Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.01.2018

Спортсмены из Южной Кореи и КНДР пройдут под единым флагом на открытии Олимпиады

Спортсмены из Южной Кореи и КНДР пройдут под единым флагом на открытии Олимпиады. Такое решение принято сегодня по итогам встречи представителей Пхеньяна и Сеула.

Отмечается, что спортсмены пройдут по стадиону под белым флагом, на котором голубым цветом изображен силуэт Корейского полуострова, сообщает РИА «Новости».

Переговоры о допуске северокорейских спортсменов на соревнования Северная и Южная Кореи провели 9 января. Это была первая с декабря 2015 года официальная встреча представителей двух стран.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2018 17:37

Молодцы.Как договорились уму непостижимо.

  • Анонимно
    17.01.2018 17:37

    Молодцы.Как договорились уму непостижимо.

  • Анонимно
    17.01.2018 17:41

    Даже лидер КНДР понимает, что спорт, мир, дружба лучше братоубийственной войны.

  • Анонимно
    17.01.2018 17:45

    хороший пример поведения братских народов, для нас с Украиной!

  • Анонимно
    17.01.2018 18:12

    Так и бывшим советским республиками давно пора объединяться в единую страну под одним флагом.

  • Анонимно
    17.01.2018 18:17

    Вот как,и никто не плачет как мы!Потому что уверены без допинга выступают!

  • Анонимно
    17.01.2018 19:02

    Как быстро смогли договориться! Ын успокоился, потому что теперь всегда сможет ответить Америке неприемлемым ущербом.

  • Анонимно
    17.01.2018 19:37

    КимЧен Ын образно говоря смеется над фсеми кто считал его то сторонником социализма,непримиримым бойцом против США и Запада.А он взял и договорился с капиталистами.

  • Анонимно
    17.01.2018 20:07

    В США чешут затылок - как так то, они с южанами учения проводят, готовятся к ядерной войне, а тут они взяли и решили помириться, да ещё под общим флагом как одна команда... Чует сердце, южной Корее этого не простят! Их тоже ждёт своя весна...

    • Анонимно
      17.01.2018 20:33

      Как же всё - таки гражданину РФ важно о чём в США затылки чешутся по любому событию...

  • Анонимно
    17.01.2018 20:32

    Надо бывшим союзным республикам тоже под флагом СССР выступить.