Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
22%Лучше ходить больным на работу, чтобы не терять в деньгах
11%Я никогда не болею
56%Только в крайнем случае
7%Всегда, если нездоровится
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
15.01.2018

На 47-м году жизни скончалась вокалистка группы The Cranberries Долорес О'Риордан

Ирландская вокалистка известной группы The Cranberries Долорес О’Риордан скончалась в Лондоне на 47-м году жизни, сообщает Sky News со ссылкой на представителя певицы.

Отмечается, что ее семья «опустошена» известием и отказывается от комментариев.

Певица умерла в Лондоне на сеансе звукозаписи. О других подробностях не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.01.2018 21:06

Земля пухом. Нравятся её песни

  • Анонимно
    15.01.2018 21:06

    Земля пухом. Нравятся её песни

  • Азат Д
    15.01.2018 21:13


    Очень жаль, хорошая группа и певица.

  • Анонимно
    15.01.2018 21:16

    одна из любимых.. была .. r.i.p

  • Анонимно
    15.01.2018 21:19

    Печально. Одно из самых ярких явлений в мире музыки. Почти все альбомы прослушаны до дыр. Мы будем помнить тебя Долорес всегда. Спасибо тебе за твои песни.

  • Анонимно
    15.01.2018 21:36

    Потрясающий вокал. Красивая женщина. Талантливый музыкант.
    Слишком рано...

  • Анонимно
    15.01.2018 21:37

    Очень рано ушла, очень жаль. Талантливая и красивая женщина.

  • Анонимно
    15.01.2018 21:39

    Моя любимая певица.. успела на их концерт в 2016 году.. очень очень жаль..

  • Усы Пескова
    15.01.2018 21:48

    Не верится даже. Какая-то опустошённость в душе после таких вестей. Нечто подобное испытывал когда внезапно скончалась Кэрри Фишер.

  • ПанАлекс
    15.01.2018 23:36

    Да, печально.
    Но времена пошли, что если мысль (и песня) материальна, то как бы название сингла не материализовалось...

  • Анонимно