!

  • OPEN
    10.01.2018 21:48

    Прямая дорога в санкционный список )))

  • Анонимно
    10.01.2018 22:09

    не зря сердюкова в директорат камаза трудоустроили , скоро в новом правительстве свои люди будут.

  • Анонимно
    10.01.2018 22:29

    Так и сейчас в правительстве чужих нет по моему.

  • Анонимно
    26.01.2018 15:37

    Приглашаю сопредседателя избирательного штаба Путина ,Сергея Когогина в город Далматово Курганской области,где я лично обещаю ему показать истинное положение в аграрном секторе (90000 га заброшенных земель сельхозназначения в отдельно взятом Далматовском районе ) и разрушенные деревни и сёла . Это работа нынешней власти,где у руля государства стоят ростовщики ,выдающие запредельные ставки кредитования.Приезжайте, не пожалеете.Лучше один раз увидеть,чем услышать.Будете в Кургане,господин Когогин,я обязательно приеду и покажу Вам безрадостные картинки убогого сельского бытия в пяти км от областного центра.Если откровенно,-не уважающий Вас ,Анатолий.