Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
На что бы вы пожаловались Росздравнадзору?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.01.2018

​В ЖК «Салават Купере» открыли новое помещение отдела полиции «Юдино»

Сегодня в жилом комплексе «Салават Купере» открыли новое помещение отдела полиции «Юдино», передает корреспондент «БИЗНЕС Online». Помещение отдела расположено на первом этаже жилого дома по проспекту Заречья и занимает 960 кв. метров.

В церемонии открытия приняли участие премьер-министр РТ Алексей Песошин, министр внутренних дел по Татарстану Артем Хохорин, исполнительный директор некоммерческой организации «Государственный жилищный фонд при президенте Республики Татарстан» Талгат Абдуллин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2018 20:58

Все там есть и детсад и лицей и храм и озеро и пятерочка, не выдумывайте. А полиция там нужна в первую очередь.
Дело в том, что огромное количество квартир в Салават Купере сдается (авито вам в помощь, если не верите). Они сдаются даже пустые, без мебели ))) рядом рынок "Новая Тура" - контингент квартирантов, состоящий преимущественно из эммм.... неместных граждан можете представить, да?

  • Анонимно
    17.01.2018 19:18

    лучше бы д\сад построили или ФАП для больных.Аптеки,школы магазины,бензоколонки,автосервися,вот что нужно новоселам в первую очередь-зачем нам милиция?

    • Анонимно
      17.01.2018 20:14

      Милиция тоже важная часть социальной инфраструктуры. Или насилуй, граб и убивай?

    • Анонимно
      17.01.2018 20:50

      Алкашей воров утихомирить надо молодцы спасибо провительству

    • Анонимно
      17.01.2018 20:58

      Все там есть и детсад и лицей и храм и озеро и пятерочка, не выдумывайте. А полиция там нужна в первую очередь.
      Дело в том, что огромное количество квартир в Салават Купере сдается (авито вам в помощь, если не верите). Они сдаются даже пустые, без мебели ))) рядом рынок "Новая Тура" - контингент квартирантов, состоящий преимущественно из эммм.... неместных граждан можете представить, да?

      • Анонимно
        17.01.2018 22:43

        Лицей, храм и озеро не там, а в зеленодольском районе в селе Осиново.

        В СК ничего нет кроме одной пятерочки и садика.

    • Анонимно
      17.01.2018 22:14

      Это кто пишет? "Домашний" боксёр? Домушник?Местный хулиган?
      Нужна милиция!
      Новый микрорайон - новый отдел.

  • Анонимно
    17.01.2018 19:21

    Чем дальше эти господа от Юдино, тем лучше. Жаль только жителей Салават Купере(((

  • Анонимно
    17.01.2018 20:15

    Район развивается. Остальную инфраструктуру тоже нужно достраивать

    • Анонимно
      17.01.2018 21:28

      Да,если там трущебные маргиналы получившие квартиры бесплатно и без всякой на то нужды квартиры свои сдают толпам гастеров с базара-ЖК благодаря им скоро превратится в грязное каменное гетто и источник криминала-тогда ПОЛИЦИЮ туда срочно,это зло нужно пресечь в корне!!!

  • Анонимно
    17.01.2018 20:16

    милицию и из Казани можно вызвать раз в год по нужде,а вот солярий,фитнес и кафешки,химчистки,аптеки и т.д. нужны тут ежедневно!

    • Анонимно
      17.01.2018 20:41

      Кафешки и так далее конечно нужны, а вот с милицией раз в год не совсем согласен. Лучше вообще её не вызывать, но уж если убивают тебя или твою семью, то уж лучше что бы она была рядом.

    • Анонимно
      17.01.2018 21:00

      20.16 вы реально думаете, что жители Юдино раз в год полицию вызывают? вы точно из Казани? Не с другой планеты?

      • Анонимно
        17.01.2018 21:06

        20:16 сам ответил на свою репризу. Ему солярий нужен ежедневно ) я вот ни разу не был в солярии и не собираюсь. Жена ходит иногда правда ))) ну живите в солярии без полиции. Успехов)

        • Анонимно
          17.01.2018 21:22

          21-06 Полиция действительно нужна,для таких вот красавцев,а в полиции в отличии от солярия ты очевидно бываешь ежедневно,видно жена сдает в обезьянник или соседи тоже?

          • Анонимно
            17.01.2018 21:35

            21:22. Браво. Интеллект смотрю из тебя прям наружу лезет. Сочувствую тебе и твоим близким)

    • Анонимно
      17.01.2018 21:29

      Кафешки нужны? Тогда зачем в чистом поле квартирку купил?

    • Анонимно
      17.01.2018 22:50

      солярий в отделе полиции Салават купере. заходите и у дежурного спросите. только уверенно

  • Анонимно
    17.01.2018 20:29

    Мозги есть у власти? В жилом доме полицию селить.там и оружие и боеприпасы, и для террористов они первая цель, а сверху ещё 17 этажей с людьми.Отдельно стоящее здание поставить или ума нет или гнать эту власть ))

    • Анонимно
      17.01.2018 21:10

      В райотделе полиции оружия и боеприпасов мизер, что бы террористы на них позарились и только стрелковое.
      С мозгами будем дружить или тоже прогоните?

    • Анонимно
      17.01.2018 21:10

      Оружейка под такой охраной,что спите спокойно

      • Анонимно
        17.01.2018 23:37

        Ответил самоуверенный участковый не отличающий УК от УПК и пистолет от гранаты...

  • Анонимно
    17.01.2018 20:40

    Ничего из этого ненадо будет если не будет порядка и спокойствия

  • Главное, чтобы работали видеокамеры.

    • Анонимно
      17.01.2018 21:07

      Это важно, но больших надежд на видеокамеры нет. Чёткость маленькая и особо на них ничего не видно.

      • А в чем проблема?
        Веб-камера USB Высокое разрешение 12.0 МП 6 светодиодные веб-Камера buit-в microphne Ночное видение клип cam для настольных ПК ноутбук
        Общая стоимость: 368,79 руб.

      • Сейчас у малых детей в дешёвых телефонах видеокамеры позволяют транслировать видео с нормальным разрешением.

        Цена вопроса низкая.

        Не хочу казаться подозрительной.
        Может, не хотят?

  • Анонимно
    17.01.2018 21:21

    Теперь это самый дальний отдел?

    • Анонимно
      17.01.2018 21:40

      21-21 ты на что это намекаешь негодник? -не Дальний он,а просто не очень близкий

  • Анонимно
    17.01.2018 21:23

    Смешные фото. Из раза в раз все так пафосно, с чинопочитанием, как будто на свои деньги строили. Через 3—4 месяца все начнет осыпаться и рушиться, ибо работают на срок, а не на качество.

  • Анонимно
    17.01.2018 22:00

    Почему нет интервью с первыми посетителями? Обзора заведения? Какие акции планируются? Есть ли скидки для малоимущих и пр.?

    • Анонимно
      18.01.2018 00:18

      говорят, карту постоянного гостя дают при предъявлении паспорта )))

  • Анонимно
    17.01.2018 22:16

    Спасибо , что места отняли парковочные под свои уазики старые . Господа , а знаете где и как они организовали стоянку ? прям под окнами !
    Ладно , х.. с ним . Все проглотили это .
    Но если ваши сотрудники или посетители будут приезжать и ставить во дворе нашего дома авто , то ... возможно так же проглотим ( нет ) . А то понаехали сегодня . Во дворе не проехаться и не пройти ! Тьфу

  • Анонимно
    17.01.2018 22:29

    Так же отдел Промышленный расположен на 1 этаже на Авангардной, те же проблемы, захватили себе парковку, огородили барьерами, машины ставят по два ряда, вечная толкучка из машин, пьяные дебоши, постоянно подвозят кого экипажи ппс, гаи, охраны. Крайне неудачная идея расположить отдел полиции в жилом доме, неужели нет возможности построить отдельное здание или мвд обнищало?

  • Анонимно
    17.01.2018 22:51

    Прикольно, отдел Юдино перехал в Купере. Может теперь он не Юдино?

  • Анонимно
    18.01.2018 10:00

    То что в жилом доме сделали это действительно не очень,будут ночью привозить отморозков орущих благим матом,кто на первых этажах тому "повезло"

  • Анонимно
    18.01.2018 12:02

    Власти- здрасте!
    То, что вы условия сотрудникам ВД создаете- это хорошо. Особенно для сотрудников ВД.
    Но Власти, Вы когда займетесь делами простых людей?
    Где нормальная дорога в Салават Купере? Сейчас снег спасает, но стоит придти оттепели, появятся опять огромные пробки на развилке к Силикатному заводу! В Залесном, как были пробки- так и есть... По 40 минут порой стоишь!!! А что с автобусами, люди от и до Салавата добираются в переполненных, как селедка, автобусах!!! Что разве нельзя изменить график с 15-20 до 10 минут в самые пиковые часы? МЭр Казани, Вы же сами обещали, будете разбираться в проблемах лично... так прошу Вас, сделайте милость, снизойдите до общественного транспорта в часы пик!!!! Проедте на персональной машите через наши пробки.... Услышьте простых смертных!!!
    Заранее спасибо!