Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
Кто возглавит Елабугу после Геннадия Емельянова?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
17.01.2018

Около 500 российских туристов застряли в Мексике из-за долга авиакомпании «Россия»

Порядка 500 туристов из России не могут вылететь из мексиканского курортного города Канкун, сообщила РИА «Новости» почетный консул РФ в штате Кинтана-Роо Армина Вольперт. Причина — долг авиакомпании «Россия» за стоянку самолета в аэропорту.

Фото: Kaliningrad.ru, «Викимедиа»

«Номер чартерного рейса — FV5882 авиакомпании „Россия“, пассажиров высадили из самолета после восьми часов пребывания в салоне в ожидании вылета. По информации аэропорта, задержка рейса произошла за неуплату платежа (со стороны авиакомпании)», — сказала консул.

Пассажиры обращаются за помощью к консульству и посольству, пока данных о вылете самолета нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2018 08:58

8 часов в самолёте это ад, особенно с детьми. Странно что пассажиры не взяли аэропорт штурмом

  • Анонимно
    17.01.2018 08:58

    8 часов в самолёте это ад, особенно с детьми. Странно что пассажиры не взяли аэропорт штурмом

  • Анонимно
    17.01.2018 09:23

    Дочка Аэрофлота что же ты делаешь с сынами России?

    • Анонимно
      17.01.2018 10:00

      Я вот тоже удивляюсь, как у дочки Аэрофлота могут быть проблемы с оплатой?
      Или у них там предоплата и они забыли деньги закинуть, а межбанковский перевод у них идет как в деревне целые сутки?))
      Видимо простой гарантийкой там не отобьешься)

  • Анонимно
    17.01.2018 09:38

    Дома нужно отдыхать.

    • Анонимно
      17.01.2018 09:48

      вот и отдыхайте

    • Анонимно
      17.01.2018 09:59

      Отдыхайте. Вас никто туда насильно не тащит. Только никто не хочет в крымнаш отдыхать.

    • Анонимно
      17.01.2018 11:05

      крымнаш торжествует?) не дождетесь - назло вам будем отдыхать НЕ в РФ)

      • Анонимно
        17.01.2018 11:35

        за эти деньги , сколько стоит крымнаш, можно намного лучше и качественнее съездить и отдохнуть заграницей.

  • Анонимно
    17.01.2018 09:43

    За Россионию,пусть платит Россия.Тренд времени.

  • Анонимно
    17.01.2018 09:47

    ужас просто!

  • Анонимно
    17.01.2018 09:52

    Верните их

    • Анонимно
      17.01.2018 10:22

      Не надо их возвращать.Пусть остаются в Мексике.Там больше пользы принесут.Расширится Русский мир.

  • Анонимно
    17.01.2018 09:55

    8 часов в самоледе это полнейший ад. перевозчики о людях не думают. встают в позу и все... надо их судить

  • Liko
    17.01.2018 09:59

    Ну аэрофлоту это сойдет с рук, естественно.

  • Анонимно
    17.01.2018 10:07

    И эти деньги уже разделили и поделили. В долгах, как в шелках.

  • Анонимно
    17.01.2018 10:10

    Это же Ковальчуков вроде компания.

  • Анонимно
    17.01.2018 12:35

    Весьма символично