Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
А как вы относитесь к идее объединения технических вузов Казани в политех?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.01.2018

Синоптики прогнозируют в Татарстане резкое потепление

В Татарстане ночью в воскресенье сохранится морозная погода: температура воздуха в зависимости от района составит от минус 21 до минус 26 градусов, на востоке — до минус 31 градуса. Уже днем в некоторых районах воздух может прогреться до минус 6 градусов, сообщает гидрометцентр РТ.

Утром в воскресенье после ночных морозов температура воздуха составит -10.-15˚, на востоке Татарстана — -16.-21˚. Днем ожидается потепление до -6 градусов, в восточных районах столбики термометров не поднимутся выше 14 градусов. На дорогах гололедица.

В Казани ночные температуры прогнозируются на уровне -15.-17º, утром потеплеет до -10.-12º, днем до -9º. Временами возможен небольшой снег.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.01.2018 18:38

Ну вот вот. Летние вещи убрал. Снова теперь вытаскивать

  • Анонимно
    13.01.2018 17:46

    Жара прям

    • Анонимно
      13.01.2018 18:38

      Ну вот вот. Летние вещи убрал. Снова теперь вытаскивать

    • Анонимно
      13.01.2018 20:45

      девченки доставай мини бикини драные джинсы,а мальчишки шлепанцы и воблу-от жары спасаться!!!

  • Анонимно
    13.01.2018 18:13

    Держитесь гипертоники.

    • Анонимно
      13.01.2018 18:39

      Да только что , несколько часов назад прогнозировали резкое похолодание до минус 31.?? Теперь резкое потепление.. Какая погода неустойчивая, не успевают прогнозировать, в окно выглыядывать

  • Анонимно
    13.01.2018 18:37

    Чувствуется сразу-как только \ОТБЫЛИ \ВЫСОКИЕ ГОСТИ -то и сразу и потеплело....

  • Анонимно
    13.01.2018 18:39

    Плавки достал шурую на пляж.

  • Анонимно
    13.01.2018 19:18

    блатная работа у синоптика,прогнозируй что угодно а спроса нет...

    • Анонимно
      13.01.2018 19:37

      Как говорится, взрослые не верят в Деда Мороза, но слушают прогноз погоды и ходят на выборы.

  • Анонимно
    13.01.2018 19:35

    На Ривьере на пляже опять давка на выходные и на карьере тоже наверное )

  • Анонимно
    13.01.2018 20:10

    График температуры к биткоину привязали. Не в курсе чо ли&

  • Анонимно
    13.01.2018 20:12

    А я думал десять, но с плюсом, снег даже не стал чистить.

  • Анонимно
    13.01.2018 20:36

    как же мне плохо от этих перепадов.. раньше зима, так зима. а сейчас не пойми что(

  • Анонимно
    13.01.2018 21:40

    Какой народ,такая и погода.

  • Анонимно
    13.01.2018 22:48

    Юмор красит человека.

  • Анонимно
    13.01.2018 23:08

    Сегодня -31
    Завтра - 6
    Никакой стабильности в стране