Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Января
Опросы Архив
Чем объясняются последние места Татарстана в рейтинге качества госзакупок?
9%Если законы о госзакупках соблюдать, ничего сделать невозможно
16%Тендеры у нас считают формальностью, но зато есть другие формы контроля
66%Повальным сговором, чем еще-то?
7%Просто не хотят пускать подрядчиков-однодневок, которые потом сбегут
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
10.01.2018

Сергей Когогин: «Путин – наиболее достойный человек, мы уверены в его победе на выборах»

Сопредседатель предвыборного штаба Владимира Путина гендиректор КАМАЗа Сергей Когогин уверен в победе своего кандидата на выборах президента в марте 2018 года.

«Давайте не будем сегодня делать прогнозы и называть цифры. Мы, соглашаясь представлять интересы Путина на время избирательной кампании, конечно, сочли, что он наиболее достойный человек, и уверены в его победе. Мы будем делать все, чтобы это произошло, а проценты пока прогнозировать не беремся», — цитирует ТАСС Когогина.

Напомним, Когогин сегодня был назначен одним из трех сопредседателей предвыборного штаба президента РФ Путина. Двое других сопредседателей — руководитель центра одаренных детей «Сириус» Елена Шмелева и гендиректор Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Рогачева Александр Румянцев. Пресс-секретарем штаба выбран журналист Андрей Кондрашов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.01.2018 21:52

Знаете такую пословицу:
"Хочешь рассмешить Бога расскажи Ему о том, в чем вы уверены уже на 146 %.".
Все зависит от Всевышнего.

  • Анонимно
    10.01.2018 21:52

    Знаете такую пословицу:
    "Хочешь рассмешить Бога расскажи Ему о том, в чем вы уверены уже на 146 %.".
    Все зависит от Всевышнего.

  • Анонимно
    10.01.2018 21:58

    Я за Грудинина

    • Анонимно
      11.01.2018 01:11

      Да надоел уже этот Грудинин со своей PR-компанией. На ютубе куда ни плюнь он, теперь и здесь. В КПРФ интернетом пользоваться научились?

    • Анонимно
      11.01.2018 07:32

      и узнал ты про него месяц назад.

  • Анонимно
    10.01.2018 22:34

    Я рад за Когогина! Сильный руководитель ! Благодаря его стараниям Президентом будет Путин В.В.!!! Других реальных кандидатов в президенты РФ на горизонте ближайшие годы рядом нет! С уважением к Вашему труду Марат!!!

    • Анонимно
      11.01.2018 07:36

      я так понимаю - и лучших ставленников на роль гендиректора Камаза, чем Когогин тоже нет...

      удачи на четырехдневках работы, после выборов...

  • Анонимно
    10.01.2018 22:46

    Это действительно так.

  • Анонимно
    10.01.2018 23:50

    Мы тоже за Владимира Путина!
    Без сомнения лучший!

    • Мюллер)))
      11.01.2018 00:08

      Ну если сравнивать с выпущенными на арену клоунами то Путин действительно лучше)))

    • Анонимно
      11.01.2018 07:49

      Он был эффективен первые 8 лет(2 срока) дальше деградация! Уже 10 лет как застой и маразм!
      За Грудинина!!

  • Анонимно
    11.01.2018 05:40

    С такой зарплатой как у Когогинв, я бы тоже не сомневался в победе

  • Анонимно
    11.01.2018 06:56

    Когогин слишком сильно старается, а рабочие Камаза умеют работать даже в неделю 2-3 дня.

  • Анонимно
    11.01.2018 06:56

    Куштаннар гомер-гомергэ булган хэм булачак.

  • Усы Пескова
    11.01.2018 07:03

    Вся страна рукоплещет своему любимцу, который нерукопожатный в цивилизованном мире. Население уже стало забывать о подмене мочи. Если бы эти чекисты подменили бы только мочу, таки чёрт с ней. Но, они подменили и весь народ, превратив его в зомбированное, послушное население, над которым ставят опыты и эксперименты похуже, чем с таксой.

  • Анонимно
    11.01.2018 07:41

    Путин не зря пошёл на выборы самовыдвиженцем. Свои 55-60% он получит и без фальсификаций. Ситуация в стане и мире не позволяет сохранить имеющийся курс. Распределение оставшихся 40-45% процентов между Грудининым-Собчак определит курс страны на ближайшие 6 лет.

  • Анонимно
    11.01.2018 08:14

    Будем голосовать за Грудинина. Человек дела, а не занимается болталогией, как остальные. По крайней мере, если он проиграет, то его надо ставить премьером вместо Медведева.

  • Анонимно
    11.01.2018 08:15

    7: 41.Курс страны давно определяется курсом доллара.Сегодня 60 рублей равно 1 доллару.В СССР в лучшие годы 1 рубль был равен 1 доллару. Пока не будет как в СССР соотношение тягаться с США и Евросоюзом в экономическом отношении не имеет смысла.

    • Анонимно
      11.01.2018 08:22

      Не волнуйтесь. После выборов правительство и ЦБ сначала девальвируют рубль, потом деноминируют, убрав пару нулей. Так и будет 1$ примерно около 1, 2 рубля.

  • Галеев Зуфар
    11.01.2018 11:14

    Достойный тот, кто поднимает достоинство как можно большего количества людей.Достойный тот, кто проводит "культуру достоинства", то есть создаёт такой "комплекс жизненных условий",кода человек становится цельюи и верховной ценностью общества.Возьмём хотя бы 3 индикатора: 1.Количество бедных ( эксперты называют разные цифры -от 20 млн. до 70 млн.). 2.Износ страны (основные фонды производственного назначения) - около 50 %. Имеется ввиду - технический износ (76%), ветхое и аврийное сотояние заводов и фабрик и др. 3. Инфляция - обесценение рубля. На самом деле цены растут. Например в 2017 г. больше стали продавать продукцию 2 и з сорта,а она дешевле.
    Итак, если взять только эти 3 индикатора, то можно сделать, каой вывод.