Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вы как чаще платите – налом или безналом?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.01.2018

Google досрочно назвал Путина победителем выборов 2018 года

Поисковая система Google по запросам «Президентские выборы в России 2018» начала выдавать результаты, в которых победителем предстоящих выборов указан действующий глава государства Владимир Путин, сообщает «Коммерсантъ».

Позже имя победителя выборов исчезло из результатов поиска.

Причиной ошибки послужило то, что кто-то из пользователей онлайн-энциклопедии подредактировал касающуюся выборов статью. «Неизвестный дописал фамилию Путина в преамбулу статьи о выборах, после чего поисковик индексировал ее и отобразил в выдаче новый вариант», — заявил «РБК» исполнительный директор российского отделения Викимедиа Станислав Козловский.

Напомним, ранее сообщалось, что на выборы президента готовы прийти 67% россиян. Категоричное «нет» высказали лишь 6% респондентов.

Президентские выборы пройдут 18 марта 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
14.01.2018 20:18

Депутат Бундестага- 12 000 евро в мес, Депутат ГД- 700 000 р (10 000 евро) мес,
Федеральный министр Германии- 12-14 тыс евро мес, Федеральный министр РФ- 1,3-1,7 млн руб (20-25 тыс евро) мес,
Рабочий судоверфи в Германии- 3-4 тыс евро мес Инженер- 5-8 тыс евро мес
Рабочий и инженер в Зеленодольске- угадаете сами или подсказать?)))
Еще есть что сказать??

  • Анонимно
    14.01.2018 19:30

    Зачем на выборы деньги тратить?!итак все ясно

    • Мюллер)))
      14.01.2018 19:38

      Ну как зачем? Нарисованный очаг и создание декораций это наше все)))

      • расскажи это твоим любимым немцам и про 4 срок меркель))))

        • Анонимно
          14.01.2018 20:14

          А потом мы заживем, как в загнивающей Германии?

        • Анонимно
          14.01.2018 20:15

          Ага,при том,что немецкие чинуши поголовно выводят нажитое непосильным трудом в Россию,скупая здесь недвижку.

        • Мюллер)))
          14.01.2018 20:18

          Депутат Бундестага- 12 000 евро в мес, Депутат ГД- 700 000 р (10 000 евро) мес,
          Федеральный министр Германии- 12-14 тыс евро мес, Федеральный министр РФ- 1,3-1,7 млн руб (20-25 тыс евро) мес,
          Рабочий судоверфи в Германии- 3-4 тыс евро мес Инженер- 5-8 тыс евро мес
          Рабочий и инженер в Зеленодольске- угадаете сами или подсказать?)))
          Еще есть что сказать??

    • Анонимно
      14.01.2018 19:40

      А как же демократия?

  • Анонимно
    14.01.2018 19:36

    Гугл прав на 150%!

  • Галеев Зуфар
    14.01.2018 19:58

    Опережающее отражение реальности - для Гугл это луше, чем запоздалое.

  • Анонимно
    14.01.2018 20:16

    А что теперь и в Гугл наши?

  • Анонимно
    14.01.2018 20:42

    Грудинин впереди во всех он лайн опросах. Удивительного просто, насколько народ за него голосует.

    • Анонимно
      14.01.2018 23:49

      Насколько народ за него голосует - это не про Россию . Насколько нарисуют - это Россия. А ВЦИОМ уже на этой неделе озвучил цифру около 8 % для Грудинина. Он же не сам это придумал, он лишь озвучил результат, заданный Кремлём. А Кремль не ошибается.

    • Анонимно
      16.01.2018 08:58

      А кто за него голосует? Я нет, и мои все окружающие!

  • Анонимно
    14.01.2018 20:58

    У нас любой житель это знал ещё несколько лет назад.
    Нашли чем удивить...

  • Анонимно
    14.01.2018 21:00

    Трата денег, а не выборы.

  • Анонимно
    14.01.2018 22:16

    Есть возможность сэкономить на выборах. А денежки закопать на поле чудес в Нашей стране...

  • Анонимно
    15.01.2018 05:57

    Гугл умный, однако!

  • Tatarmalai
    15.01.2018 08:54

    Это не Гугл. Гугл только зафиксировал дезинформацию, которую вбросили Пригожинские тролли

  • Анонимно