Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.01.2018

Соцсети: В Советском районе Казани прорвало канализацию – затопило проезжую часть одной из улиц

В Казани на ул. Аделя Кутуя прорвало канализацию — в результате проезжую часть затопило, автомобили передвигаются чуть ли не по капот в воде. Соответствующее видео выложили сегодня пользователи соцсетей.

В описании говорится, что речь идет об ул. Даурской, но в комментариях уточняют, что затопленным оказался участок улицы Аделя Кутуя, причем отмечается, что авария произошла еще утром.

Впоследствии в МУП «Водоканал» пояснили, что данное затопление произошло в связи с засором на сетях канализации возле здания по ул. Родина, д. 8. Силами организации засор был устранен, потоп ликвидирован.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.01.2018 14:09

    Повезло, что не сильно холодно. Могло быть куда больше проблем.

    • Анонимно
      11.01.2018 16:14

      не от большого ума люди в мороз лезут форсировать лужи.

      • Анонимно
        11.01.2018 16:32

        умный в гору не пойдет, умный гору обойдет

        • Анонимно
          11.01.2018 16:41

          об умственных способностях казанских водителей обычно сужу по парковкам возле ТЦ. Честно говоря казанские водители особо умом не блещут к сожалению

          • Анонимно
            12.01.2018 12:25

            Все не так плохо. Вот только места для инвалидов стабильно занимают "здоровые"

  • Анонимно
    11.01.2018 14:15

    уже не течет. вода в ливневку ушла, так что с проездом проблем нет и не будет. и лично видел как камазы шугу с водой отвалом с дороги убирали

    • Анонимно
      11.01.2018 17:49

      Быстро ликвидировали, молодцы. Проблем не возникло на дороге

  • Liko
    11.01.2018 14:18

    Скинемся на комунальщиков граждане. А когда в Казани прекратится отопление атмосферы над коммуникациями горячего водоснабжения?

    • Анонимно
      11.01.2018 15:26

      Замена коммуникации происходит, быстро это не сделать, трубы старые, город большой.

      • Анонимно
        11.01.2018 16:40

        сколько еще успокаивать будете? обещаниями и завтраками кормить?

        • Анонимно
          12.01.2018 12:26

          Причем тут это... Постоянно объявления о перекрытии дорог и улиц для прокладки коммуникаций. По этому сужу.

    • Аглиуллина
      11.01.2018 16:44

      Так и трубы горячего водосабжения землю обогревают. Не зря ж снег сначала на теплотрассах сходит

      • Анонимно
        11.01.2018 16:51

        ну так то это одна и та же труба. Можете не верить, но водичка в ваш кран и в вашу батарейку по одной трубе течет. Хотя насколько мне известно из ваших комментариев, вы очень разбирающийся человек, и допускаю что в Казани в кран вода по одной трубе идет, а в радиаторы по другой

  • Анонимно
    11.01.2018 14:24

    С работы домой ехать надо по адельке. Как сейчас там обстановка?

    • Анонимно
      11.01.2018 16:04

      10 минут назад я написал что все нормально. я тут работаю :)

      • Анонимно
        12.01.2018 17:47

        Да быстро все ликвидировали, проблем с движением даже не было

  • Анонимно
    11.01.2018 14:25

    Причина одна- исполком

  • Анонимно
    11.01.2018 14:34

    А когда закрывают дорогу для прокладки новых труб, возмущаются.

  • Анонимно
    11.01.2018 15:59

    Текло нормально, я там проезжал. Но не воняло, так что скорее всего водопровод, а не каналья.

  • Анонимно
    11.01.2018 16:01

    Быстро сработали - молодцы! Спасибо, ребята!

  • Анонимно
    11.01.2018 16:14

    Это похоже дорога после ремонта,где новые трубы положили

    • Анонимно
      12.01.2018 14:27

      Может что-то не так сделали при укладке? В любом случае, комиссия разберется, что стало причиной, чтобы в будущем не повторялось.

  • Анонимно
    11.01.2018 16:26

    дорога новая, мэр старый

  • Анонимно
    11.01.2018 16:28

    текло по Бухарской вниз от Родины до Ад. Кутуя и дальше.

  • Анонимно
    11.01.2018 17:51

    Надо сообщать в МЧС,а не снимать на камеру и выкладывать.

  • Анонимно
    11.01.2018 23:33

    Ничего страшного. После крещенских праздников вода сама очистится, так МЧС передавало