Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
43%Мне все равно, «внешность» не главное
20%Нравится – свежо, современно!
15%Не нравится ни старый, ни новый – все не то...
20%Нет, старый был лучше
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
17.01.2018

Избивший женщину в Якутии врач оказался депутатом

Избивший жительницу поселка Иенгра Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия) врач оказался депутатом органа местного самоуправления. Об этом говорится в сообщении регионального управления следственного комитета.

Побои были причинены 1 января 2018 года. После причинения побоев «врач допустил нарушение неприкосновенности жилища в отношении пострадавшей женщины». По данному факту проводится проверка, говорится в сообщении.

Ранее в минздраве Якутии сообщили, что применивший силу в отношении пациента врач уволен. Видеоролик позже был удален с портала YouTube.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2018 19:49

Этот ролик уже по ТВ показали.Это не врач а какой то псих.Главврача сказали что тоже уволят.

  • Анонимно
    17.01.2018 19:49

    Этот ролик уже по ТВ показали.Это не врач а какой то псих.Главврача сказали что тоже уволят.

    • Анонимно
      18.01.2018 08:19

      то что вы смотрите это кусок вырванный из контекста. а вы уже выводы делаете. ситуацию целиком надо анализировать

  • Анонимно
    17.01.2018 19:55

    Бывший, как обычно?

  • В психологии есть понятие профессиональной деформации.

    «Какая-то часть личности, наиболее часто используемая, начинает выпячиваться, разрастаться, что сказывается на способах взаимодействия с реальностью мира.

    В дальнейшем, эта разросшаяся часть эго может стать центральной частью человеческой личности и определять всю его жизнь.

    Апофеозом односторонней деформации личности человека является власть».

    Петр Зорин ДЕФОРМАЦИИ ЭГО

  • Анонимно
    17.01.2018 20:07

    узнайте предысторию

  • Анонимно
    17.01.2018 20:40

    От какой партии депутат?

  • Анонимно
    17.01.2018 20:48

    Там очень интересная предистория. Кому интересно найдете. Этого врача поддерживает все местное население. Почитайте, особенно кто понаписал своих гневных комментариев. Вам стыдно станет. Вы ведетесь на любой вброс и любую картинку. Как барашки ходите за кормушкой

  • Анонимно
    17.01.2018 21:46

    расскажите кто знает,что там за история?

  • Анонимно
    17.01.2018 21:57

    А фамилия у врача не Киркоров? Он ещё на лечение в Израиль не уехал?

  • Анонимно
    17.01.2018 22:16

    теперь все встало на свои места

  • Анонимно
    18.01.2018 07:37

    Там предыстория про пьянство и "досуг" в виде дискотека -драка.

  • Анонимно
    18.01.2018 07:55

    Закон о защите врачей приняли. Может быть, теперь и пациентов как-то защитить?

  • Анонимно
    18.01.2018 10:45