Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы бы где предпочли открыть бизнес – в Челнах или Нижнекамске?
51%Ни там ни там, и никакими льготами не заманить
8%В Нижнекамске – денег в городе побольше, народ побогаче
7%В Челнах – там экология лучше
10%Однозначно сказать нельзя, и там и там свои плюсы и минусы
24%Я далек от бизнеса, мне сложно судить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.01.2018

В КАИ рассказали, кто разослал «некорректные сообщения» об обязательной явке студентов на встречу с Путиным

В Казанском национальном исследовательском техническом университете сообщения об обязательной явке студентов на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным назвали инициативой одного из сотрудников. «Некорректное сообщение» об обязательной явке разослал студентам заместитель директора Института по воспитательной работе. По данному случаю будет проведена проверка, уточнили в вузе.

Как пояснил директор Института компьютерных технологий и защиты информации Владимир Трегубов, на встречу были приглашены лишь «отличники и активисты совета студентов», сообщает «Знак».

Напомним, «БИЗНЕС Online» сообщал о том, что визит Путина в Казань состоится 25 января в День студента. По информации нашей газеты, президент России должен выступить с лекцией перед студенчеством. Судя по всему, это мероприятие состоится в «Татнефть Арене», где с 24 по 25 января пройдет всероссийский образовательный форум «Татьянин день». Здесь ожидают 5 тыс. делегатов из 38 субъектов Российской Федерации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2018 19:09

Нашли крайнего, на кого можно свалить называется.

  • Анонимно
    17.01.2018 19:09

    Нашли крайнего, на кого можно свалить называется.

  • Анонимно
    17.01.2018 19:42

    Да скорее этот преподаватель реально перестраховался и нагнал жути по привычке. Не думаю, что есть проблема собрать зал студентов со всех вузов на встречу с Путиным. Желающих реально много. Относится можно по разному, но встретиться в живую все равно интересно

    • Анонимно
      17.01.2018 21:49

      Надо просто ап рф обратить внимание на наше болотце. Снять студентов для встречи с Путиным не самое бесполезное занятие,чего ругать непонятно. Чувствуется излишнее внимание к КАИ

    • Анонимно
      17.01.2018 21:55

      мне кажется студентам он не особо нравится

  • Анонимно
    17.01.2018 19:48

    Постоянно снимают студентов с занятий для создания иллюзии интереса к тем или иным персонам

    • Анонимно
      17.01.2018 22:26

      На ВУЗ ложится в том числе функция воспитания Гражданина. Встречас такими "персонами" это обогащение студента. Как бы я к путину не относился плохо, но поучится у него можно много чему

      • Анонимно
        18.01.2018 00:11

        За 17 лет так и не научились? В вузах и то только 5 лет учат, в школе 10. А тут 17. Это очень много. Ни в одной нормальной стране такого нет.

        • Анонимно
          18.01.2018 00:29

          4 или 6 лет. А судя по тому что учились вы 5 лет, это при вас Путин взашел на трон

    • Анонимно
      17.01.2018 22:57

      В чем проблема? Если даже ВУЗ решил организовать встречу студентов с президентом страны, это же супер. В нашу глушь приехал огогого. Вы же не говорите что плохо если школьников снимают с уроков и ведут в театр? Учебное заведение вполне вправе скорректировать учебную программу. Если на это посмотреть как учебное мероприятие, то каи молодцы. Почему у нас в КФУ даже объявлений не повесили?? Кто за это отвечает, Ариф Магидинович?

  • Бардак Обамы
    17.01.2018 20:11

    Я вот не знаю как бороться с людьми, которые привыкли работать по старинке и не воспринимают новые правила игры.

    • Анонимно
      17.01.2018 20:59

      Рецепт есть в сказке Шварца "Тень". Досточно было сказать фразу "Тень, знай свое место", как Тень послушно занимала место тени у ног человека.

  • Анонимно
    17.01.2018 22:22

    Не может быть,незаконное нарушение предвыборный компании?

    • Анонимно
      17.01.2018 22:37

      Ближе к выборам бо намекнут, а после могут и по сусалам надавать кое кому. И я не про каи. Которое откровенно достало. Где наш альма матер? Боитесь Гафурову предъявлять напрямую?

    • Анонимно
      17.01.2018 22:40

      Ну то что Путин приезжает для поддержки предвыборной кампании Гильмутдинова это понятно. Но это же не нарушает положения о выборах ректора!

    • Анонимно
      17.01.2018 22:46

      сначала Путин дает орден Гильмутдинову,теперь приезжает его поддержать... ректор КАИ - друг Путина?? Вот это новость похлеще всех сегодняшних будет!

  • Анонимно
    18.01.2018 00:58

    По информации "Бизнес Онлайн" президент России должен выступить с лекцией в «Татнефть Арене» перед студенчеством 25 января в День студента.
    Разве об этом не надо известить студентов?
    Что, такие события часто бывают?
    На моей памяти в Казани первый раз такое мероприятие будет.

  • Анонимно
    18.01.2018 07:54

    БО почему молчите про кфу???? Там пошли дальше и некоторые стали продавать билеты на эту встречу. Продавать!!

  • Анонимно
    18.01.2018 08:21

    здесь вся суть вертикали власти - если что, я не виноват, ищи стрелочника. Гильмутдинов А.Х. никогда ни за что не отвечает. далее Маливанов, Трегубов ... Болото

  • Анонимно
    18.01.2018 10:08

    Не надо оправдываться, наглеют уже !

  • Анонимно
    18.01.2018 16:53

    На Грудинина не надо собирать принудительно!

  • Анонимно
    18.01.2018 21:41

    Гизатуллтн Зиннур - красава!!!