Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.01.2018

ЦИК утвердил Ирину Волынец кандидатом в президенты России

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) утвердила казанскую общественницу Ирину Волынец, баллотирующуюся от Народной партии России, кандидатом в президенты России. Ей разрешено открыть специальный избирательный счет.

«Сегодня на заседании специальной комиссии ЦИКа я была утверждена кандидатом в президенты Российской Федерации. Голосование прошло единогласно. Теперь впереди сложная задача — собрать и сдать до 31 января 100 тысяч подписей!» — сообщила «БИЗНЕС Online» Волынец.

Напомним, 12 января ЦИК принял документы у Волынец. Ранее в ЦИКе ей отказали в участии в президентских выборах, сославшись на неточности при подаче документов.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.01.2018 20:22

Общался с ней, чисто Воды популистка

  • Анонимно
    16.01.2018 19:25

    даже и не знаю и не слышал кто это такая.

  • Анонимно
    16.01.2018 19:46

    Не лукавьте. Заметная девушка. Яркая и известная в Казани.

  • Анонимно
    16.01.2018 20:08

    Чем известная? Что она сделала заметного или полезного?

    • Анонимно
      16.01.2018 21:14

      ну, для начала она очень смелая — кто еще из женщин, рвущихся в политику, решится на всю страну грудь обнажить? Да не на мгновение, а минут на 30 и сидеть так в эфире федерального телеканал? А она смогла! И за страну свою готова грудью постоять!

  • Анонимно
    16.01.2018 20:13

    Ну в любом случае поздравляю! Даже если не победит, всё равно отрадно, хоть кто-то из Казани, РТ. Будет, что детям рассказать.

  • Анонимно
    16.01.2018 20:22

    Общался с ней, чисто Воды популистка

  • Анонимно
    16.01.2018 20:23

    неужели действительно кандидаты, которых никто не знает в стране, на что-то рассчитывают?

  • Анонимно
    16.01.2018 20:23

    Казанский штаб Собчак рассчитался со сборщиками подписей и увеличил стоимость подписи до 200 руб при условии выполнения плана в 25 подписей за день.

  • Анонимно
    16.01.2018 20:45

    Ирина молодец. Несмотря на то, что кто-то нашел и обнародовал старую запись "Империи страсти", Ирина не ушла в тень, не отказалась от своего выдвижения. Давайте поможем ей своими подписями.

    • Анонимно
      16.01.2018 20:55

      Вам надо-Вы и ставьте свой подпись. Она мне в голодный год, за кусок хлеба не надо.

    • Анонимно
      16.01.2018 21:40

      Зато изо всех сил отрицала, что в той самой передаче участвовала она. Кандидат, вводящий в заблуждение, вот она кто.

  • Анонимно
    16.01.2018 20:56

    Она симпатичная. У неё хорошо поставлена речь. А вот про политические взгляды не слышно было. До сих пор))))

  • Анонимно
    16.01.2018 21:24

    Она очень умело скрывает свои намерения!

  • Анонимно
    16.01.2018 21:45

    Сколько стало резидентов сразу.

  • Анонимно
    16.01.2018 22:01

    Молодость то ее бурная была, помним-помним......

  • Анонимно
    16.01.2018 22:12

    Ул татар кызы ме? Керящен кызы?

  • Анонимно
    16.01.2018 22:42

    Ох и отпиарится до безумного экстаза!

  • Анонимно
    16.01.2018 22:52

    Всем уже ясно, что следующим Президентом будет Женщина.

    Остается только лишь небольшая интрига - добропорядочная Мать или Дом-2.

    • Анонимно
      17.01.2018 09:00

      Если многодетная- ещё не значит, что добропорядочная!

    • Анонимно
      17.01.2018 09:20

      Ирина-контузия, как в шоу20- летней давности назвал е Фоменко Николай...

  • Анонимно
    16.01.2018 23:16

    На собчаку можно всегда натравить другую собчаку...весело будет! А потом эти собчаки будут служить и сядут в свои конуры в аппарате главного кандидата!

  • Анонимно
    16.01.2018 23:17

    Реально даже в Татарстане у нее не было рейтинга. Впервые слышу. А теперь будет и это прорыв!

  • Анонимно
    16.01.2018 23:21

    На известном ресурсе где видеоролики показывают есть запись программы с ее участием, интересные моменты там есть с ней)

  • Анонимно
    16.01.2018 23:30

    О, Ирина Жемчугова. Заметная леди середины 90-х

    • Анонимно
      17.01.2018 22:37

      Пишут , что папа - офицер, мама - учитель математики, Ирина с отличием окончила математический класс 126 школы. Начнём с того, что в 126 школе будь то математические, или химические, да любые иные классы... все одинаковые. Хотя были в иные годы и в этой школе « звездочки». Папа - офицер, наверное, его многие помнят - ракетно- артиллерийское училище( школа 126 - напротив Октябрьского городка ). Мама, быть может, и была когда- то учителем математики..., но ещё в смутные 90-е гг , как и многие тогда жены офицеров « челночила»- надо ж было семье выживать в условиях, когда военным не платили по несколько месяцев... Активные люди!

  • Анонимно
    16.01.2018 23:34

    Кто бы сомневался , я не пошёл бы голосовать за Навального, но убеждён в том что нужно было его допустить . Поэтому кого бы не зарегистрировал ЦИК , на выборы не пойду.

  • Анонимно
    16.01.2018 23:36

    Программа, не важна. Она мать, на своей кухне разбирается хорошо, остальное читайте в интернете. Трудится, как может. Сергей.

  • Анонимно
    16.01.2018 23:38

    Если Ирине удастся собрать подписи и ее зарегистрирует, то в федеральном масштабе может состояться обсуждение проблем образования, воспитания, поддержки родителей. Мы же не хотим повторения трагедии пермской школы у нас в Татарстане.

  • Анонимно
    16.01.2018 23:43

    С позиции конституционной нормы равенства мужчин и женщин любой человек может находиться в публичном месте с обнаженным торсом. Тем более, если этот торс красив. Долой верхние части купальников на пляже!

  • Анонимно
    17.01.2018 07:12

    "ЦИРК" утвердил Ирину Волынец кандидатом в президенты России.