Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
17.01.2018

Руководитель исполкома Камско-Устьинского района РТ Алмаз Насыров подал в отставку

Руководитель исполкома Камско-Устьинского района РТ Алмаз Насыров подал заявление о досрочном прекращении полномочий в связи с семейными обстоятельствами. Об этом сообщает газета «Волжские зори».

Алмаз НасыровФото: kamskoye-ustye.tatarstan.ru

Соответствующий вопрос был включен в повестку внеочередного заседания совета района. Депутаты совета приняли заявление Насырова и досрочно прекратили его полномочия.

Как сообщила «БИЗНЕС Online» в пресс-службе района, временно исполняющим обязанности руководителя исполкома назначен председатель Контрольно-счетной палаты района Роман Михеев. Объявлен конкурс на замещение вакантной должности, заявки принимаются до 15 февраля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2018 12:21

А Михеев друг детства Лоханова. Ни дня не проработавшего в системе МСУ назначают на пост руководителя исполкома ! Смешно товарищи и тошно

  • Анонимно
    17.01.2018 11:21

    Главой в рыбную - слободу пойдёт наверно

  • Анонимно
    17.01.2018 11:22

    А с главой что?

    • Анонимно
      17.01.2018 12:19

      Вот да, основной вопрос ! Когда на него обратят внимание ?!? Или пускай все жители района на рыбалку выходят? Или на лёд с плакатами ! Неужели никто не обращает внимание на район?!? Район стал аутсайдером за 1,5 года по всем показателям ! Свалились с 26 го на самое последнее место ! В районе никакого движения нету! Если конечно не учитывать движение назад! Заберите своего парня в Казань обратно.

      • Анонимно
        18.01.2018 13:50

        Каждый год в Камское устье нового руководителя исполкома, а глава пусть сидит, рыбу ловит!

  • Анонимно
    17.01.2018 11:58

    Десятый руководитель за последние 10 лет. ЧТО _ТО там часто. ЧУЖАКИ не приживаются...

    • Анонимно
      17.01.2018 14:41

      Насыров Алмаз Альбертович очень хороший руководитель!!!
      Жаль, что он ушёл...

    • Анонимно
      18.01.2018 13:46

      А что там есть СВОИ, которые работать умеют??? Там руководитель исполкома сразу на несколько должностей.

  • Анонимно
    17.01.2018 12:13

    Этого куда пристроят? Неужели по семейным обстоятельствам? Верится с трудом.

  • Анонимно
    17.01.2018 12:21

    А Михеев друг детства Лоханова. Ни дня не проработавшего в системе МСУ назначают на пост руководителя исполкома ! Смешно товарищи и тошно

    • Анонимно
      17.01.2018 12:54

      какопять Вас, гениального руководителя и профессионала с Большой буквы не заметили... ? жалко...

    • Анонимно
      18.01.2018 12:57

      С такими руководителями району никогда не подняться.. Сидел бы и дальше в счётной палате!

  • Анонимно
    17.01.2018 13:17

    Район умирает и аппарат живет за счёт земли

  • Анонимно
    17.01.2018 16:21

    Хороший парень. Жаль

  • Анонимно
    17.01.2018 18:36

    На очереди Нижнекамск и Мамадыш, Елабуга.

  • Анонимно
    17.01.2018 19:02

    Район за последние годы изменился в лучшую сторону: в нашей деревне появилось уличное освещение, дороги пусть грунтовые, но отсыпали!!! Родник обустроили, магазин новый поставили. А сколько лет до этого тишина была!? Камустье меняется: наконец тротуары появились - опасно было ходить. Правда правоохранители плохо работают (читать - не работают)... А так прогресс налицо.

    • Анонимно
      17.01.2018 23:00

      Не нужно чужие заслуги записывать на новых руководителей района. Кроме камского судака в ютубе, в районе ничего не изменилось. Где то просто доделали начатые дела (тротуары, освещение это все было включено в проект до прихода Лоханова). Зимой попробуйте сейчас пройти по этим тротуарам, всё в снегу, а раньше все чистили. Дороги тоже самое. Автобус даже не ходит сейчас общественный! На зарплаты директора автовокзала деньги, а на ремонт автобуса нету

  • Анонимно
    17.01.2018 21:36

    Алмаз Насыров приличный человек.

  • Анонимно
    19.01.2018 09:46

    Руководитель исполкома-самая неблагодарная работа.

  • Анонимно
    3.02.2018 23:38

    Колхозникам всегда плохо