Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Вы верите, что после банкротства можно построить бизнес лучше прежнего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.01.2018

ЕР предоставила сотни своих общественных приемных для сбора подписей за Путина

«Единая Россия» предоставила несколько сотен площадок своих общественных приемных для сбора подписей в поддержку участия Владимира Путина в выборах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы центрального исполкома ЕР.

В сообщении говорится, что активисты и волонтеры, которые собирают подписи в поддержку Путина, обратились в ЕР с просьбой предоставить 14 января помещения общественных приемных.

«Сегодня партия предоставила несколько сотен площадок общественных приемных во всех 85 регионах», — уточнили в ЕР, отметив, что приемные будут работать с 9 до 19 часов.

Секретарь генсовета партии Андрей Турчак подчеркнул, что партия не занимается сбором подписей, а только предоставляет свои площадки. «Мы не занимается агитацией, никого не принуждаем. Поставить свою подпись или нет, каждый решает сам для себя», — сказал он.

При этом он не исключил, что среди волонтеров и активистов, собирающих подписи в поддержку Путина, могут быть члены партии «Единая Россия». Турчак также отметил, что сам сегодня планирует оставить подпись в поддержку выдвижения действующего президента.

Отметим, что уже с 5 по 12 января избирательный штаб Путина собрал более 408 тыс. подписей (при необходимых по закону 300 тысячах). В Казани активисты собирали подписи в крупных ТЦ и аэропорту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2018 12:36

Понять не могу на кого рассчитано это всё шоу? В России нет выборов.

  • Анонимно
    14.01.2018 12:15

    Зачем собирать подписи,тратить время тысяч людей,тратить большие деньги,если можно было пойти на выборы от своей-же партии?Показать,что идешь от всего народа?По-моему это театральное представление,мягко говоря.

    • Анонимно
      14.01.2018 12:32

      А он может так захотел, имеет право.

      • Анонимно
        14.01.2018 12:51

        Право имеет,но зачем?Денег девать некуда?Смысл в чем?Что изменится?Ничего.

        • Анонимно
          14.01.2018 13:18

          Вы один зарабатывать хотите?

        • Анонимно
          14.01.2018 20:34

          Вообще это серьезное решение, идти самовыдвиженцем. И как раз ЕР потеряла на этом бабла очень прилично,ибо за каждого избирателей немаленькие деньги в партию шли из бюджета.

    • Ильдар Абый
      14.01.2018 12:50

      Выборы - это всегда не дешево

    • Анонимно
      14.01.2018 13:08

      Выдвинуться от партии - это усилить её сверх меры, думаю по этой причине. Ер должна остаться карманной.

  • Анонимно
    14.01.2018 12:36

    Понять не могу на кого рассчитано это всё шоу? В России нет выборов.

  • Анонимно
    14.01.2018 12:38

    Был в аэропорту Казани, видел точку сбора подписей, но желающих за час так и не увидел.

    • Ильдар Абый
      14.01.2018 12:50

      Так желающие и не ходят каждые 2 минуты. Достаточно один раз сходить

      • Анонимно
        14.01.2018 13:07

        У вас что-то с мышлением не то.))))Человек пишет,что за час ни одного не увидел.Дошло?))))

        • Ильдар Абый
          14.01.2018 16:04

          Час не показатель. Тем более это аэропорт. По себе могу сказать, если б я торопился на рейс, то мне было бы не до агитации и прочих подписей. Зато если б было несколько часов в запасе, тогда может быть от скуки и пошел бы.
          Вот если б человек сутки-другие в аэропорту стоял, караулил - был бы другой разговор

    • Аглиуллина
      14.01.2018 17:33

      А вы смотрели не отвлекаясь? Ни в туалет сходить, ни в телефоне посидеть? Может быть люди прошли мимо вас?

    • Анонимно
      14.01.2018 20:35

      Очень субъективно.

  • Анонимно
    14.01.2018 13:12

    А где в городе плакаты с другими кандидатами,и по ТВ кроме ВВП все молчат!
    Псевдовыборы...

  • Анонимно
    14.01.2018 13:34

    А причем тут ЕР ? Он ведь кажеться самовыдвиженец или я что то не понимаю ?

    • Анонимно
      14.01.2018 14:08

      ты в ответе за тех.кого приручил(с)

      куда ж их девать теперь,стольких нахлебников и демагогов?

      вот и нашли занятие..

    • Анонимно
      14.01.2018 14:12

      Вы вообще ничего не понимаете.))))ЕР это партия,созданная Путиным.Почему не пойти от имени своей партии и не собирать подписи?Зачем все это?Зачем идти самовыдвиженцем,если ЕР с радостью выдвинет его от партии?Он не уважает ЕР?Тогда почему принимает помощь партии?

  • Тогда по логике вещей ЕР должна предоставить сотни своих общественных приемных для сбора подписей и за других кандидатов!

  • Аглиуллина
    14.01.2018 17:35

    Во всех приемных можно отдать голоса? У меня как раз недалеко от дома, нужно сходить.

  • Анонимно
    14.01.2018 18:10

    Так он же самовыдвиженец