Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

СМИ сообщили о госпитализации Армена Джигарханяна

Актер и режиссер Армен Джигарханян попал в больницу с гипертоническим кризом, сказал ТАСС источник в медицинских кругах. Сообщается, что 82-летний артист был госпитализирован из своего театра в Москве.

Армен ДжигарханянФото: Дмитрий Дубинский, Викимедиа

«Скорая помощь госпитализировала Армена Джигарханяна из его театра в Пироговскую больницу с диагнозом „гипертонический криз“. У врачей также есть подозрения на невралгию и на то, что артист подхватил вирус», — сказал собеседник агентства, уточнив, что Джигарханян находится в сознании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 08:05

Доведут его девки до цугундера.....

  • Анонимно
    18.01.2018 08:05

    Доведут его девки до цугундера.....

    • Анонимно
      18.01.2018 08:29

      Дык, для него жизнь без риска - всё равно, что еда без соли!

  • Анонимно
    18.01.2018 08:26

    Ага, раньше думать надо было головой. А не другим местом

  • Анонимно
    18.01.2018 08:46

    потерял этот человек свой авторитет

    • Анонимно
      18.01.2018 09:25

      Какой авторитет? С каких пор? Вы вообще знаете его как человека? Или вы знаете его чисто по его РОЛЯМ в фильмах?

      Смешно, конечно, как в России пытаются лицедеев и ковёрных мнить какими то нравственными ориентирами общества.)))

  • Анонимно
    18.01.2018 08:54

    А какое грязное шоу устроил Эрнст на Первом!Сродни одного из низкопробных сериалов.Это тоже не добавило здоровья пожилому артисту.Остается только гадать,зачем Джигарханяну нужно было учавствовать во всем этом:либо совсем уже из ума выжил,либо гонорары хорошие получает.Жаль его

    • Анонимно
      18.01.2018 09:48

      Эта история идет уже много времени.И никто там никого силком не тянет на ТВ.Какая история,такое и шоу.Из грязи нельзя снять приличную историю.Когда старик женится на молодой девушке это странно,что бы кто ни говорил.Тем более когда девушка эта-мигрантка с Украины.На Родине видать не живется,лезут к нам и замуж выходят за стариков по великой любви.

      • Анонимно
        19.01.2018 18:56

        Молодая девушка долгое время следила за старым человеком, ублажая и перенося все его прихоти. Вся беда ее в том, что ее никто не знает, а около него много крутится всякой шушеры, желающей поживиться после увядающего старца.

  • Анонимно
    18.01.2018 09:03

    Абсолютно с Вами согласна, что он потерял свой авторитет, Но, правильно первый канал все время показывает и рассказывает о его ситуации. Это- очень хорошее предупреждение " сумашедшим мужикам" которые женятся на молодых или стараются показывать, что они еще в силе таким путем, возможно они начнут "немного" думать " головой"

  • Анонимно
    18.01.2018 09:19

    Если бы замолчали ситуацию был бы он сейчас в клинике душевнобольных.Либо уже не было бы его на белом свете.А на счет авторитета посмотритесь в зеркало на себя.Так что не надо ля ля.

  • Анонимно
    18.01.2018 09:22

    А ухаживать будет первая верная и надежная жена...

    • Анонимно
      18.01.2018 09:51

      В чем ее надежность проявилась? В том , что укатила при первой возможности?

  • Анонимно
    18.01.2018 09:40

    Да..штабс-капитан Овечкин...не ваша это роль в жизни оказалась!!

  • Галеев Зуфар
    18.01.2018 09:43

    "Седина в голову - бес в ребро". Зачем такому выдающемуся актёру, такая напасть. Занимался бы творчеством - глядишь и остался бы в памяти народной Светлым и Уникальным. Теперь же, шлейф пересудов и домыслов будет с его именем всегда. И здоровье подорвал и "склеты" как на выставке понаставили.Да, страсти до хорошего не доводят.

  • Анонимно
    18.01.2018 09:51

    Первая верная и надежная жена осталась в Армении после развода, это мать его единственной дочери, если Вы не знаете и, говорят, для нее это был сильный удар.

  • Анонимно
    18.01.2018 10:02

    Он только на экране крутой, а в жизни развели как обычного лоха. Устроили многосерийную Санту Барбару.

  • Анонимно
    18.01.2018 11:01

    Театр с живыми артистами не могут поделить желающие нагреть руки на старческом маразме артиста. Министерство культуры есть в нашем Государстве?

  • Анонимно
    22.01.2018 11:57

    Такое ощущение что вся эта Санта Барбара то с Джигурдой, то с Джигарханяном не случайно затянулась. Отвлекают народ от других проблем.