Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.01.2018

УФСИН: Следственные изоляторы республики переполнены на 10−12%

На 1 января следственные изоляторы республики испытывают перелимит. Об этом рассказал сегодня в ходе коллегии республиканского управления ФСИН по РТ врио начальника ведомства Эдуард Хиалеев. По его словам, в среднем число арестантов превышает норму на 10−12%.

Всего на данный момент в исправительных учреждениях и СИЗО находится 11 тыс. 200 человек. В прошлом году на аналогичный период число заключенных было на 723 человека больше.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.01.2018 14:40

И родня,как раньше,а не на мои налоги.Тогда может какое-то перевоспитание и случится,

  • Анонимно
    15.01.2018 14:16

    Вот и пришло время новых тюрем.

    • Анонимно
      15.01.2018 15:21

      отпустить половину,первым тфб естественно.Простить как холодной осенью 53го

    • Анонимно
      15.01.2018 15:22

      интересно-НА ЧТО это НАМЕК!?!

  • Анонимно
    15.01.2018 14:20

    есть о чем задуматься президиуму...

  • Анонимно
    15.01.2018 14:20

    Конечно, одни по формальным обстоятельствам заводят, вторые избирают меру пресечения в виде ареста и как итог у третьих изоляторы переполнены.

  • Анонимно
    15.01.2018 14:27

    Раньше ссылали в Сибирь. Кормить они должны себя сами

    • Анонимно
      15.01.2018 14:40

      И родня,как раньше,а не на мои налоги.Тогда может какое-то перевоспитание и случится,

    • Анонимно
      15.01.2018 14:41

      Не путайте подследственных и виновных

    • Анонимно
      15.01.2018 14:43

      Сибирь это после решения суда, а следственный изолятор это еще недоказанное преступление только подозрение.

  • Анонимно
    15.01.2018 14:42

    Не зарекатесь

  • Анонимно
    15.01.2018 14:44

    Ничего работали когда перелимит был от 40% и намного выше и не только в Сизо и в ИК. В СИЗО в камерах содержалось по 30 человек вместо шести и не плакали,работали и взяток не брали.

  • Анонимно
    15.01.2018 14:55

    всех не пересажаете!

  • Анонимно
    15.01.2018 15:18

    Работать нужно,а не ныть,неуд исправлять нужно. Никогда ещё оперативные службы. УИН РТ не получали двойку.

  • Анонимно
    15.01.2018 15:26

    Вот как так, судя по статистке МВД преступность снижается, увеличилось количество статей по которым кроме ареста есть другие меры пресечения, а следственные изоляторы как были так есть переполненные?