Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.01.2018

«Дакар-2018»: Экипаж Эдуарда Николаева опустился на второе место в общем зачете

Экипаж Эдуарда Николаева из команды «КАМАЗ-Мастер» финишировал третьим на 11 этапе ралли «Дакар-2018» и опустился на второе место в общем зачете среди грузовиков, сообщает пресс-служба ПАО «КАМАЗ». Причиной отставания стала поломка машины.

Первым в гонке пришел белорус Сергей Вязович (MAZ), аргентинец Федерико Вильягра (Iveco) стал вторым. Последний лидирует в общем зачете.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.01.2018 23:49

    Вот и кончилась сказка от машины с буковками камаз, начинка то вся импортная

    • Анонимно
      18.01.2018 00:07

      А что уже вся гонка закончилась?
      Если завтрашний этап выиграют, что писать будешь?)

  • Анонимно
    18.01.2018 00:53

    И что из этого, что начинка импортная? Почему же другие не могут на импортной начинке побеждать? Что им мешает?

  • Анонимно
    18.01.2018 04:50

    Хорошо. Будет меньше пропагандистского крика

  • Анонимно
    18.01.2018 06:34

    Мы верим в КАМАЗ и поддерживаем, удачи на других этапах!

  • Анонимно
    18.01.2018 07:33

    Очень сложная гонка, сложный путь!!!
    Ребята молодцы!!!
    Техника здесь хоть и играет роль, но ещё и профессионализм пилотов и команды. Кроме того не забываем про Удачу)))
    А писатель первого комментария про неудачу КамАЗа и Вашей радости от этого, так вот мы были, есть и будем Первыми. Мы Россия и снами Бог!!!

  • Анонимно
    18.01.2018 07:35

    Давай, Эдик! Жарь! Не подведи, родимый!

  • Анонимно
    18.01.2018 08:04

    А где же импортозамещение?!
    Пусть выступают на наших камазах,грантах,патриотах!
    Смысл в импортной машине,да ещё с резервом 3 машины!Показушники!

  • Анонимно
    18.01.2018 08:14

    МАЗ хорошая машина....
    И КамАЗ тоже ....
    Вечные конкуренты...

  • Анонимно