Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.01.2018

Руководитель исполкома Камско-Устьинского района РТ Алмаз Насыров подал в отставку

Руководитель исполкома Камско-Устьинского района РТ Алмаз Насыров подал заявление о досрочном прекращении полномочий в связи с семейными обстоятельствами. Об этом сообщает газета «Волжские зори».

Алмаз НасыровФото: kamskoye-ustye.tatarstan.ru

Соответствующий вопрос был включен в повестку внеочередного заседания совета района. Депутаты совета приняли заявление Насырова и досрочно прекратили его полномочия.

Как сообщила «БИЗНЕС Online» в пресс-службе района, временно исполняющим обязанности руководителя исполкома назначен председатель Контрольно-счетной палаты района Роман Михеев. Объявлен конкурс на замещение вакантной должности, заявки принимаются до 15 февраля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2018 12:19

Вот да, основной вопрос ! Когда на него обратят внимание ?!? Или пускай все жители района на рыбалку выходят? Или на лёд с плакатами ! Неужели никто не обращает внимание на район?!? Район стал аутсайдером за 1,5 года по всем показателям ! Свалились с 26 го на самое последнее место ! В районе никакого движения нету! Если конечно не учитывать движение назад! Заберите своего парня в Казань обратно.

  • Анонимно
    17.01.2018 11:21

    Главой в рыбную - слободу пойдёт наверно

  • Анонимно
    17.01.2018 11:22

    А с главой что?

    • Анонимно
      17.01.2018 12:19

      Вот да, основной вопрос ! Когда на него обратят внимание ?!? Или пускай все жители района на рыбалку выходят? Или на лёд с плакатами ! Неужели никто не обращает внимание на район?!? Район стал аутсайдером за 1,5 года по всем показателям ! Свалились с 26 го на самое последнее место ! В районе никакого движения нету! Если конечно не учитывать движение назад! Заберите своего парня в Казань обратно.

      • Анонимно
        18.01.2018 13:50

        Каждый год в Камское устье нового руководителя исполкома, а глава пусть сидит, рыбу ловит!

  • Анонимно
    17.01.2018 11:58

    Десятый руководитель за последние 10 лет. ЧТО _ТО там часто. ЧУЖАКИ не приживаются...

    • Анонимно
      17.01.2018 14:41

      Насыров Алмаз Альбертович очень хороший руководитель!!!
      Жаль, что он ушёл...

    • Анонимно
      18.01.2018 13:46

      А что там есть СВОИ, которые работать умеют??? Там руководитель исполкома сразу на несколько должностей.

  • Анонимно
    17.01.2018 12:13

    Этого куда пристроят? Неужели по семейным обстоятельствам? Верится с трудом.

  • Анонимно
    17.01.2018 12:21

    А Михеев друг детства Лоханова. Ни дня не проработавшего в системе МСУ назначают на пост руководителя исполкома ! Смешно товарищи и тошно

    • Анонимно
      17.01.2018 12:54

      какопять Вас, гениального руководителя и профессионала с Большой буквы не заметили... ? жалко...

    • Анонимно
      18.01.2018 12:57

      С такими руководителями району никогда не подняться.. Сидел бы и дальше в счётной палате!

  • Анонимно
    17.01.2018 13:17

    Район умирает и аппарат живет за счёт земли

  • Анонимно
    17.01.2018 16:21

    Хороший парень. Жаль

  • Анонимно
    17.01.2018 18:36

    На очереди Нижнекамск и Мамадыш, Елабуга.

  • Анонимно
    17.01.2018 19:02

    Район за последние годы изменился в лучшую сторону: в нашей деревне появилось уличное освещение, дороги пусть грунтовые, но отсыпали!!! Родник обустроили, магазин новый поставили. А сколько лет до этого тишина была!? Камустье меняется: наконец тротуары появились - опасно было ходить. Правда правоохранители плохо работают (читать - не работают)... А так прогресс налицо.

    • Анонимно
      17.01.2018 23:00

      Не нужно чужие заслуги записывать на новых руководителей района. Кроме камского судака в ютубе, в районе ничего не изменилось. Где то просто доделали начатые дела (тротуары, освещение это все было включено в проект до прихода Лоханова). Зимой попробуйте сейчас пройти по этим тротуарам, всё в снегу, а раньше все чистили. Дороги тоже самое. Автобус даже не ходит сейчас общественный! На зарплаты директора автовокзала деньги, а на ремонт автобуса нету

  • Анонимно
    17.01.2018 21:36

    Алмаз Насыров приличный человек.

  • Анонимно
    19.01.2018 09:46

    Руководитель исполкома-самая неблагодарная работа.

  • Анонимно
    3.02.2018 23:38

    Колхозникам всегда плохо