Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.01.2018

Телеканал RT: Подросток, устроивший резню в Перми, поддерживал Навального

Телеканал RT обратил внимание своей аудитории на то, что подросток, устроивший резню в пермской школе, поддерживал оппозиционера Алексея Навального.

«Перед тем как устроить поножовщину в школе, один из нападавших удалил из своего аккаунта во „ВКонтакте“ все записи. Однако в соцсетях остались его комментарии, где он высказывался в поддержку Навального», — указывает RT.

На страничке молодого человека в соцсети «ВКонтакте» также размещено много видеозаписей, посвященных крупнейшему школьному теракту «Колумбайн» в американском Колорадо. Среди них есть видеоролики, снятые учениками Эриком Харрисом и Диланом Клиболдом перед нападением.

По последним данным, число пострадавших при конфликте в пермской школе увеличилось до 15.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (96) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
15.01.2018 12:19

Телеканал RT обратил внимание своей аудитории на то, что подросток, устроивший резню в пермской школе, поддерживал оппозиционера Алексея Навального.!!)))
Интересно а этот канал не хочет узнать политические пристрастия всех преступников и уголовников ежедневно отправляемых в СИЗО и тюрьмы?
Вот есть пропаганда хитрая и умная а есть вот такая- тупая и топорная!
Ну неужели надо до такой степени считать свой народ идиотами?
Или так хотеть сделать всех идиотами?
Так с идиотами вы еще быстрее проиграете))

  • Анонимно
    15.01.2018 12:04

    Первый радикал. Дальше больше от такой жизни.

    • Анонимно
      15.01.2018 12:17

      Он не радикал,он придурок малолетний.

      • Анонимно
        15.01.2018 12:40

        Слишком легко детям промыть мозги и заставить исполнять чьи-то фантазии. Радикал.

      • Анонимно
        15.01.2018 13:36

        который с рождения играл в "страшилки" и "стрелялки"

      • Анонимно
        15.01.2018 13:47

        Я вам больше скажу, его оппонент тоже поддерживал Навального. Сейчас любая активная и думающая молодежь поддерживает Навального.

        • Анонимно
          15.01.2018 13:56

          Правильно,Навального нужно поддерживать всей молодёжи,вся надежда на них,кто не вырос в большевистском совке.

          • Анонимно
            15.01.2018 14:17

            Постарше молодежь становится повнимательней к словам. Она сама решает

          • Анонимно
            15.01.2018 14:20

            А что плохого в тех кто вырос в СССР?

          • Анонимно
            15.01.2018 16:05

            Навальный сам тот еще большевичок. По крайней мере, методы у него большевистские.

        • Анонимно
          15.01.2018 14:11

          Не от большого ума поддерживают. Думающая молодежь? Вы о чем? Это те которые с максимализмом и телефонами в одной руке? Вы наверное фильмов насмотрелись

          • Анонимно
            15.01.2018 14:35

            Подростки, кстати, очень даже чувствуют фальшь. Юношеский максимализм не так уж и плохо, а вот некоторые партийцы то к одной партии прибьются, то к другой... От гибкости ума, что ли?)))

        • Анонимно
          15.01.2018 14:19

          Молодежь учиться должна ,а не заниматься поддержкой различных кандидатов!

    • Анонимно
      15.01.2018 12:24

      Вы всех дебилов-гопников в радикалы записали или выборочно?Или вы Навального в радикалы записали?И почему он первый радикал?До него радикалов не было?Научитесь говорить внятно.Взрослому человеку должно быть стыдно не уметь выражать свои мысли.Наиль.

    • Анонимно
      15.01.2018 12:57

      интересно кого поддерживал Евсюков

  • Анонимно
    15.01.2018 12:16

    И что?Многие коррупционеры,в том числе и осужденные бывшие высокопоставленные чиновники,поддерживали Путина.Я не уважаю Навального,хотя бы потому,что он был замечен в связях с русскими националистами,но говорить о том,что подросток-преступник поддерживал Навального,считаю неуместным в данном случае.Можно привести массу примеров,когда преступники,нацисты и прочие малопривлекательные люди поддерживают власть.Но это не значит,что нужно их отождествлять.

    • Анонимно
      15.01.2018 14:14

      у меня вот к вам вопрос почему татарский националист -это хорошо , а русский националист -это плохо ? вот только вчера здесь читал интервью , профессора , который сказал , что он , татарский националист , и ни кто не написал , что это плохо , вот если б так русский профессор написал вот было б здесь вони . А Навальный обыкновенный мошенник , и вся его деятельность это зарабатывание денег .

    • Анонимно
      15.01.2018 15:34

      Вот канал RT и выполнил свою задачу - отвёл вас от темы. Сейчас вы все про Навального говорите.

  • Анонимно
    15.01.2018 12:16

    Как уж без Навального )))) А Путина сколько преступников поддерживает тогда, если учитывать "рейтинг 95%" ?

    • Анонимно
      15.01.2018 12:33

      Ни одного!)))) Оставшиеся 5 % - это и есть преступники!)))) Кто не поддерживает Путина - автоматически становится преступником!!))))))))

  • Анонимно
    15.01.2018 12:19

    А Сердюков,Васильева,многие другие воры поддерживали и поддерживают Путина.И что?Хватит писать глупости.Подросток навального поддерживал,какой ужас.Наверное навальный его отправил резать людей.Дурдом какой-то.

    • Анонимно
      15.01.2018 14:40

      Ну так Сердюкова и Васильеву тоже поддержали))) Да ещё как!)))

  • Мюллер)))
    15.01.2018 12:19

    Телеканал RT обратил внимание своей аудитории на то, что подросток, устроивший резню в пермской школе, поддерживал оппозиционера Алексея Навального.!!)))
    Интересно а этот канал не хочет узнать политические пристрастия всех преступников и уголовников ежедневно отправляемых в СИЗО и тюрьмы?
    Вот есть пропаганда хитрая и умная а есть вот такая- тупая и топорная!
    Ну неужели надо до такой степени считать свой народ идиотами?
    Или так хотеть сделать всех идиотами?
    Так с идиотами вы еще быстрее проиграете))

    • Анонимно
      15.01.2018 12:41

      а говорят на РТ пропаганды нет)) что не сюжет то привязка к политике в выгодную сторону)

      • Анонимно
        15.01.2018 12:58

        Во-первых, более полная информация о человеке - это не пропаганда, во-вторых, не "в выгодную сторону" , а исключительно в соответствии с фактической стороной дела. Так что это Вы, уважаемый, грешите тем, в чём пытаетесь обвинить других.

        • Анонимно
          15.01.2018 14:12

          Почему то только на сообщают партийную принадлежность всего жулья, которое по экономическим и мошенническим статьям идёт

        • Анонимно
          15.01.2018 15:16

          А может, эти подростки бабушек через дорогу переводили))

      • Анонимно
        15.01.2018 15:15

        Чуть что - виноваты Навальный и США!)) Самим-то не смешно?

    • Анонимно
      15.01.2018 12:59

      вот такая RT (тупая и топорная пропаганда) работала в США годам... лайф нюс по стравнению с ними детский сад

    • Анонимно
      15.01.2018 14:32

      Ну если учесть, что в основном люди судят о других по себе, то так оно и есть))) Народ почему-то считают идиотами, малограмотными и абсолютно не знающими арифметику)))

  • мы здесь власть, повторял он слова своего вождя

  • Анонимно
    15.01.2018 12:29

    и причем тут Навальный, не надо политику смешивать и шизофреников

    • Ильдар Абый
      15.01.2018 12:45

      Связь есть в том, что его поддерживают в основном маргиналы, большинство из которых маргиналы-школьники, которым внушают (такие как Навальный), что их жизнь убога и темна.

      • Анонимно
        15.01.2018 13:12

        спустись с кЕдровых лесов)

      • Анонимно
        15.01.2018 13:36

        Не только школьники! Я знаю очень много взрослых и серьезных людей, которые поддерживают Навального. Сам я не очень его поддерживаю. Ну и Путина не поддерживаю. Хватит 18 лет. Надеюсь, что БО пропустит мой комментарий, так как нет оскорбления ни в чей адрес.

        • Анонимно
          15.01.2018 14:22

          Серьезные и взрослые люди ознакомившиеся с программой Навального больше его всерьез не воспринимают.

          • Анонимно
            15.01.2018 14:46

            Его зритель - дети. В детский театр ему идти. Даже для предпринимательства слаб

      • Анонимно
        15.01.2018 14:43

        Маргиналы-школьники и без Навального видят, что их жизнь убога и темна))

        • Анонимно
          15.01.2018 15:05

          Маргиналов мало. Большинство продвинутые в знаниях и технологиях

        • Анонимно
          15.01.2018 18:24

          пусть и читают как ним относятся. Те совки, эти маргиналы. Одни мы принцевишны

        • Ильдар Абый
          16.01.2018 09:21

          Особенно их глаза открываются, если им каждый день нашептывать об этом на ухо)

    • Анонимно
      15.01.2018 14:42

      Может, спросить у того, кто лыжницу в Нижнекамске убил, кого он поддерживает? А полицейские из ОП "Дальний"?

  • Анонимно
    15.01.2018 12:29

    Незадолго до выборов прицел с игила сместился на Навального)))

  • Анонимно
    15.01.2018 12:33

    А еще ему сам Навальный лично указания давал резать детей?

  • Анонимно
    15.01.2018 12:36

    Еще подросток пил воду. Срочно проверить воду в Перми.

    • Анонимно
      15.01.2018 14:15

      Воду предоставил Водоканал? Немедленно арестовать по подозрению в соучастии и подстрекательстве!

  • Анонимно
    15.01.2018 12:38

    Новость похожа на заказную

  • Анонимно
    15.01.2018 12:38

    Навального, Грудинина, Зюганова, Клинтон! Цирк!

    • Анонимно
      15.01.2018 13:56

      Поножовщина в школе не цирк. Пострадали маленькие дети. Это трагедия. Повода для веселья нет

  • Анонимно
    15.01.2018 12:38

    Навальный ответственен за свои призывы к школьникам

  • Анонимно
    15.01.2018 12:40

    Смотрю сейчас канал Россия 24. Резню в школе назвали дракой, в другой строке конфликтом в школе.

  • Анонимно
    15.01.2018 12:45

    То есть, он напал не потому что состоит на учете в ПНД и имеет психические проблемы, у него неблагополучная семья (которых у нас хватает) А из-за того, что поддерживает Навального... В RT точно журналисты работают?

  • Анонимно
    15.01.2018 12:47

    А где ссылки на эти записи, ну или хотя бы скриншоты на его комментарии?

  • Анонимно
    15.01.2018 12:47

    Дак он еще был и христианином наверное! Аяяй поддерживал хрестианство. Да как же так? Да еще и наверное он ходил ногами! И говорил ртом всю жизнь. Ууух точно экстремист терарист навального в тюрьму это все он виноват!!! (Сарказм)

  • Анонимно
    15.01.2018 12:54

    Давайте все приписывать к навальному! Или к трампу! Миликанцы это все они!!

  • Анонимно
    15.01.2018 13:01

    Телеканал RT финансируется из Кремля.
    так что всё логично.

    • Анонимно
      15.01.2018 13:14

      это жириновский главный спонсор

    • Анонимно
      15.01.2018 13:32

      Расскажи про логику. Я вот ее не вижу.

      • Анонимно
        15.01.2018 14:24

        Логика плюсовать свои сообщения. Какими абсурдными бы они не были. Если они так планировали управлять... слов просто нет. Остается отметить подход активистов Навального

  • Анонимно
    15.01.2018 13:04

    Вот оно - истинное лицо оппозиции.

  • Анонимно
    15.01.2018 13:31

    Наверняка и постер Трэмпа в комнате висел)))

    • Анонимно
      15.01.2018 13:53

      Трампа сначала как хвалили, до его выборов, а теперь, ТВ нельзя включить))) США США самая плохая страна, обсуждаем только проблемы зарубежных стран

  • Анонимно
    15.01.2018 13:36

    я вот учитель, поддерживаю Навального... и что с этого? а если врач,который спасает людей поддерживает его, он что, не врач теперь?

  • Анонимно
    15.01.2018 13:40

    У подростка крыша съехала от боевиков , агрессивных роликов ,антиправительственных призывов, от деструктивного поведения Навального

    • Анонимно
      15.01.2018 22:22

      Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей.
      Или по Марксовски: "Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание"
      А кто у нас определяет бытие в стране?

  • Анонимно
    15.01.2018 13:41

    Надо всех грантоедов не подпускать к детям и молодежи, чтобы не промывали им мозги.
    И вообще, всем либерастам, грантоедам пора отваливать на свой любимый запад, Надоели! Эти навальные, собчак, белковские
    и т.п.

    • Анонимно
      15.01.2018 22:24

      Вы бы значение примененных слов изучили и научились применять к месту.

  • Анонимно
    15.01.2018 13:45

    Прошу подумать вот о чем: Навальный призывает решать все проблемы не законом- договариваясь,
    а силой! Выйти на незаконные акции, прорываться , провоцировать на такой же силовой ответ! Когда ребенок принимает для себя позицию, что все решается силой- эта позиция применяется для решения всех его вопросов!

  • Анонимно
    15.01.2018 14:00

    О причинах своего беспокойства забыли. Как мы все похожи в резкости. Пострадали дети. Выздоравливайте!

  • Анонимно
    15.01.2018 14:36

    Причина найдена, расходимся.

    • Анонимно
      15.01.2018 15:48

      Да кое-кто уж разошёлся, и расходился, и расходился...)))

  • Анонимно
    15.01.2018 15:36

    13:45.Как будто основные выборы в России не проводятся силой правда мягкой.

  • Анонимно
    15.01.2018 16:54

    А Гитлер картины рисовал, может запретим ИЗО в школах?

  • Галеев Зуфар
    15.01.2018 17:20

    Главное же не в том, что он Навального поддерживал, а в том почему он это делал. Главное ещё в том, что этого юношу привело к этому ужасному деянию. Наши дети по разным причинам заброшены, предоставлены самим себе.У нас всё чаще и чаще утрачивается положительная эмоциональная свзь с подростающим поколением. Мы и дети всё больше и больше не понимаем друг друга. К тому же, система безопасности школ и т.д. оставляет желать лучшего.

  • Анонимно
    15.01.2018 18:36

    как, он был ещё и политизирован?!

  • Анонимно
    16.01.2018 00:35

    ....только не говорите,что этот"негодник" еще и крещенный...}}}