Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
Каким будет сценарий нынешних выборов?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Актуально в сети

Новости
14.01.2018

Daily Mail: Россия планировала использовать допинг на ЧМ-2018

Британская газета Daily Mail со ссылкой на источники, близкие Григорию Родченкову, сообщает, что сборная России намеревалась использовать допинг на предстоящем домашнем чемпионата мира.

В планы входила подмена анализов игроков, чтобы они могли употреблять запрещенные вещества. ФИФА намерена заняться расследованием этой информации, по итогам которой несколько игроков или вся национальная команда может быть отстранена от турнира.

МИД РФ в ответ заявил, что британское правительство инициировало кампанию против ЧМ-2018.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.01.2018 22:00

а зачем отстранять нашу сборную, она и так отстраниться после первого круга.

  • Анонимно
    14.01.2018 21:15

    Англосаксы всё не успокоятся никак...

  • Анонимно
    14.01.2018 21:24

    Пусть отстранят! Надоело враньё в России на каждом шагу!

    • Анонимно
      14.01.2018 21:41

      Ну не на каждом шагу. Враньё в России обычно на сайтах инагентов и прочьем мусоре

    • Анонимно
      14.01.2018 21:53

      Такие заочные эксперты как ты и создают международные конфликты. Фамилия твоя не УРодченков?

      • Анонимно
        14.01.2018 22:40

        Да-да, и в экономике мы растём, когда весь мир загибается в кризисе?
        1-й канал forever!

  • Анонимно
    14.01.2018 21:49

    все походу, кина не будет.... ждем последнию серию 2 февраля (список "наших" оллигархов)

  • Анонимно
    14.01.2018 21:54

    Будем болеть за Исландию)

  • Анонимно
    14.01.2018 21:57

    Не надейтесь нелюбители России) Не отстранят Россию. Фиг вам

  • Анонимно
    14.01.2018 22:00

    а зачем отстранять нашу сборную, она и так отстраниться после первого круга.

  • Анонимно
    14.01.2018 23:24

    Все равно бы не помогло

  • Анонимно
    14.01.2018 23:34

    Наконец-то мы узнаем истинную силу наших спортсменов на ОИ и ЧМ . Биотлонисты на этапах кубка мира ее уже демонстрируют. Постепенно дойдем и до "бездопинговых" выборов наших управленцев.

  • Tatarmalai
    15.01.2018 08:53

    Начишаешь задумываться, если уж с мочой спортсменов мухлюют, может и результаты выборов подделывают? :)))

  • Анонимно
    15.01.2018 09:14

    Хотелось бы слышать о Британии только в прошедшем времени