Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.01.2018

В Казани ТЦ «Сувар Плаза» эвакуируют из-за сообщения о заложенной бомбе

В Казани в ТЦ «Сувар Плаза» в настоящее время идет эвакуация посетителей из-за сообщения о заложенной бомбе. Все подъезды к зданию перекрыты, центральный вход охраняют сотрудники полиции.

Фото: Динар Ахметзянов

Как сообщил «БИЗНЕС Online» заместитель руководителя пресс-службы МВД по РТ Максим Костромин, причиной эвакуации покупателей и сотрудников торгового центра стал звонок о заложенной бомбе. На месте работают кинологи и сотрудники полиции, к зданию продолжают подъезжать машины МЧС, скорой помощи и аварийных служб.

В настоящее время на месте работают кинологи и пять собак

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2018 11:50

там эвакуировать кроме продавцов то некого

  • Анонимно
    16.01.2018 11:50

    там эвакуировать кроме продавцов то некого

    • Анонимно
      16.01.2018 11:59

      В офисном цеНар 15 этажей и все забиты сотрудниками, не путайте с торосовый

    • Анонимно
      16.01.2018 13:27

      Слава богу, что звонок поступил до обеда, когда торговый центр только начал работать!

  • Анонимно
    16.01.2018 11:58

    Напишите коммент когда обезвредят и обратно на работу,ок?!

  • Анонимно
    16.01.2018 12:00

    Как это нет?! Там столько организаций и сотрудников в офисах..

  • Анонимно
    16.01.2018 12:08

    Офисное здание ,там сотрудников помимо продавцов много

  • Анонимно
    16.01.2018 12:26

    +люди бизнесланчат в максимиллиансе

  • Анонимно
    16.01.2018 12:31

    Как раз на обед сходить можно спокойно.

  • Анонимно
    16.01.2018 12:32

    В офисных и торговых центрах много людей. Необходимо устанавливать современными техническими средствами звонившего, чтобы в случае ложного звонка было кого к ответственности привлечь.

    • Анонимно
      16.01.2018 14:13

      К сожалению современные технические средства могут тоже оказаться не панацеей.
      Злоумышлении, скорее всего тоже владеют ими. Скорее всего голос искусственно синтезирован, а звонят, через 33 промежуточных интернет-колена, откуда нибудь из деревни Папуа-Новая Гвинея. Или Афганистана. Или...

    • Анонимно
      16.01.2018 15:20

      Не всегда получится все от и до узнать. Эвакуация никогда не будет лишней

  • Анонимно
    16.01.2018 12:32

    Кто знает сколько это продлится по времени?

  • Анонимно
    16.01.2018 12:37

    Плюс ко всему там есть ещё консульство Ирана. Они, конечно, привыкшие всяким заварухам, но все равно неприятно.

    • Анонимно
      16.01.2018 13:33

      Кроме консульства Ирана, еще есть генеральное консульство Китайской Народной Республики, а также генеральное консульство Венгрии!!!!Я думаю, они с понимание отнеслись к ситуации...

  • Анонимно
    16.01.2018 12:41

    в было население хотят вселить страх))

  • Евграфов Е.А.
    16.01.2018 12:43

    В самом торговом центре народу то не много, вот офисников побольше.

  • Анонимно
    16.01.2018 12:44

    телефонного террориста установили?

  • Tatarmalai
    16.01.2018 12:58

    Нужно повышать качество работы оперативных спецслужб. А то они только по горячим следам работать умеют. А надо на упреждение.
    Их же деньгами заваливают. Где результаты?

  • Анонимно
    16.01.2018 13:35

    Хорошо хоть, что эвакуация прошла без паники и оперативно...

  • Анонимно
    16.01.2018 14:45

    если кому интересно - в здание уже пускают.