Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
14.01.2018

Google досрочно назвал Путина победителем выборов 2018 года

Поисковая система Google по запросам «Президентские выборы в России 2018» начала выдавать результаты, в которых победителем предстоящих выборов указан действующий глава государства Владимир Путин, сообщает «Коммерсантъ».

Позже имя победителя выборов исчезло из результатов поиска.

Причиной ошибки послужило то, что кто-то из пользователей онлайн-энциклопедии подредактировал касающуюся выборов статью. «Неизвестный дописал фамилию Путина в преамбулу статьи о выборах, после чего поисковик индексировал ее и отобразил в выдаче новый вариант», — заявил «РБК» исполнительный директор российского отделения Викимедиа Станислав Козловский.

Напомним, ранее сообщалось, что на выборы президента готовы прийти 67% россиян. Категоричное «нет» высказали лишь 6% респондентов.

Президентские выборы пройдут 18 марта 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
14.01.2018 20:18

Депутат Бундестага- 12 000 евро в мес, Депутат ГД- 700 000 р (10 000 евро) мес,
Федеральный министр Германии- 12-14 тыс евро мес, Федеральный министр РФ- 1,3-1,7 млн руб (20-25 тыс евро) мес,
Рабочий судоверфи в Германии- 3-4 тыс евро мес Инженер- 5-8 тыс евро мес
Рабочий и инженер в Зеленодольске- угадаете сами или подсказать?)))
Еще есть что сказать??

  • Анонимно
    14.01.2018 19:30

    Зачем на выборы деньги тратить?!итак все ясно

    • Мюллер)))
      14.01.2018 19:38

      Ну как зачем? Нарисованный очаг и создание декораций это наше все)))

      • расскажи это твоим любимым немцам и про 4 срок меркель))))

        • Анонимно
          14.01.2018 20:14

          А потом мы заживем, как в загнивающей Германии?

        • Анонимно
          14.01.2018 20:15

          Ага,при том,что немецкие чинуши поголовно выводят нажитое непосильным трудом в Россию,скупая здесь недвижку.

        • Мюллер)))
          14.01.2018 20:18

          Депутат Бундестага- 12 000 евро в мес, Депутат ГД- 700 000 р (10 000 евро) мес,
          Федеральный министр Германии- 12-14 тыс евро мес, Федеральный министр РФ- 1,3-1,7 млн руб (20-25 тыс евро) мес,
          Рабочий судоверфи в Германии- 3-4 тыс евро мес Инженер- 5-8 тыс евро мес
          Рабочий и инженер в Зеленодольске- угадаете сами или подсказать?)))
          Еще есть что сказать??

    • Анонимно
      14.01.2018 19:40

      А как же демократия?

  • Анонимно
    14.01.2018 19:36

    Гугл прав на 150%!

  • Галеев Зуфар
    14.01.2018 19:58

    Опережающее отражение реальности - для Гугл это луше, чем запоздалое.

  • Анонимно
    14.01.2018 20:16

    А что теперь и в Гугл наши?

  • Анонимно
    14.01.2018 20:42

    Грудинин впереди во всех он лайн опросах. Удивительного просто, насколько народ за него голосует.

    • Анонимно
      14.01.2018 23:49

      Насколько народ за него голосует - это не про Россию . Насколько нарисуют - это Россия. А ВЦИОМ уже на этой неделе озвучил цифру около 8 % для Грудинина. Он же не сам это придумал, он лишь озвучил результат, заданный Кремлём. А Кремль не ошибается.

    • Анонимно
      16.01.2018 08:58

      А кто за него голосует? Я нет, и мои все окружающие!

  • Анонимно
    14.01.2018 20:58

    У нас любой житель это знал ещё несколько лет назад.
    Нашли чем удивить...

  • Анонимно
    14.01.2018 21:00

    Трата денег, а не выборы.

  • Анонимно
    14.01.2018 22:16

    Есть возможность сэкономить на выборах. А денежки закопать на поле чудес в Нашей стране...

  • Анонимно
    15.01.2018 05:57

    Гугл умный, однако!

  • Tatarmalai
    15.01.2018 08:54

    Это не Гугл. Гугл только зафиксировал дезинформацию, которую вбросили Пригожинские тролли

  • Анонимно