Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.01.2018

АСВ потратило на новогодний корпоратив 22 млн рублей

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) потратило на новогодний корпоратив 22 млн рублей. 4 млн рублей оплачено за аренду помещений в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате, 18 млн рублей — на закупку 3,8 тыс подарочных карт известных брендов. Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на информацию с портала госзакупок, самого сайта АСВ и фото участников, выложенные в соцсетях.

Кто именно и сколько человек получили подарочные карты, в пресс-службе АСВ изданию не ответили.

Напомним, общий долг агентства перед Центробанком — более 1,7 трлн рублей

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.01.2018 23:06

теперь всё встало на свои места: понятно почему они деньги требуют от вкладчиков, которые незадолго до краха ТФБ закрыли вклады.

  • Анонимно
    17.01.2018 22:54

    Пир во время чумы

  • Анонимно
    17.01.2018 23:06

    Заканчиваются жирные нулевые

  • Анонимно
    17.01.2018 23:06

    теперь всё встало на свои места: понятно почему они деньги требуют от вкладчиков, которые незадолго до краха ТФБ закрыли вклады.

  • Анонимно
    17.01.2018 23:07

    Кто то гулял на широкую ногу, а кто то лапу сосал...

  • Анонимно
    17.01.2018 23:08

    Ну ничего, сейчас у ТФБ и СУВАРА отнимут, ещё и останется.

  • Главный вопрос: кто может это прекратить?

  • Анонимно
    17.01.2018 23:37

    Предупредил же один раз Путин таких любителей за государственные деньги с размахом новогодние корпоративы отмечать.
    Сказал что на такие праздники люди скидываются должны, а не из бюджета брать деньги.
    Видно до кого то ещё не дошло.

    • Анонимно
      17.01.2018 23:40

      Всё ищете царя-батюшку.

    • Анонимно
      17.01.2018 23:50

      С ваших слов,в кремле Всея Руси, корпоратив за своей счет устраивает? Не смешите,БО,побольше бы информации как госкооррарации отметили Новый год.

  • Анонимно
    18.01.2018 00:16

    Как потопали, так полопали. Выходит так.

  • Анонимно
    18.01.2018 03:03

    Московских уже не исправишь. У них менталитет другой. Они ведь реально думают, что вот такие успешные и сами заработали. Деньгами всей страны крутят. А регионам только объедки. Если бы царь-батюшка хотел что-то изменить, то просто запретил бы и всё, а так получается просто пожурил чуть-чуть когда-то.

    • Анонимно
      18.01.2018 07:52

      Казанские думаете другие?))

      Не смешите

      • Анонимно
        18.01.2018 08:18

        Казанские, Татарстанские и другие региональные совсем другие.

        Деньги сами зарабатываем а не грабежом России.

        • Анонимно
          18.01.2018 08:44

          Что конкретно вы делаете на работе?
          Каким образом вы зарабатываете?

          • Анонимно
            18.01.2018 12:25

            Несколько миллионов налогов во все бюджеты.
            А ты спрашивалка что делаешь?

    • Анонимно
      18.01.2018 08:31

      А как здесь корпоративы справляют, московским и не снилось.

  • Анонимно
    18.01.2018 06:38

    а для детей подарки новогодние жалеют

    • Анонимно
      18.01.2018 15:04

      Дети ваши,покупайте подарки сами. Неужели денег жалко? У вас желание свои деньги пропить, а подарок выклянчить у работодателя

  • Анонимно
    18.01.2018 07:28

    Что то математика не сходится: 4 млн на аренду, 18 - на Карты, а дальше? Люди собрались, получили карты и разошлись????.как же еда, программа

    • Анонимно
      18.01.2018 08:20

      А вам то что до чужих гулянок? О своем корпоративе отчитываетесь перед всеми али как?

  • Анонимно
    18.01.2018 08:32

    За счёт обманутых граждан можно

  • Анонимно
    18.01.2018 09:28

    Они пир во вес мир устроят , а я обещанное им 15 процента от вклада все еще не могу получить. Сколько можно ждать? В чем проблема? Почему не перечисляете? Денег же у вас есть. Не прилично

  • Анонимно
    18.01.2018 12:19

    А что так скромно ?
    Раванули бы в Европу на деньги кредиторов , и гульнули как душе угодно ....

  • Анонимно
    18.01.2018 20:39

    АСВ, молодцы!!!