Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.01.2018

В Казани Granta совершила двойное столкновение на встречке – погибла 21-летняя пассажирка, ранены четыре человека

В Казани 20-летний водитель LADA Granta Sport выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями — в результате погибла его 21-летняя пассажирка, всего пострадали четыре человека. ДТП произошло минувшим вечером на улице Кояшлы (поселок Петровский).

По информации ГИБДД Казани, в 18:40 водитель Granta из Спасского района, ехавший в направлении поселка Мирный, напротив дома на улице Кояшлы, 1 в нарушение ПДД выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Toyota RAV4. От удара LADA Granta отбросило на ВАЗ-2112, который двигался во встречном направлении.

Пассажирка LADA Granta из Лаишевского района РТ от полученных травм скончалась в карете скорой помощи. Водитель и еще два его 20-летних пассажира госпитализированы с множественными тяжелыми травмами. Кроме того, 38-летний водитель Toyota RAV4 получил закрытый перелом большеберцовой кости.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.01.2018 12:12

Девушку жаль.

  • Анонимно
    15.01.2018 11:44

    Granta sport вообще дикость какая то.

  • Анонимно
    15.01.2018 11:44

    Скорости, похоже, у обоих автомобилей, были высокие.

  • Анонимно
    15.01.2018 11:45

    Кошмар,люди,не гоняйте!!!!!

  • Анонимно
    15.01.2018 11:54

    А где вопли про разделение встречных потоков отбойниками? Специалисты по всем вопросам, не дорабатываете)))

    • Анонимно
      15.01.2018 13:08

      так это обычная поселковая дорога.

    • Анонимно
      15.01.2018 13:11

      А вы как предлагаете решать проблему?
      Заклинаниями, типа - "не гоняйте"?

    • Анонимно
      15.01.2018 18:04

      Нужно решение? Пож-ста! Три нарушения в течение года - лишение прав на год!!! Еще вопросы есть? А по отбойникам - это по трассе были предложения. Надеюсь, вы в городах на каждой улице и в каждом дворе не собираетесь их ставить?

    • Анонимно
      16.01.2018 00:37

      Разделите встречные потоки отбойниками.

  • Анонимно
    15.01.2018 11:54

    Да уж, "спортивные" машины затуманивают мозг

    • Анонимно
      15.01.2018 12:37

      твоя киа рио мощнее этой спортивной гранты

      • Анонимно
        15.01.2018 13:17

        Ты обгони попробуй для начала эту гранту. Пыль глотать замучаешься.

        • Анонимно
          15.01.2018 14:13

          Мы с тобой сейчас придем к общему знаменателю. Я как бы не спорю, что она мощная и легкая и в совокупности эти вещи делают ее очень прыткой, но этой прытью нужно уметь управлять, и когда ты этого не умеешь, а умеешь только по прямой как олень топить и оставлять за собой пыль, то ты не водитель - ты наездник. Вот такой наездник к сожалению и погубил молодую девушку.

  • Анонимно
    15.01.2018 11:55

    Очередной дебил на дороге. Сынок местного князька, решивший что ему все можно и он бессмертен.

  • Анонимно
    15.01.2018 11:57

    Думаю купить себе внедорожный КАМАЗ. При лобовом с легковушкой догадайтесь кто выживает))))

    • Анонимно
      15.01.2018 12:32

      ты поди не пристегнешься и вылетишь в лобовуху

    • Анонимно
      15.01.2018 14:30

      При покупке авто надо учитывать его вес. Чем выше вес, тем выше шанс остаться в живых. Я про современные машины.

  • Анонимно
    15.01.2018 12:04

    Деревенским только на коне можно ездить,потому что конь думать может.Приедут в город и начинают беситься на дороге.

  • Анонимно
    15.01.2018 12:06

    Молодые берут пример с Неприкасаемых и вот результат - очередной финиш.

  • Анонимно
    15.01.2018 12:12

    Девушку жаль.

  • Анонимно
    15.01.2018 13:45

    берегите себя и своих близких.

  • Анонимно
    15.01.2018 18:18

    Уголовное дело, однозначно будет возбуждено. Но наказание по УК РФ для этого парня- это только часть того наказания , которое он получит от жизни

  • Анонимно
    15.01.2018 21:31

    Утомили прыщавые гонщики,возомнившие себя пилотами.