Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вам нравится, как проходит ЧМ-2018 в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.01.2018

МЧС РТ: В Казани без электричества остались 96 тыс. человек

В эти минуты в Казани происходит масштабный блэкаут — под отключение попали жилые дома с численностью до 96 тыс. человек, 29 детских садов, 21 школа. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС РФ по РТ Андрей Родыгин.

«Предварительная причина — отключение кабельной линии 110 киловольт подстанций „Горки“ и „Советская“», — сообщил он.

К месту происшествия прибыли оперативная группа Казанского пожарно-спасательного гарнизона, бригады ОАО «Сетевая компания».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.01.2018 18:27

Вот когда дтп на дороге происходит, виновник должен простой трамваев компенсировать, если он происходит. А теперь и трамваи стоят, и троллейбусы, и магазины и много чего. Я правильно понимаю что сетевая тоже всем всё компенсирует?

  • Анонимно
    15.01.2018 18:27

    Вот когда дтп на дороге происходит, виновник должен простой трамваев компенсировать, если он происходит. А теперь и трамваи стоят, и троллейбусы, и магазины и много чего. Я правильно понимаю что сетевая тоже всем всё компенсирует?

    • Анонимно
      15.01.2018 19:34

      Договор на электроснабжение почитайте.

    • Анонимно
      15.01.2018 19:35

      я вас уверяю,от этого простоя Сетевая компания сама больше потеряет чем все остальные

  • Анонимно
    15.01.2018 18:33

    Наверное перечисленные Вами абоненты относятся к третьей категории надёжности электроснабжения. Поэтому в договорах на электроснабжение у них уже указаны форс-мажорные обстоятельства и сроки устранения нарушения в электроснабжении. Поэтому вряд ли "Сетевая компания" останется кому-то должна.

  • Анонимно
    15.01.2018 18:41

    110 киловольт,а не киловатт

  • Анонимно
    15.01.2018 19:14

    УРААА! МЫ СНОВА СО СВЕТОМ.
    НАВЕРНОЕ СКОРО И ТЕПЛО БУДЕТ.

  • Анонимно
    15.01.2018 19:15

    Уже дали свет

  • Анонимно
    15.01.2018 19:20

    Крысы перегрызли под землёй кабель

  • Анонимно
    15.01.2018 19:27

    спасибо электрикам

    • Анонимно
      15.01.2018 19:46

      энергетикам спасибо, быстро устранили. Энерго рулит.

    • Анонимно
      15.01.2018 21:18

      Спасибо трем электрикам, которые смогли устранить неполадок в присутсвии ста нащальников.

  • Анонимно
    15.01.2018 19:41

    Спасибо всем , кто устранял аварию!

  • Анонимно
    15.01.2018 19:43

    три часа чинили.

  • Анонимно
    15.01.2018 20:23

    Спасибо всем кто устранил аварию! Вы молодцы!!!


  • Анонимно
    15.01.2018 20:24

    когда воду дадут?хоть какую-нибудь?