Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Назначение Радия Хабирова повлияет на отношения между Татарстаном и Башкортостаном?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.01.2018

Тест: Угадайте татарстанского чиновника по его биографии

Биографии татарстанских чиновников могут приносить сюрпризы — мастера спорта и доктора наук, матросы и яхтсмены, покорители горных вершин и члены европейского общества банщиков. Проверьте, сможете ли вы угадать чиновника по фактам из его жизни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2018 10:30

А можно нескромный вопрос- зачем бедному обычному гражданину знать биографию каких-то чиновников?

  • Анонимно
    13.01.2018 10:30

    А можно нескромный вопрос- зачем бедному обычному гражданину знать биографию каких-то чиновников?

    • Гражданам надо знать, что из себя представляют те, кто ими управляет.

      Чтобы потом не было неожиданностей.

      • Анонимно
        13.01.2018 15:58

        Они нами не управляют. Они - нанятые нами за наши деньги служащие. Только всегда все об этом почему-то забывают.

        • Анонимно
          14.01.2018 00:37

          Нанятые вами за ваши деньги служащие ВСЕГДА выполняют ваши интересы.
          Только вы об этом почему-то не знаете , забыли видимо.

        • ПутчДемона
          15.01.2018 08:30

          Мы забываем потому, что для них система "разбора полета" не создана. А они потому, что круговая порука и безнаказанность порождает вседозволенность и ЧСВ.

  • Макс16
    13.01.2018 11:17

    Это чиновники пусть изучают биографию среднестатистического гражданина-налогоплательщика, они сильно удивятся.

  • Анонимно
    13.01.2018 11:23

    Чтобы понимать, что они из себя представляют. Мне вот, например, интересно было узнать, что кто-то каким-то спортом занимается (не буду спойлерить). Вообще прикольно это - мы их видим только с официальной стороны, а тут не совсем) БО, классный тест!

    • Анонимно
      13.01.2018 12:18

      Чтобы понимать, что они из себя представляют, одного знания каким видом спорта они занимаются, недостаточно.

  • Анонимно
    13.01.2018 11:41

    МРН - заслуженный мастер спорта по автогонкам.

  • Анонимно
    13.01.2018 11:44

    "Мне всегда казалось, что правильно устроенное государство должно напоминать хорошую машину, что-то вроде «Мерседеса». Человек садится, едет куда хочет и даже не задумывается, что там у нее внутри и как устроен двигатель. Он может этого просто не знать, это его не касается. Так вот, и лучшее правительство, на мой взгляд, – это то, существование которого ты попросту не замечаешь. Вы живете, ходите в театр или оперу, пишете книги, а правительство занимается своими делами – полицией, дорогами и так далее." из интервью со С.Лемом. Должность "чиновник" общественность возвела в какой-то не заслуживающий того ранг.

    • Анонимно
      13.01.2018 12:17

      Чиновников надоизнать по их делам на благо населения, а не по видам спорта. Где тест "Угадайте чиновника по его деятельности на благо улучшения жизни населения"?

  • Анонимно
    13.01.2018 11:49

    Когогин - дзюдо, Марат Ахметов и Фатих Сибагатуллин - нац. борьба, Равиль Ахметшин - бокс, братья Хафиз и Завдят Салиховы - легкая атлетика, Марат Хуснуллин и Назиф Мириханов - классич. борьба, Экзам губайдуллин - вольная борьба, Рафаэль Хакимов - парусный спорт...

  • Анонимно
    13.01.2018 12:21

    Среди чиновников больше единоборцев, мало представителей командных видов спорта.

  • Анонимно
    13.01.2018 13:17

    Хочется знать и узнавать этих личностей " по плодам их" .
    По делам и следам в истории

    • Анонимно
      13.01.2018 15:28

      Вопрос был по спорту. Биографии чиновников в Инете в открытом доступе.

  • Анонимно
    13.01.2018 13:29

    Я прошла тест)))) 9 из 10!!!!

    • Анонимно
      13.01.2018 14:54

      Вы достойны своих "правителей"! , а у меня только 1из10. Придется мне уехать из Татарстана...

  • Анонимно
    13.01.2018 14:14

    Вот бы сделали тест, угадай чиновника по коттеджу ))

  • Анонимно
    13.01.2018 18:27

    2 из 10

  • Анонимно
    14.01.2018 01:54

    Хобби это конечно хорошо, но неплохо бы и профессионалом на службе быть.

  • Анонимно
    14.01.2018 11:56

    7 из 10

  • Анонимно