Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
21%Чиновники на местах подпортят эффект скандалами и фальсификациями
11%Власть в стране поменяется – не путем выборов, так по-другому
5%Думаю, какую-то движуху американцы устроят
61%Спокойно и скучно переизберут Путина
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
12.01.2018

Российские военные уничтожили боевиков, атаковавших авиабазу Хмеймим в Сирии

Группа боевиков, обстрелявших авиабазу Хмеймим в Сирии из минометов 31 декабря, уничтожена, говорится в сообщении минобороны России.

«Также российской военной разведкой в провинции Идлиб было вскрыто место конечной сборки и хранения террористами ударных беспилотных средств самолетного типа. Ударом высокоточного артиллерийского боеприпаса „Краснополь“ склад беспилотников БЛА уничтожен», — отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в результате минометного обстрела мобильной диверсионной группы боевиков 31 декабря двое военнослужащих погибли.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
12.01.2018 17:44

У всех боевиков были удостоверения и справки подтверждающие что именно они атаковали базу 31 декабря))))
Проходят десятилетия а стиль замполита не меняется

  • Мюллер)))
    12.01.2018 17:44

    У всех боевиков были удостоверения и справки подтверждающие что именно они атаковали базу 31 декабря))))
    Проходят десятилетия а стиль замполита не меняется

  • Анонимно
    12.01.2018 17:50

    Уничтожили или не уничтожили на самом деле это для большинства неизвестно.Но так уж 17 лет как повелось что у населения не должно быть сомнений шо власть любого если что достанет как внутри страны так и за рубежом где бы он не был.

  • Анонимно
    12.01.2018 17:54

    А в подтверждение этой информации - посмотрите видео из компьютерной игры мортал комбат)))

  • Анонимно
    12.01.2018 17:56

    Уже не интересно читать кого и в каком количестве наши там уничтожили

  • Анонимно
    12.01.2018 18:00

    Это элементарно. Если не будет ответки, враг еще ударит. И замполиты тут не причем.

  • Анонимно
    12.01.2018 18:09

    18:00. Мил человек. Господин МЮЛЛЕР говорит не о замполитах как таковых а образно о мышлении отдельной категории лиц.Про узколобое мышление отдельной категории лиц говорил еще Ельцин. Будет ответка не будет ответки от этого там ничего не зависит по большому счету там война идет я так скажу хотя образно говоря нам сообщили шо война там закончилась.

    • Анонимно
      12.01.2018 20:27

      Ты стратег! Если ты ссылаешься на Ельцина, этим все сказано.

    • Анонимно
      12.01.2018 21:11

      Вы там когда были то? Я вот например уверен-что победа за Россией!!!

  • Анонимно
    12.01.2018 18:16

    Что-то перестали показывать видео уничтожения сараев нашей авиацией. То ли "штабы" закончились, то ли сараи...

  • Ananass
    12.01.2018 18:21

    Вроде же всех боевиков в Сирии уничтожили?
    И наши войска вывели?
    Так кто с кем воюет, если их нет???

  • Усы Пескова
    12.01.2018 18:25

    Ну вот и очередная победа. Как хорошо-то. Целый склад нашли. А ведь при совке раньше как говорили: лучше маленький склад, чем большой оклад.

    А тут и склад нашли, и оклады - в Сирии большие платят.

    Только с предыдущими заявлениями не вяжется этот склад. Но это не важно. Кто их помнит-то эти заявления? Они сами уже забыли их.

    • Анонимно
      12.01.2018 19:42

      Сейчас склады и штабы в дефиците,ведь их уже несколько миллионов уничтожили за прошлые годы,удачная находка.

  • Анонимно
    12.01.2018 18:26

    18:16.Я вам завидую.Вы разве не слышали что по ТВ и прессе несколько недель назад обьявили о завершении войны?

  • Анонимно
    12.01.2018 18:39

    с дивана то виднее, что там творится :-)

  • Галеев Зуфар
    12.01.2018 19:11

    Возмездие достанет любого. Но лучше Мир, чем Война.

  • Анонимно
    12.01.2018 19:19

    МО РФ заявляли что нашу базу защищает от любых атак С-400 и другие защиты от наземных и воздушных объектов. Нашу технику и склады какие то непонятные БЛА поразили. Где эффективность наших служб. Как они работают. Если мы такие слабо защищенные. Стыдоба!

  • удивляюсь, как много военных диванных экспертов у нас)
    правильно говорят - милитаристская мы страна))))

  • Анонимно
    12.01.2018 19:34

    19:19.Не БЛА их поразили.БЛА наши уничтожили.БЛА позже було.А до этого они как пишут СМИ атаковали наших минометом "Василек".

  • mad big
    12.01.2018 20:10

    Информация правильная. Ребята работают точно! Храни вас ГОСПОДЬ!!!

  • Почему же сообщения минобороны России противоречат
    заявлениям верховного главнокомандующего Вооружёнными силами Российской Федерации.

  • Анонимно
    13.01.2018 02:31

    Минобороны сначала заявляло, что никакой атаки на нашу базу не было. Потом заявили что что-то отразили. Сейчас, что отомстили за нападение....
    Правду сразу сказать нельзя? Мы ведь официально не воюем, и значит военной тайны нет!
    Совок!

  • Анонимно
    13.01.2018 04:55

    То ли виртуальные военные уничтожили виртуальных боевиков, то ли военные уничтожили боевиков виртуально

  • Анонимно
    13.01.2018 11:03

    МОЛОДЦЫ!!!!остались спецы.работают.хотя их кропотливая работа и не видна на первый взгляд.это не поп звёзды, мелькать на экране.ливан вспоминается,когда наших,советских, граждан в заложники взяли.вернули всех и извинились,погуглите насчёт ливана,вот это работа.