Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

17.01.2018

ХК «Ак Барс» дома одержал победу над «Йокеритом»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома одержал победу над «Йокеритом» (2:1).

Казанцы открыли счёт в середине первого периода — точным оказался кистевой бросок Станислава Галиева в дальний угол.

Во втором периоде первую шайбу после возвращения в «Ак Барс» забросил нападающий Александр Бурмистров. До этого в четырёх матчах на его счету было две результативные передачи.

В конце третьего периода Сами Леписто отыграл одну шайбу, реализовав большинство в формате «пять на три», но большего гостям добиться не удалось.

Следующий матч «Ак Барс» проведёт дома 19 января против «Слована». Начало в 19.30 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат Ак Барс (Казань) — Йокерит (Хельсинки) — 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) 17 января. «Татнефть Арена». 6731 зрителей 1:0 Галиев (Марков, Зарипов, 07:58) 2:0 Бурмистров (Клинкхаммер, Глинкин, 23:01) 2:1 Лепистё (Регин, 55:26, бол.) Вратари: Гарипов — Запольски

Комментарии (4) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    17.01.2018 23:21

молодцы! с победой!!
    приятно смотреть такую игру

17.01.2018 23:42

Отомстили Йокерным бабаям за поражение в Хельсинки! Жаль, Заря, получил травму. Здоровья, Данис! Гарипов зачем так опасно покидал свои ворота чтобы принять шайбу на откате?

18.01.2018 08:28

Дырипов,и одни симулянты!Чуть чуть их заденут они красиво падают!
    Если гол не засчитали,где удаление за толчок в вратаря?!

18.01.2018 09:30

У зрителей надо гаджеты изымать на входе ...чтобы болели ...кричали свистели...уткнуться в свои телефоны и сидят молчат...зачем ходят на хоккей непонятно