Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.01.2018

Соцсети: В Советском районе Казани прорвало канализацию – затопило проезжую часть одной из улиц

В Казани на ул. Аделя Кутуя прорвало канализацию — в результате проезжую часть затопило, автомобили передвигаются чуть ли не по капот в воде. Соответствующее видео выложили сегодня пользователи соцсетей.

В описании говорится, что речь идет об ул. Даурской, но в комментариях уточняют, что затопленным оказался участок улицы Аделя Кутуя, причем отмечается, что авария произошла еще утром.

Впоследствии в МУП «Водоканал» пояснили, что данное затопление произошло в связи с засором на сетях канализации возле здания по ул. Родина, д. 8. Силами организации засор был устранен, потоп ликвидирован.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.01.2018 14:09

    Повезло, что не сильно холодно. Могло быть куда больше проблем.

    • Анонимно
      11.01.2018 16:14

      не от большого ума люди в мороз лезут форсировать лужи.

      • Анонимно
        11.01.2018 16:32

        умный в гору не пойдет, умный гору обойдет

        • Анонимно
          11.01.2018 16:41

          об умственных способностях казанских водителей обычно сужу по парковкам возле ТЦ. Честно говоря казанские водители особо умом не блещут к сожалению

          • Анонимно
            12.01.2018 12:25

            Все не так плохо. Вот только места для инвалидов стабильно занимают "здоровые"

  • Анонимно
    11.01.2018 14:15

    уже не течет. вода в ливневку ушла, так что с проездом проблем нет и не будет. и лично видел как камазы шугу с водой отвалом с дороги убирали

    • Анонимно
      11.01.2018 17:49

      Быстро ликвидировали, молодцы. Проблем не возникло на дороге

  • Liko
    11.01.2018 14:18

    Скинемся на комунальщиков граждане. А когда в Казани прекратится отопление атмосферы над коммуникациями горячего водоснабжения?

    • Анонимно
      11.01.2018 15:26

      Замена коммуникации происходит, быстро это не сделать, трубы старые, город большой.

      • Анонимно
        11.01.2018 16:40

        сколько еще успокаивать будете? обещаниями и завтраками кормить?

        • Анонимно
          12.01.2018 12:26

          Причем тут это... Постоянно объявления о перекрытии дорог и улиц для прокладки коммуникаций. По этому сужу.

    • Аглиуллина
      11.01.2018 16:44

      Так и трубы горячего водосабжения землю обогревают. Не зря ж снег сначала на теплотрассах сходит

      • Анонимно
        11.01.2018 16:51

        ну так то это одна и та же труба. Можете не верить, но водичка в ваш кран и в вашу батарейку по одной трубе течет. Хотя насколько мне известно из ваших комментариев, вы очень разбирающийся человек, и допускаю что в Казани в кран вода по одной трубе идет, а в радиаторы по другой

  • Анонимно
    11.01.2018 14:24

    С работы домой ехать надо по адельке. Как сейчас там обстановка?

    • Анонимно
      11.01.2018 16:04

      10 минут назад я написал что все нормально. я тут работаю :)

      • Анонимно
        12.01.2018 17:47

        Да быстро все ликвидировали, проблем с движением даже не было

  • Анонимно
    11.01.2018 14:25

    Причина одна- исполком

  • Анонимно
    11.01.2018 14:34

    А когда закрывают дорогу для прокладки новых труб, возмущаются.

  • Анонимно
    11.01.2018 15:59

    Текло нормально, я там проезжал. Но не воняло, так что скорее всего водопровод, а не каналья.

  • Анонимно
    11.01.2018 16:01

    Быстро сработали - молодцы! Спасибо, ребята!

  • Анонимно
    11.01.2018 16:14

    Это похоже дорога после ремонта,где новые трубы положили

    • Анонимно
      12.01.2018 14:27

      Может что-то не так сделали при укладке? В любом случае, комиссия разберется, что стало причиной, чтобы в будущем не повторялось.

  • Анонимно
    11.01.2018 16:26

    дорога новая, мэр старый

  • Анонимно
    11.01.2018 16:28

    текло по Бухарской вниз от Родины до Ад. Кутуя и дальше.

  • Анонимно
    11.01.2018 17:51

    Надо сообщать в МЧС,а не снимать на камеру и выкладывать.

  • Анонимно
    11.01.2018 23:33

    Ничего страшного. После крещенских праздников вода сама очистится, так МЧС передавало