Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
А вы смотрите Олимпиаду?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
17.01.2018

Появились первые фотографии обновленной LADA Granta

В сети появились первые фотографии обновленной LADA Granta. Как отмечают в паблике «Русский автомобиль», у нее немного изменится форма багажника, передняя часть кузова станет больше похожей на Vesta, а приборная панель с большой вероятностью тоже будет новой.

-


Ранее сообщалось, что АвтоВАЗ с начала 2018 года повысил цены на продукцию в среднем на 2,5%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
РРАР
17.01.2018 16:05

А что, реально кто-то прям сидит, ждет и гадает, какая будет новая Гранта!

  • Анонимно
    17.01.2018 15:58

    Вау!!! Какая она стала шикарной! Прям молодцы!!! Продам свой Сид и куплю себе Гранту!

  • Анонимно
    17.01.2018 16:00

    Моя прелесть)

  • РРАР
    17.01.2018 16:05

    А что, реально кто-то прям сидит, ждет и гадает, какая будет новая Гранта!

    • Анонимно
      17.01.2018 17:42

      Также как и никто особо не ждет новый хендай или киа.
      Качество у Автоваза сейчас точно на хорошем счету, дизайн меняют.
      Не нравится не бери, голосуй рублем.
      Молодцы что меняют немного машины!

      • РРАР
        17.01.2018 18:08

        Веста, кстати, ничего.
        Особенно новый универсал.

        • Анонимно
          17.01.2018 21:40

          Поэтому все автожурналы нахваливающие весту теперь пытаются выйти из игры сохранив остатки лица.

  • Анонимно
    17.01.2018 16:12

    Мощно

    • Анонимно
      17.01.2018 16:43

      А окраска машины то какая стала!!!
      Закачаешься, двухцветная с национальными орнаментами!

      Заверните две.

  • Анонимно
    17.01.2018 16:21

    ЕЕ ПОКАЖУТ НА МОСКОВСКОМ АВТОСАЛОНЕ - ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ

  • Анонимно
    17.01.2018 16:26

    Супер! Наконец то! Не только японским и немецким автоинженерам сливки собирать!!!

  • Анонимно
    17.01.2018 17:01

    Только напившись браги можно говорить,что это современный автомобиль....

  • Анонимно
    17.01.2018 17:03

    Кроме цвета есть отличия от предыдущей модели?

    • Анонимно
      17.01.2018 17:41

      Так это не цвет, а пленка типа камуфлированная, для защиты от папараци.

  • Анонимно
    17.01.2018 17:08

    Безопасность на нуле - люди гибнут. Чем над изгибами работать, лучше бы систему безопасности усилили.

  • Анонимно
    17.01.2018 17:15

    В принципе, нормальная машина за те деньги, что она продается...

    • Анонимно
      17.01.2018 19:40

      За эти деньги лучше калину взять, а не ее удешевленную копию.

  • Анонимно
    17.01.2018 17:25

    Изменения косметические , ничего нового.

  • Анонимно
    17.01.2018 17:39

    Какая она... такая же.

  • Анонимно
    17.01.2018 17:49

    За кем очередь занимать?

    • Анонимно
      17.01.2018 18:04

      Необходимо предъявить дилеру характеристику с работы и заполнить анкету, чтобы он убедился, что машина попадет к достойному клиенту. И при положительном результате Вас поставят в очередь.

  • Анонимно
    17.01.2018 21:29

    Хорошая машина

  • Анонимно
    17.01.2018 23:20

    Забыли написать, что покупателя в багажнике ждёт двести тысяч в виде сдачи...

  • Анонимно
    18.01.2018 10:17

    А когда у нас появятся машины как в Германии или хотя бы как в Японии! Нищета российская!