Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
17.01.2018

Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах

Действующий глава государства Владимир Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах в качестве кандидата в президенты. Об этом «Коммерсантъ» пишет со ссылкой на источники в избирательном штабе Путина.

Фото: putin.kremlin.ru

По информации издания, Путин попросит об этом своих доверенных лиц. Основная функция доверенных лиц — агитировать за своего кандидата. На встрече с доверенными лицами Путин поставит им задачи на период избирательной кампании. Поскольку сам кандидат не будет дебатировать, он попросит об участии в общественных дебатах своих доверенных лиц, говорит источник «Ъ» в штабе.

Сопредседатель штаба Путина, гендиректор центра им. Рогачева Александр Румянцев сообщил, что доверенные лица готовы дебатировать от имени кандидата в президенты в случае отказа Путина от участия в предвыборных дискуссиях.

Напомним, в Татарстане доверенными лицами действующего президента РФ стали заместитель председателя Общественной палаты РТ Тимур Халиков, руководитель гоночной команды «КАМАЗ-Мастер» Владимир Чагин и гендиректор Елабужского музея-заповедника Гульзада Руденко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2018 14:15

А ругаем еще Америку. Там действительно выборы были.

  • Анонимно
    17.01.2018 14:09

    Жаль. Интересно было бы послушать

  • Анонимно
    17.01.2018 14:12

    Молодец Владим Владимирович!

  • Анонимно
    17.01.2018 14:14

    И правильно. Что языками чесать, надо конкретно работать, а не в шоу учавствовать.

    • Анонимно
      17.01.2018 14:32

      Конкретно работать над поиском дна. Уже последние 3 года работают, но никак не могут понять, дна достигли или нет.

      • Анонимно
        17.01.2018 14:38

        Если у вас конкретное дно, может стоит подумать над собой? Или будем лежать, ждать пока государство будет перечислять вам миллионы, а вы будуте наслаждаться жизнью и трепаться языком?

    • Анонимно
      17.01.2018 14:33

      Азат Д

      Он регулярно журналистов собирает и в прямых эфирах участвует.

  • Анонимно
    17.01.2018 14:15

    А ругаем еще Америку. Там действительно выборы были.

    • Анонимно
      17.01.2018 14:24

      В Америке выборы?
      Самому не смешно? Они там даже не прямые. Люди голосуют за выборщиков, а те уже сами решают, кого выбрать президентом, причём зачастую результат прямо противоположный общественному мнению.
      Там коммерция чистой воды и большой разницы нет, кто президент. Почти как в КНДР, только ещё круче, всю историю существования правят только 2 партии и альтернативы никакой нет.

      • Анонимно
        17.01.2018 14:35

        Тем не менее,при таких "смешных" выборах США - самая богатая страна в мире.А у нас десятки партий,много "кандидатов" и что на выходе?

        • Анонимно
          17.01.2018 18:24

          Как это "что на выходе?"? Лучший в мире кабинет министров, лучший в мире министр финансов, лучший в мире министр обороны...

      • Анонимно
        17.01.2018 14:35

        А результат? Где Америка и где РФ"

        • Анонимно
          17.01.2018 14:40

          А где США? Сколько думаете она ещё просуществует? Маловероятно что более 50 лет

          • Мюллер)))
            17.01.2018 14:47

            Я это уже слышал в 1980)))
            А мой отец в 1965)))
            А у нас все ждут когда Америка кончится))

            • Анонимно
              17.01.2018 14:54

              А тем временем, СССР уже распался, Страны бывшего СССР нищие, а РФ еле дышит.
              А зомбопатриоты продолжают петь песни про США.

              • Анонимно
                17.01.2018 15:29

                Прибалтика, Грузия расцвела с развалом СССР!
                Остальные живут не хуже, чем РФ, несмотря на то, что там не столько природных богатств!

                • Анонимно
                  17.01.2018 20:12

                  Прибалтику оставляем за скобками, Грузия соглашусь, из остальных только Казахстан - остальные канули в лету.

          • Анонимно
            17.01.2018 14:49

            Как вы посчитали такую вероятность??? :-)))

          • Анонимно
            17.01.2018 14:49

            Об этом же говорил на своих лекциях преподаватель КГУ Олег Морозов,только лет 35 назад.Пятнадцать лет америкосам осталось значит...

          • Анонимно
            17.01.2018 15:01

            Какая разница сколько она просуществует, я хочу сейчас у себя.

          • Анонимно
            17.01.2018 16:18

            песни про скорый развал США у нас незадолго до 1917 года петь начали.

            пожалуй, эти песни - единственное действительно стабильное что есть в нашей стране.

        • Анонимно
          17.01.2018 15:10

          Сравнение США и РФ - сравнение слона с моськой. Смешно.

      • Анонимно
        17.01.2018 14:51

        Прям у нас много альтернативы)) одна правящая партия, и один кандидат!

      • Анонимно
        17.01.2018 18:55

        Ну, прожила в России с рождения и до пенсии и , за вычетом десятка лет в 90-х , всегда жила в стране с однопартийной ситемой . Причём названия были разные : КПСС, НашДомРоссия, ЕДРО с сервильными филиалами КПРФ/ ЛДПР/ СР и прочими поменьше. Названия менялись , суть правящей партии - партийно- чиновничья номенклатура - оставалась неизменной. Так что нам даже о двухпартийной системе мечтать не приходится, а в последние годы и вовсе считается вредным. Потому и выборов у нас нет , одна постыдная имитация.

    • Ильдар Абый
      17.01.2018 14:48

      Там победили русские хакеры

  • Анонимно
    17.01.2018 14:36

    Вот уж не ожидал...

  • Анонимно
    17.01.2018 14:38

    А надо бы с Грудининым дебаты провести.

  • Анонимно
    17.01.2018 14:39

    Жаль, хотелось услышать про 25 миллионов новых высокотехнологичных и высокооплачиваемых рабочих мест

  • Анонимно
    17.01.2018 14:40

    Не верю!!! Это все ложь. Наши призедент всегда учавствует в форумах, слетах, встречается с работниками предприятий и пр. Он открытый человек. И эти разговоры, что вокруг него не работники ГАЗа, а сотрудники спецслужб с наушниками в ушах это все фотошоп. Будет он учавствовать! Где то читал, что будут дебаты Навальным в январе (дату не помню).

  • Анонимно
    17.01.2018 14:41

    Хотелось бы услышать, почему не рухнула мировая нефтяная экономика при ценах ниже восьмидесяти долларов за баррель

  • Анонимно
    17.01.2018 14:44

    Путин ничего менять не будет,что и правильно.Поэтому дебаты не нужны.

    • Анонимно
      17.01.2018 15:22

      А для чего тогда выборы?

      Для галочки?

      Показать, что у нас демократия?

      • Анонимно
        17.01.2018 17:40

        Выборы для нас,для того,чтоб не нарушать наши конституционные права.А для них для галочки.Чтоб народ думал,что голосовал.

  • Анонимно
    17.01.2018 15:11

    Дебаты будем вести между собой в БО. И то пользы больше.

  • Анонимно
    17.01.2018 15:14

    А чего боится? Это обычная практика в демократических странах.....

  • Анонимно
    17.01.2018 17:06

    конечно, ведь обещания народу надо выполнять.

  • Анонимно
    17.01.2018 18:10

    Владимир Владимирович человек дела а не слова, словами пусть артисты кидаются.

  • Анонимно
    17.01.2018 18:28

    В США два кандидата - там, значит, выборы! У нас больше шести - всё равно горе-комментаторам плохо! Диванники, ставящие минусы Путину, -не надейтесь! Создать хаос и продолжать ничего не делать у вас не получится! Разве что только бешеной злобой исходить!

  • Анонимно
    17.01.2018 19:03

    Просто выступать по телеку это много ума не надо. Дебаты с Грудининым или Жириновским- совсем другое. Надеемся все же. Иначе и выборы не выборы. Не пойду.

    • Анонимно
      17.01.2018 21:31

      То есть умственная отсталость Жириновского и Грудинина сомнений у вас не вызывает, пусть идиоты меж собой дебатируют, а для умного Путина - не царское это дело.