Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.01.2018

​Фильм «Движение вверх» стал самым кассовым в истории российского кинопроката

Картина «Движение вверх» стала самой кассовой в истории российского кинопроката, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС).

По данным на 13 января сборы картины составили 1,66 млрд рублей, что примерно на 6 млн больше показателей фильма «Последний богатырь».

Ранее сообщалось, что фильм «Движение вверх» стал лидером новогоднего проката в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2018 08:13

Своих достижений нет, вот и снимают фтльмы по достижениям СССР.

  • Анонимно
    13.01.2018 23:13

    Смотреть нечего поэтому в топе

  • Анонимно
    13.01.2018 23:27

    Считать надо не по собранной кассе, а по количеству зрителей, пришедших в кинотеатр. Думаю до советских хитов этим "кассовым лидерам" очень и очень далеко ...

    • Анонимно
      14.01.2018 10:06

      Если на зрителей,то выходит билетики минимум по 2500 рэ...............

  • Анонимно
    13.01.2018 23:31

    Заслуженно

  • Анонимно
    13.01.2018 23:57

    Заслуженно. Отличный фильм! Пусть не всё правда, но - чай не хронику смотрим - как художественный фильм он исключительно хорош!

  • Анонимно
    14.01.2018 01:38

    Российский кинопрокат это не показатель. Вот если бы в мире первое место заняли, тогда да.

  • Анонимно
    14.01.2018 02:13

    Деньги не считайте когда идёт идея патриотизма Отечества! Родина у нас одна !

    • Анонимно
      14.01.2018 22:14

      Это другая страна. Про нашу реальность нечего снять, к сожалению, кроме "Левиафана"(

  • Анонимно
    14.01.2018 03:04

    Да ладно рекламировать, на пропаганду не ходу

  • Анонимно
    14.01.2018 05:25

    вот и всё , что осталось от великой страны.милые истории 45-летней давности.

  • Анонимно
    14.01.2018 07:28

    Это все в инфляции дело т

  • Анонимно
    14.01.2018 08:13

    Своих достижений нет, вот и снимают фтльмы по достижениям СССР.

    • Анонимно
      14.01.2018 16:45

      да,да! Всё, чем можно гордиться сегодняшняя Россия это достижения СССР.

  • Анонимно
    14.01.2018 10:06

    Отличный фильм ! Суперская игра ! Гениальные игроки и тренер !
    Этот фильм вдохновил меня после десятилетнего перерыва снова взять в руки мяч ! Ощущение вау !

    Единственная претензия к создателям :
    Все понимаю , фильм художественный , имеет место быть вымыслу. Но не до такой же степени , что бы факты изменять и даже фамилию знаменитого тренера кондрашина .
    Это тоже самое например если снять фильм про то , как Гагарин полетел на луну вместе с незнайкой

    • Анонимно
      14.01.2018 10:48

      Родственники не разрешили использовать его фамилию, потому так

    • Анонимно
      14.01.2018 10:51

      Супруга Кондрашина была против упоминания фамилии мужа в данном фильме, в связи с грубым искажением фактов жизни мужа и сына. Прибалт в фильме показан ярым русофобом. Хотя был капитаном сборной и вёл коллектив за собой коллектив к победам. Когда СССР развалился приезжал в Россию на мастер-классы и по доброму отзывался о былых временах. Кстати, он живой и какими глазами смотрит на олицетворенного себя в таком свете в этом художественном произведении? Нельзя было так поступать с человеком верой и правдой служившей команде. Но стоит увидеть, что продюсер фильма Н. Михалков и становится понятно, что главная идея фильма ура-патриотизм и оболгать людей для него ничего не стоит.

  • Анонимно
    14.01.2018 10:11

    Не смотрел, но осуждаю...

    • Анонимно
      14.01.2018 14:15

      Аналогично. Слабо снять на уровне Советских "Приключения Шерлока Холмса", "..принца Флоризеля", "Три мушкетера", а "..барона Мюнгаузена, где : "ну кто же сейчас воюет в однобортном, мы не готовы к войне")) и.т.д. Нет, ни сценариев, ни артистов. Снимают дорогую, но по сути "дешевую пропагандистскую туфту".

  • Галеев Зуфар
    14.01.2018 10:39

    И это не случайно.Поскольку людей просто завораживают легенды из былого.К тому же, интенсивная рекламная кампания и откладывание на время зарубежных премьр тоже сыграли свою роль.

    • Анонимно
      14.01.2018 11:33

      Можно наркома Ежова или Берию закинематографить. Как они с врагами Отечества борются. Ещё больше будет народу в кинотеатрах. У нас народ любит Малютоскуратовщину. Былую.

  • Анонимно
    14.01.2018 10:44

    Крутая победа тогда была!!! Показывали хронику - там США уже победу праздновали и тут такой щелчок по носу!!! Великая держава СССР всегда доказывала свою мощь!!!

    • Анонимно
      14.01.2018 16:20

      Ну если для вас выигрыш у студенческой сборной сша (а сборная сша была студенческой) это признак великой державы то да, великая была держава.

  • ПанАлекс
    14.01.2018 10:51

    Вот так и "комментируют" те, кто не ходил!
    А это вероятно - лучший российский фильм десятилетия!
    И не реклама и не "принудиловка детей" (как было с "Утомленными..." и "Сталинградом") - люди сами идут. И по 2-3 раза. "Сарафан" сработал так, что полупустые залы в первые дни показа (45 млн. р. сборов в день) превратились в огромные (187 млн. в день). Больше ни одного фильма не видел, чтобы заполняемость залов достигала 100%.
    Вот и сегодня - на сайте Синема - 90% заполняемость (выкуплено!) на ближайшие 3 сеанса.

  • Анонимно
    14.01.2018 11:07

    Я ходил. Сильный фильм. Искажения фактов - это нормально, фильм то художественный, а не документальный. Саммый главный факт- невероятная победа, на месте. Даже скептикам отпетым понравится!))

  • Анонимно
    14.01.2018 12:41

    От Михалкова тошнит

  • Анонимно
    14.01.2018 12:41

    Народ ходит в кино!

  • Анонимно
    14.01.2018 13:53

    Фильм хороший, но и смотреть больше нечего

  • Анонимно
    14.01.2018 14:22

    Михалков!
    И этим все сказано!

  • Анонимно
    14.01.2018 15:02

    Победа-о беда. Это была игра только тех ребят и тренерской команды.А сейчас тяга к былому.Но одно забыли.Почему нас всегда обрушивает вниз-гордыня.