Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
17.01.2018

Появились первые фотографии обновленной LADA Granta

В сети появились первые фотографии обновленной LADA Granta. Как отмечают в паблике «Русский автомобиль», у нее немного изменится форма багажника, передняя часть кузова станет больше похожей на Vesta, а приборная панель с большой вероятностью тоже будет новой.

-


Ранее сообщалось, что АвтоВАЗ с начала 2018 года повысил цены на продукцию в среднем на 2,5%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
РРАР
17.01.2018 16:05

А что, реально кто-то прям сидит, ждет и гадает, какая будет новая Гранта!

  • Анонимно
    17.01.2018 15:58

    Вау!!! Какая она стала шикарной! Прям молодцы!!! Продам свой Сид и куплю себе Гранту!

  • Анонимно
    17.01.2018 16:00

    Моя прелесть)

  • РРАР
    17.01.2018 16:05

    А что, реально кто-то прям сидит, ждет и гадает, какая будет новая Гранта!

    • Анонимно
      17.01.2018 17:42

      Также как и никто особо не ждет новый хендай или киа.
      Качество у Автоваза сейчас точно на хорошем счету, дизайн меняют.
      Не нравится не бери, голосуй рублем.
      Молодцы что меняют немного машины!

      • РРАР
        17.01.2018 18:08

        Веста, кстати, ничего.
        Особенно новый универсал.

        • Анонимно
          17.01.2018 21:40

          Поэтому все автожурналы нахваливающие весту теперь пытаются выйти из игры сохранив остатки лица.

  • Анонимно
    17.01.2018 16:12

    Мощно

    • Анонимно
      17.01.2018 16:43

      А окраска машины то какая стала!!!
      Закачаешься, двухцветная с национальными орнаментами!

      Заверните две.

  • Анонимно
    17.01.2018 16:21

    ЕЕ ПОКАЖУТ НА МОСКОВСКОМ АВТОСАЛОНЕ - ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ

  • Анонимно
    17.01.2018 16:26

    Супер! Наконец то! Не только японским и немецким автоинженерам сливки собирать!!!

  • Анонимно
    17.01.2018 17:01

    Только напившись браги можно говорить,что это современный автомобиль....

  • Анонимно
    17.01.2018 17:03

    Кроме цвета есть отличия от предыдущей модели?

    • Анонимно
      17.01.2018 17:41

      Так это не цвет, а пленка типа камуфлированная, для защиты от папараци.

  • Анонимно
    17.01.2018 17:08

    Безопасность на нуле - люди гибнут. Чем над изгибами работать, лучше бы систему безопасности усилили.

  • Анонимно
    17.01.2018 17:15

    В принципе, нормальная машина за те деньги, что она продается...

    • Анонимно
      17.01.2018 19:40

      За эти деньги лучше калину взять, а не ее удешевленную копию.

  • Анонимно
    17.01.2018 17:25

    Изменения косметические , ничего нового.

  • Анонимно
    17.01.2018 17:39

    Какая она... такая же.

  • Анонимно
    17.01.2018 17:49

    За кем очередь занимать?

    • Анонимно
      17.01.2018 18:04

      Необходимо предъявить дилеру характеристику с работы и заполнить анкету, чтобы он убедился, что машина попадет к достойному клиенту. И при положительном результате Вас поставят в очередь.

  • Анонимно
    17.01.2018 21:29

    Хорошая машина

  • Анонимно
    17.01.2018 23:20

    Забыли написать, что покупателя в багажнике ждёт двести тысяч в виде сдачи...

  • Анонимно
    18.01.2018 10:17

    А когда у нас появятся машины как в Германии или хотя бы как в Японии! Нищета российская!