Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.01.2018

«Дакар-2018»: Экипаж Эдуарда Николаева опустился на второе место в общем зачете

Экипаж Эдуарда Николаева из команды «КАМАЗ-Мастер» финишировал третьим на 11 этапе ралли «Дакар-2018» и опустился на второе место в общем зачете среди грузовиков, сообщает пресс-служба ПАО «КАМАЗ». Причиной отставания стала поломка машины.

Первым в гонке пришел белорус Сергей Вязович (MAZ), аргентинец Федерико Вильягра (Iveco) стал вторым. Последний лидирует в общем зачете.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    17.01.2018 23:49

    Вот и кончилась сказка от машины с буковками камаз, начинка то вся импортная

    • Анонимно
      18.01.2018 00:07

      А что уже вся гонка закончилась?
      Если завтрашний этап выиграют, что писать будешь?)

  • Анонимно
    18.01.2018 00:53

    И что из этого, что начинка импортная? Почему же другие не могут на импортной начинке побеждать? Что им мешает?

  • Анонимно
    18.01.2018 04:50

    Хорошо. Будет меньше пропагандистского крика

  • Анонимно
    18.01.2018 06:34

    Мы верим в КАМАЗ и поддерживаем, удачи на других этапах!

  • Анонимно
    18.01.2018 07:33

    Очень сложная гонка, сложный путь!!!
    Ребята молодцы!!!
    Техника здесь хоть и играет роль, но ещё и профессионализм пилотов и команды. Кроме того не забываем про Удачу)))
    А писатель первого комментария про неудачу КамАЗа и Вашей радости от этого, так вот мы были, есть и будем Первыми. Мы Россия и снами Бог!!!

  • Анонимно
    18.01.2018 07:35

    Давай, Эдик! Жарь! Не подведи, родимый!

  • Анонимно
    18.01.2018 08:04

    А где же импортозамещение?!
    Пусть выступают на наших камазах,грантах,патриотах!
    Смысл в импортной машине,да ещё с резервом 3 машины!Показушники!

  • Анонимно
    18.01.2018 08:14

    МАЗ хорошая машина....
    И КамАЗ тоже ....
    Вечные конкуренты...

  • Анонимно