Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.01.2018

Тест: Угадайте татарстанского чиновника по его биографии

Биографии татарстанских чиновников могут приносить сюрпризы — мастера спорта и доктора наук, матросы и яхтсмены, покорители горных вершин и члены европейского общества банщиков. Проверьте, сможете ли вы угадать чиновника по фактам из его жизни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2018 10:30

А можно нескромный вопрос- зачем бедному обычному гражданину знать биографию каких-то чиновников?

  • Анонимно
    13.01.2018 10:30

    А можно нескромный вопрос- зачем бедному обычному гражданину знать биографию каких-то чиновников?

    • Гражданам надо знать, что из себя представляют те, кто ими управляет.

      Чтобы потом не было неожиданностей.

      • Анонимно
        13.01.2018 15:58

        Они нами не управляют. Они - нанятые нами за наши деньги служащие. Только всегда все об этом почему-то забывают.

        • Анонимно
          14.01.2018 00:37

          Нанятые вами за ваши деньги служащие ВСЕГДА выполняют ваши интересы.
          Только вы об этом почему-то не знаете , забыли видимо.

        • ПутчДемона
          15.01.2018 08:30

          Мы забываем потому, что для них система "разбора полета" не создана. А они потому, что круговая порука и безнаказанность порождает вседозволенность и ЧСВ.

  • Макс16
    13.01.2018 11:17

    Это чиновники пусть изучают биографию среднестатистического гражданина-налогоплательщика, они сильно удивятся.

  • Анонимно
    13.01.2018 11:23

    Чтобы понимать, что они из себя представляют. Мне вот, например, интересно было узнать, что кто-то каким-то спортом занимается (не буду спойлерить). Вообще прикольно это - мы их видим только с официальной стороны, а тут не совсем) БО, классный тест!

    • Анонимно
      13.01.2018 12:18

      Чтобы понимать, что они из себя представляют, одного знания каким видом спорта они занимаются, недостаточно.

  • Анонимно
    13.01.2018 11:41

    МРН - заслуженный мастер спорта по автогонкам.

  • Анонимно
    13.01.2018 11:44

    "Мне всегда казалось, что правильно устроенное государство должно напоминать хорошую машину, что-то вроде «Мерседеса». Человек садится, едет куда хочет и даже не задумывается, что там у нее внутри и как устроен двигатель. Он может этого просто не знать, это его не касается. Так вот, и лучшее правительство, на мой взгляд, – это то, существование которого ты попросту не замечаешь. Вы живете, ходите в театр или оперу, пишете книги, а правительство занимается своими делами – полицией, дорогами и так далее." из интервью со С.Лемом. Должность "чиновник" общественность возвела в какой-то не заслуживающий того ранг.

    • Анонимно
      13.01.2018 12:17

      Чиновников надоизнать по их делам на благо населения, а не по видам спорта. Где тест "Угадайте чиновника по его деятельности на благо улучшения жизни населения"?

  • Анонимно
    13.01.2018 11:49

    Когогин - дзюдо, Марат Ахметов и Фатих Сибагатуллин - нац. борьба, Равиль Ахметшин - бокс, братья Хафиз и Завдят Салиховы - легкая атлетика, Марат Хуснуллин и Назиф Мириханов - классич. борьба, Экзам губайдуллин - вольная борьба, Рафаэль Хакимов - парусный спорт...

  • Анонимно
    13.01.2018 12:21

    Среди чиновников больше единоборцев, мало представителей командных видов спорта.

  • Анонимно
    13.01.2018 13:17

    Хочется знать и узнавать этих личностей " по плодам их" .
    По делам и следам в истории

    • Анонимно
      13.01.2018 15:28

      Вопрос был по спорту. Биографии чиновников в Инете в открытом доступе.

  • Анонимно
    13.01.2018 13:29

    Я прошла тест)))) 9 из 10!!!!

    • Анонимно
      13.01.2018 14:54

      Вы достойны своих "правителей"! , а у меня только 1из10. Придется мне уехать из Татарстана...

  • Анонимно
    13.01.2018 14:14

    Вот бы сделали тест, угадай чиновника по коттеджу ))

  • Анонимно
    13.01.2018 18:27

    2 из 10

  • Анонимно
    14.01.2018 01:54

    Хобби это конечно хорошо, но неплохо бы и профессионалом на службе быть.

  • Анонимно
    14.01.2018 11:56

    7 из 10

  • Анонимно