Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.01.2018

​В Южно-Сахалинске полицейские попытались снежками остановить угонщика

Южно-Сахалинские полицейские попытались снежками остановить угонщика, сообщает «Znak».

В ролике, снятом очевидцем, видно, как сотрудники полиции кидают снежки в лобовое стекло автомобиля, пытаясь его остановить. Далее погоня продолжается на патрульных машинах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2018 20:01

У них с ручками и бумагой проблемы, а Вы про спецсредства, все уходит на премии начальства, спецсредства сугубо за свой счет...

  • Анонимно
    14.01.2018 18:56

    Ничего смешного в этом нет. Затавили ментов, им действительно теперь снежками безопаснее стрелять нежели оружием, что бы не сидеть потом в тюрьме. Если дальше так пойдёт защищать людей будет некому.

    • Анонимно
      14.01.2018 19:33

      Ну ну, ежей они ставить не пробовали на дороге? Или бюджет попилен а спец средства купить забыли?

      • Анонимно
        14.01.2018 20:01

        У них с ручками и бумагой проблемы, а Вы про спецсредства, все уходит на премии начальства, спецсредства сугубо за свой счет...

  • Анонимно
    14.01.2018 18:59

    Это не гайцы с казанского аэропорта, останавливавшие 15 модель дёргая за ручки дверей?

  • Анонимно
    14.01.2018 19:32

    В Америке свободное ношение оружие и автоматического поэтому и копы там сстреляют, у нас нет такого, поэтому и копы пусть уж снежками бросают, а то дать им волю, так завтра морги наполняется

    • Анонимно
      14.01.2018 21:50

      //В Америке свободное ношение оружие и автоматического//

      Автоматическое оружие в США запрещено.
      Бывает, что там находятся "кулибины" среди преступников, которые переделывают оружие на автоматическое. Но за это полагаются большие тюремные сроки.

  • Анонимно
    14.01.2018 19:36

    это ж Сахалин детка ))

  • Анонимно
    14.01.2018 19:43

    Надо вооружить их рогатками))

  • Галеев Зуфар
    14.01.2018 19:55

    Новый Год всё-таки. Захотелось поиграть.

  • Анонимно
    14.01.2018 19:57

    в Сахалине снега много, бросай не хочу

  • Анонимно
    14.01.2018 20:10

    Это было бесчеловечно, гайцев надо привлечь.

  • Анонимно
    14.01.2018 21:02

    Стекла почистили...

  • Анонимно
    14.01.2018 21:11

    Разве закон о полиции разрешает кидаться снегом?

    • Анонимно
      14.01.2018 22:03

      А что, неужто успели запретить полиции "кидаться снегом"?

    • Анонимно
      15.01.2018 08:07

      А разве, закон о полиции запрещает кидаться снегом?
      Тем более, что пропадает возможность обвинения в бездействии! : -)

  • Анонимно
    15.01.2018 05:50

    Подручные средства.
    Нелегальные
    И чего вы на них налетели?
    Диванные борцы .

  • Анонимно
    15.01.2018 08:26

    а чем они будут кидаться весной, когда снег растает?