Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
21%Чиновники на местах подпортят эффект скандалами и фальсификациями
11%Власть в стране поменяется – не путем выборов, так по-другому
5%Думаю, какую-то движуху американцы устроят
60%Спокойно и скучно переизберут Путина
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
14.01.2018

ЕР предоставила сотни своих общественных приемных для сбора подписей за Путина

«Единая Россия» предоставила несколько сотен площадок своих общественных приемных для сбора подписей в поддержку участия Владимира Путина в выборах. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы центрального исполкома ЕР.

В сообщении говорится, что активисты и волонтеры, которые собирают подписи в поддержку Путина, обратились в ЕР с просьбой предоставить 14 января помещения общественных приемных.

«Сегодня партия предоставила несколько сотен площадок общественных приемных во всех 85 регионах», — уточнили в ЕР, отметив, что приемные будут работать с 9 до 19 часов.

Секретарь генсовета партии Андрей Турчак подчеркнул, что партия не занимается сбором подписей, а только предоставляет свои площадки. «Мы не занимается агитацией, никого не принуждаем. Поставить свою подпись или нет, каждый решает сам для себя», — сказал он.

При этом он не исключил, что среди волонтеров и активистов, собирающих подписи в поддержку Путина, могут быть члены партии «Единая Россия». Турчак также отметил, что сам сегодня планирует оставить подпись в поддержку выдвижения действующего президента.

Отметим, что уже с 5 по 12 января избирательный штаб Путина собрал более 408 тыс. подписей (при необходимых по закону 300 тысячах). В Казани активисты собирали подписи в крупных ТЦ и аэропорту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2018 12:36

Понять не могу на кого рассчитано это всё шоу? В России нет выборов.

  • Анонимно
    14.01.2018 12:15

    Зачем собирать подписи,тратить время тысяч людей,тратить большие деньги,если можно было пойти на выборы от своей-же партии?Показать,что идешь от всего народа?По-моему это театральное представление,мягко говоря.

    • Анонимно
      14.01.2018 12:32

      А он может так захотел, имеет право.

      • Анонимно
        14.01.2018 12:51

        Право имеет,но зачем?Денег девать некуда?Смысл в чем?Что изменится?Ничего.

        • Анонимно
          14.01.2018 13:18

          Вы один зарабатывать хотите?

        • Анонимно
          14.01.2018 20:34

          Вообще это серьезное решение, идти самовыдвиженцем. И как раз ЕР потеряла на этом бабла очень прилично,ибо за каждого избирателей немаленькие деньги в партию шли из бюджета.

    • Ильдар Абый
      14.01.2018 12:50

      Выборы - это всегда не дешево

    • Анонимно
      14.01.2018 13:08

      Выдвинуться от партии - это усилить её сверх меры, думаю по этой причине. Ер должна остаться карманной.

  • Анонимно
    14.01.2018 12:36

    Понять не могу на кого рассчитано это всё шоу? В России нет выборов.

  • Анонимно
    14.01.2018 12:38

    Был в аэропорту Казани, видел точку сбора подписей, но желающих за час так и не увидел.

    • Ильдар Абый
      14.01.2018 12:50

      Так желающие и не ходят каждые 2 минуты. Достаточно один раз сходить

      • Анонимно
        14.01.2018 13:07

        У вас что-то с мышлением не то.))))Человек пишет,что за час ни одного не увидел.Дошло?))))

        • Ильдар Абый
          14.01.2018 16:04

          Час не показатель. Тем более это аэропорт. По себе могу сказать, если б я торопился на рейс, то мне было бы не до агитации и прочих подписей. Зато если б было несколько часов в запасе, тогда может быть от скуки и пошел бы.
          Вот если б человек сутки-другие в аэропорту стоял, караулил - был бы другой разговор

    • Аглиуллина
      14.01.2018 17:33

      А вы смотрели не отвлекаясь? Ни в туалет сходить, ни в телефоне посидеть? Может быть люди прошли мимо вас?

    • Анонимно
      14.01.2018 20:35

      Очень субъективно.

  • Анонимно
    14.01.2018 13:12

    А где в городе плакаты с другими кандидатами,и по ТВ кроме ВВП все молчат!
    Псевдовыборы...

  • Анонимно
    14.01.2018 13:34

    А причем тут ЕР ? Он ведь кажеться самовыдвиженец или я что то не понимаю ?

    • Анонимно
      14.01.2018 14:08

      ты в ответе за тех.кого приручил(с)

      куда ж их девать теперь,стольких нахлебников и демагогов?

      вот и нашли занятие..

    • Анонимно
      14.01.2018 14:12

      Вы вообще ничего не понимаете.))))ЕР это партия,созданная Путиным.Почему не пойти от имени своей партии и не собирать подписи?Зачем все это?Зачем идти самовыдвиженцем,если ЕР с радостью выдвинет его от партии?Он не уважает ЕР?Тогда почему принимает помощь партии?

  • Тогда по логике вещей ЕР должна предоставить сотни своих общественных приемных для сбора подписей и за других кандидатов!

  • Аглиуллина
    14.01.2018 17:35

    Во всех приемных можно отдать голоса? У меня как раз недалеко от дома, нужно сходить.

  • Анонимно
    14.01.2018 18:10

    Так он же самовыдвиженец