Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.01.2018

Стало известно, где в Казани откроется штаб Путина

Предвыборный региональный штаб Владимира Путина в Казани откроется на ул. Петербургской, в здании 50, корпус 23. Адрес был опубликован на открывшемся накануне сайте putin2018.ru. Штаб расположится в 501 офисе инновационно-технологического центра (ИТЦ) инновационного технопарка «Идея».

Сервис 2gis зафиксировал в этом офисном здании 18 организаций, среди которых бюро переводов «Глобус-М», инженерно-внедренческий центр «ТехноЛогика», управляющая компания «РК Девелопмент-идея» и казанское представительство Московской бизнес-школы. Штаб Путина расположится на пятом этаже, по соседству с ним офис ООО «Комплекс Айти».


Побывавший накануне по указанному адресу ближе к концу рабочего дня корреспондент «БИЗНЕС Online» обнаружил на месте закрытую дверь 501 офиса и ни одного признака того, что это штаб кандидата в президенты Путина — ни плакатов, ни листовок. О том, что в офис на прошлой неделе заехали политики, корреспонденту рассказал сотрудник одной из IT-компаний, работающих на этаже. «Тут у нас политики, какая-то сильная партия», — сказала девушка, уточнив, что активности в этом офисе пока не замечала.

По данным сайта технопарка «Идея» в ИТЦ можно взять в аренду до пяти лет помещения от 70 кв метров, стоимость в первый год аренды — 260 рублей за квадратный метр, без эксплуатационных услуг. Более того, срок деятельности субъекта малого предпринимательства с момента государственной регистрации до момента подачи заявки на участие в конкурсе не должен превышать один год, желающий арендовать помещения должен представить бизнес-план и устав.

Напомним, «БИЗНЕС Online» сообщал о том, что визит Путина в Казань состоится 25 января в День студента. По информации нашей газеты, президент России должен выступить с лекцией перед студенчеством. Судя по всему, это мероприятие состоится в «Татнефть Арене», где с 24 по 25 января пройдет всероссийский образовательный форум «Татьянин день». Здесь ожидают 5 тыс. делегатов из 38 субъектов Российской Федерации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2018 08:18

у ВВП штаб на диване за каждым телевизором

  • Анонимно
    16.01.2018 07:59

    Бывшее здание НПО "Свияга", почившего в бозе в 2003 году.

  • Анонимно
    16.01.2018 08:18

    у ВВП штаб на диване за каждым телевизором

  • Анонимно
    16.01.2018 08:19

    Технопарк Идея

  • Анонимно
    16.01.2018 08:25

    О, лекция это интересно!

  • Tatar Хайпер
    16.01.2018 08:26

    Давно у нас перед студентами Путин не выступал, норм, интересный опыт!

    • Псевдоним
      16.01.2018 09:00

      Только студенты на встрече будут уж больно в возрасте, и с торчащими витыми проводами из ушей. Как у работников ОАО "ТВЗ" во время последнего визита.

      • Анонимно
        16.01.2018 10:04

        благо БО выкладывает отчёты с таких мероприятий, вот под ним и встретимся с вами.

  • Анонимно
    16.01.2018 09:07

    А почему не в представительстве КамАЗа на К Маркса?

    • Анонимно
      16.01.2018 10:05

      а какое отношение к этому вопросу имеет предприятие? Только не заявляйте про гендиректора, плоскости это разные. Место должно быть независимым.

  • Анонимно
    16.01.2018 09:19

    Что ещё раз подтверждает, Тезнопарк Идея - это обычный бизнес центр...

  • Анонимно
    16.01.2018 10:18

    Мне например абсолютно все равно где его штаб откроется.Погода меня интересует в сто раз больше чем эти выборы и эта власть.

  • Анонимно
    16.01.2018 10:19

    Кхл матч всех звёзд в астане полный позор))))

  • Анонимно
    16.01.2018 10:36

    Знаю что в комментариях в основном сидят обиженные на жизнь люди и они далеко не отображают мнение в обществе. И моя позиция здесь не популярна.
    Так вот: Путин лучший глава государства и свое дело по восстановлению России он еще доделает!
    Так что ребята, собираю дизлайки!)

    • Анонимно
      16.01.2018 10:50

      Просто Вам не дали возможности сравнить, так как выбор сделали за Вас. Конституцию переписали без референдума. На мнение народа наплевали, вот и все. То что лучший из худших согласен

    • Мюллер)))
      16.01.2018 11:08

      Проблема в том что у Вас нет позиции)))
      Приведите убедительные доказательства с цифрами, что Путин лучший глава государства и что последние 7 лет РФ восстанавливается, с зарплатами, с пенсиями, с социально-экономическими показателями- вот тогда это будет позиция,
      А пока это просто манифест-агитка))

      • Анонимно
        16.01.2018 11:20

        Кроме крымского моста нечего предлагать. Созидания вообще нет. Страна оказалась в международной изоляции, с олимпиадой опозорились.

        • Бардак Обамы
          16.01.2018 16:09

          Россия очень достойно идёт собственной дорогой, не ведясь на провокации и воздействие стран-шантажистов. Сейчас особенно важно пойти на выборы и поддержать этот путь.

      • Анонимно
        16.01.2018 12:43

        Учите историю, почитайте Макиавелли и тд. Тогда вам станет ясно что на любое государство влияют не только внутренние процессы, но и внешние воздействия других стран.
        Ссылки приводить не буду, так как вроде их тут банят

    • Колхозник
      16.01.2018 12:55

      Я думаю БО читают как раз успешные деловые люди. И как видите, они против Путина. Вы видимо хотите предположить, что обиженные жизнью люди против Путина и поэтому ожидаете дизлайки. Но скорее всего эти самые обиженные люди создают высокий рейтинг Путина при опросе вциом. Вы сами даже этого не понимаете. Во всех он лайн опросах, Грудинин впереди Путина. В некоторых в разы. Получается, что люди, умеющие пользоваться интернетом за Грудинина, а те кто не умеет, их опрашивает вциом и результаты объявляют по федеральным каналам. И другое. Если Путин за 17 лет не смог восстановить, то как мы должны быть уверены в том, что сейчас восстановит?Правительство третий год уже не может определиться, достигла экономика дна или будет падать дальше. То есть они сами даже не скрывают вектор движения экономики. И это 3 года. Вот такая стабильность, которая привела, что съели резервный фонд. То же самое с пенсионным фондом.

      • Анонимно
        16.01.2018 14:17

        Во первых я не говорил что "БО читают обиженные люди".
        Я говорил о том, что многие гневные комментарии пишет такой контингент и конечно это далеко не 100% данного ресурса.
        Просто эти люди гораздо активнее остальных, так как им необходимо выплеснуть свой гнев хоть где, хоть как (тем более под статьей про Путина) Собранные дизлайки тому подтверждение.

        Вциом опрашивает всех и пользователей и не пользователей интернета, я активный пользователь интернета и могу назвать еще человек 20 таких же кто разделяет мою позицию. Так что доводы не убедительны.

        • Анонимно
          16.01.2018 14:37

          Только выборка может решить этот вопрос. Так вот на одном сайте проголосовало почти 100 тыс. человек, 57% за Грудинина.30% за Путина. От одного человека один голос. Всё такие гневные? Это при том, что каждый утюг может рассказать какой хороший Путин. В телевизоре один Путин и вообще без недостатков, без ошибок. Так не бывает в принципе, в природе не бывает.

      • Бардак Обамы
        16.01.2018 16:11

        Успешные деловые люди почти всегда остерегаются перемен)

  • Анонимно
    16.01.2018 10:44

    И для кого этот штаб? Освоение бюджетных средств? Если избиратель хочет голосовать за Путина, то ему никакой штаб не нужен, а если против Путина то никакие штабы не помогу. Думается что избиратели готовы хоть сегодня проголосовать за Путина или наоборот. Все уже определились.

    • Анонимно
      16.01.2018 11:17

      Да, как показывают независимые опросы, все за Грудинина. А его всего лишь 2 раза показали по тв. Те кто умеют пользоваться интернетом, свой выбор сделали, там Грудинин везде в лидерах.

      • мальчик верит в опросы в инетике и в олигарха-коммуниста))

        • Анонимно
          16.01.2018 12:04

          В какого олигарха? Грудинин не олигарх. Сколько можно мусолить ошибку ЦИК когда общий номинал всех ценных бумаг Грудинина стоимостью около 13 млн. руб, умножили на количество ценных бумаг количеством 200 штук. Вот и получили 7 миллиардов. То, что мусолят эту ерунду говорит о том, что предъявить Грудинину нечего. А то, что резервный фонд государства хранится, вернее хранится, так как закончился, в иностранных банках это никого не беспокоит, не говоря о счётах ДРУЗЕЙ.

        • Анонимно
          16.01.2018 12:18

          А вы верите в опросы ВЦИОМ?

        • Анонимно
          16.01.2018 12:22

          Ваша опора и надежда те, кто даже интернетом пользоваться не умеет. Как они могут определить будущее страны?

      • Анонимно
        16.01.2018 11:39

        А где штаб Грудинина в Казани?

      • Бардак Обамы
        16.01.2018 16:27

        Независимые опросы коммунистов? Грудинина или другого человека вместо Зюганова нужно было выпускать шесть или лучше десять лет назад. С каждым годом потенциала у коммунистического движения всё меньше. Выборы потому и хороши, что можно услышать людей. А когда их слышат выбирается направление. Зато некоторые думают, что смысла от явки нет. Нужно понимать свою силу! Выводов не делали от того, что за Зюганова меньше стало голосовать даже в КПРФ.

    • какие бюджетные средства? ты даже не знаешь с какого счета это финансируется, а лезешь с советами

  • Анонимно
    16.01.2018 11:04

    Выборы это всегда огромные деньги для местной аристократии.

  • Анонимно
    16.01.2018 11:12

    Мне по барабанубарабану,я за Собчак

  • Анонимно
    16.01.2018 11:54

    Штаб в Татарстане без татар. Говорят, что языковой вопрос повлиял. Не верю на это.

  • Анонимно
    16.01.2018 12:06

    Естественная убыль населения в 2017 году достигла 119,4 тысячи человек, что стало рекордом с 2011 года. На уровне регионов статистика близка к демографической катастрофе: практически в каждом третьем субъекте РФ (25 из 85) умирает людей в 1,5 - 2 раза больше, чем рождается. Если сейчас на 100 работников приходится примерно 50 неработающих граждан, то к началу 2020-х годов этот показатель вырастет до 75, а к 2030-му - превысит 90. Для выползания из демографической ямы ни сил, ни средств нет – все растащено, а население живет с выбитой из-под ног почвой, в прямом смысле «под собою не чуя страны». Стало быть, придется прибегнуть к помощи мигрантов из соседних стран, до нескольких сотен тысяч в год. К чему приведет подобное решение, если оно будет принято – совершенно не понятно. Учитывая нелюбовь местного населения к приезжим, а также официально насаждаемый национализм через идеи «русского мира», можно предполагать нарастание межнациональной напряженности по всей площади вымирающей России. Население будет уходить в могилу, активно волоча за собой свежие трупы убитых инородцев. Эта странная месть самим себе за собственный инфантилизм – удел всех разрушающихся империй.

    • Анонимно
      16.01.2018 12:20

      Почему голосуем за Грудинина!

    • Анонимно
      16.01.2018 12:28

      Еще убыль пополняется уехавшими в прогнивший Запад, а это 99% образованная и активная чать населения, причем в год более 100тыс если не путаю. А приезжают к нам наоборот, малограмотные в массе мигранты из Средней Азии. Результат очевиден.

  • Анонимно
    16.01.2018 12:17

    Это случайность. Нельзя хвалится, что рождается больше , а умирают меньше. Как было некоторые годы. Но, умирающие не спрашивают и не подчиняются кому либо, поэтому некоторые годы так и бывает, их больше , чем рождаются. И женятся не спрашивая никого, здесь запланировать их нельзя. По всякому бывает. Поэтому как в прошлом году и бывает.

  • Анонимно
    16.01.2018 12:23

    Только один год брать и сделать выводы нельзя. Здесь надо брать примерно 70 лет, т.е продолжительность жизни человека. Если тогда отрицательный итог будет, то плохо или все наоборот. Надо знать период анализа .
    Н.Наиль, ветеран труда.

  • Анонимно
    16.01.2018 12:40

    Путин В.В. еще в 2012 году обещал сделать Россию процветающей к 2018году, однако дальше подписания майских указов 2012г. дело не продвинулось, указаны не выполняются и вообще уже о них забыли и не вспоминают.

  • Анонимно
    16.01.2018 14:36

    в стране бардак налоги растут уровень жизни падает , в нормальной стране давно власть бы смели , у нас тролят записи в соцсетях ... умора

    • Бардак Обамы
      16.01.2018 16:37

      Нужно развивать демократию, идти на выборы и голосовать. Невозможно фальсифицировать победу кандидата, если значительная часть людей его не поддерживает. Я считаю, что важны все голоса при учёте общественного мнения. Как минимум это может быть сигналом победителю на запросы населения. Вы говорите про «сметание» правительства, это уже нарушение закона.

    • Анонимно
      26.01.2018 22:01

      Добрый вечер! Я попробовала обратиться к депутатам, в приемные обоих Президентов, в Верховный Суд, толку нет. Никто не хочет на себя брать ответственность. Ни исполнительная, ни законодательная, ни судебная. Перепечатывают ГК РФ в каждом ответе, и дело не решается. Если ВС принимает несправедливое решение, кто их должен поправить? Ответа на вопрос никто не дает. Так и будем жить в несправедливом режиме. И как добиться, чтобы нас услышали?

  • Анонимно
    3.03.2018 13:39

    кто понял, какие виды у Грудинина на внешнюю политику? или все думают, что вот, президент сменился, и теперь НАТО покинет наши границы? а Америка оставит Россию в покое?