Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы кого поздравляете 23 февраля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
17.01.2018

Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах

Действующий глава государства Владимир Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах в качестве кандидата в президенты. Об этом «Коммерсантъ» пишет со ссылкой на источники в избирательном штабе Путина.

Фото: putin.kremlin.ru

По информации издания, Путин попросит об этом своих доверенных лиц. Основная функция доверенных лиц — агитировать за своего кандидата. На встрече с доверенными лицами Путин поставит им задачи на период избирательной кампании. Поскольку сам кандидат не будет дебатировать, он попросит об участии в общественных дебатах своих доверенных лиц, говорит источник «Ъ» в штабе.

Сопредседатель штаба Путина, гендиректор центра им. Рогачева Александр Румянцев сообщил, что доверенные лица готовы дебатировать от имени кандидата в президенты в случае отказа Путина от участия в предвыборных дискуссиях.

Напомним, в Татарстане доверенными лицами действующего президента РФ стали заместитель председателя Общественной палаты РТ Тимур Халиков, руководитель гоночной команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин и гендиректор Елабужского музея-заповедника Гульзада Руденко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2018 14:15

А ругаем еще Америку. Там действительно выборы были.

  • Анонимно
    17.01.2018 14:09

    Жаль. Интересно было бы послушать

  • Анонимно
    17.01.2018 14:12

    Молодец Владим Владимирович!

  • Анонимно
    17.01.2018 14:14

    И правильно. Что языками чесать, надо конкретно работать, а не в шоу учавствовать.

    • Анонимно
      17.01.2018 14:32

      Конкретно работать над поиском дна. Уже последние 3 года работают, но никак не могут понять, дна достигли или нет.

      • Анонимно
        17.01.2018 14:38

        Если у вас конкретное дно, может стоит подумать над собой? Или будем лежать, ждать пока государство будет перечислять вам миллионы, а вы будуте наслаждаться жизнью и трепаться языком?

    • Анонимно
      17.01.2018 14:33

      Азат Д

      Он регулярно журналистов собирает и в прямых эфирах участвует.

  • Анонимно
    17.01.2018 14:15

    А ругаем еще Америку. Там действительно выборы были.

    • Анонимно
      17.01.2018 14:24

      В Америке выборы?
      Самому не смешно? Они там даже не прямые. Люди голосуют за выборщиков, а те уже сами решают, кого выбрать президентом, причём зачастую результат прямо противоположный общественному мнению.
      Там коммерция чистой воды и большой разницы нет, кто президент. Почти как в КНДР, только ещё круче, всю историю существования правят только 2 партии и альтернативы никакой нет.

      • Анонимно
        17.01.2018 14:35

        Тем не менее,при таких "смешных" выборах США - самая богатая страна в мире.А у нас десятки партий,много "кандидатов" и что на выходе?

        • Анонимно
          17.01.2018 18:24

          Как это "что на выходе?"? Лучший в мире кабинет министров, лучший в мире министр финансов, лучший в мире министр обороны...

      • Анонимно
        17.01.2018 14:35

        А результат? Где Америка и где РФ"

        • Анонимно
          17.01.2018 14:40

          А где США? Сколько думаете она ещё просуществует? Маловероятно что более 50 лет

          • Мюллер)))
            17.01.2018 14:47

            Я это уже слышал в 1980)))
            А мой отец в 1965)))
            А у нас все ждут когда Америка кончится))

            • Анонимно
              17.01.2018 14:54

              А тем временем, СССР уже распался, Страны бывшего СССР нищие, а РФ еле дышит.
              А зомбопатриоты продолжают петь песни про США.

              • Анонимно
                17.01.2018 15:29

                Прибалтика, Грузия расцвела с развалом СССР!
                Остальные живут не хуже, чем РФ, несмотря на то, что там не столько природных богатств!

                • Анонимно
                  17.01.2018 20:12

                  Прибалтику оставляем за скобками, Грузия соглашусь, из остальных только Казахстан - остальные канули в лету.

          • Анонимно
            17.01.2018 14:49

            Как вы посчитали такую вероятность??? :-)))

          • Анонимно
            17.01.2018 14:49

            Об этом же говорил на своих лекциях преподаватель КГУ Олег Морозов,только лет 35 назад.Пятнадцать лет америкосам осталось значит...

          • Анонимно
            17.01.2018 15:01

            Какая разница сколько она просуществует, я хочу сейчас у себя.

          • Анонимно
            17.01.2018 16:18

            песни про скорый развал США у нас незадолго до 1917 года петь начали.

            пожалуй, эти песни - единственное действительно стабильное что есть в нашей стране.

        • Анонимно
          17.01.2018 15:10

          Сравнение США и РФ - сравнение слона с моськой. Смешно.

      • Анонимно
        17.01.2018 14:51

        Прям у нас много альтернативы)) одна правящая партия, и один кандидат!

      • Анонимно
        17.01.2018 18:55

        Ну, прожила в России с рождения и до пенсии и , за вычетом десятка лет в 90-х , всегда жила в стране с однопартийной ситемой . Причём названия были разные : КПСС, НашДомРоссия, ЕДРО с сервильными филиалами КПРФ/ ЛДПР/ СР и прочими поменьше. Названия менялись , суть правящей партии - партийно- чиновничья номенклатура - оставалась неизменной. Так что нам даже о двухпартийной системе мечтать не приходится, а в последние годы и вовсе считается вредным. Потому и выборов у нас нет , одна постыдная имитация.

    • Ильдар Абый
      17.01.2018 14:48

      Там победили русские хакеры

  • Анонимно
    17.01.2018 14:36

    Вот уж не ожидал...

  • Анонимно
    17.01.2018 14:38

    А надо бы с Грудининым дебаты провести.

  • Анонимно
    17.01.2018 14:39

    Жаль, хотелось услышать про 25 миллионов новых высокотехнологичных и высокооплачиваемых рабочих мест

  • Анонимно
    17.01.2018 14:40

    Не верю!!! Это все ложь. Наши призедент всегда учавствует в форумах, слетах, встречается с работниками предприятий и пр. Он открытый человек. И эти разговоры, что вокруг него не работники ГАЗа, а сотрудники спецслужб с наушниками в ушах это все фотошоп. Будет он учавствовать! Где то читал, что будут дебаты Навальным в январе (дату не помню).

  • Анонимно
    17.01.2018 14:41

    Хотелось бы услышать, почему не рухнула мировая нефтяная экономика при ценах ниже восьмидесяти долларов за баррель

  • Анонимно
    17.01.2018 14:44

    Путин ничего менять не будет,что и правильно.Поэтому дебаты не нужны.

    • Анонимно
      17.01.2018 15:22

      А для чего тогда выборы?

      Для галочки?

      Показать, что у нас демократия?

      • Анонимно
        17.01.2018 17:40

        Выборы для нас,для того,чтоб не нарушать наши конституционные права.А для них для галочки.Чтоб народ думал,что голосовал.

  • Анонимно
    17.01.2018 15:11

    Дебаты будем вести между собой в БО. И то пользы больше.

  • Анонимно
    17.01.2018 15:14

    А чего боится? Это обычная практика в демократических странах.....

  • Анонимно
    17.01.2018 17:06

    конечно, ведь обещания народу надо выполнять.

  • Анонимно
    17.01.2018 18:10

    Владимир Владимирович человек дела а не слова, словами пусть артисты кидаются.

  • Анонимно
    17.01.2018 18:28

    В США два кандидата - там, значит, выборы! У нас больше шести - всё равно горе-комментаторам плохо! Диванники, ставящие минусы Путину, -не надейтесь! Создать хаос и продолжать ничего не делать у вас не получится! Разве что только бешеной злобой исходить!

  • Анонимно
    17.01.2018 19:03

    Просто выступать по телеку это много ума не надо. Дебаты с Грудининым или Жириновским- совсем другое. Надеемся все же. Иначе и выборы не выборы. Не пойду.

    • Анонимно
      17.01.2018 21:31

      То есть умственная отсталость Жириновского и Грудинина сомнений у вас не вызывает, пусть идиоты меж собой дебатируют, а для умного Путина - не царское это дело.