Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
19%Да, лучше платить и ехать, чем стоять на остановке
30%Нет, думаю, они просто хотят на людях нажиться
35%Повышать цену нельзя, просто бюджет должен адекватно платить за льготников
6%Верните «газели» и пазики!
8%Мне все равно, я не езжу на общественном транспорте
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

СМИ сообщили о госпитализации Армена Джигарханяна

Актер и режиссер Армен Джигарханян попал в больницу с гипертоническим кризом, сказал ТАСС источник в медицинских кругах. Сообщается, что 82-летний артист был госпитализирован из своего театра в Москве.

Армен ДжигарханянФото: Дмитрий Дубинский, Викимедиа

«Скорая помощь госпитализировала Армена Джигарханяна из его театра в Пироговскую больницу с диагнозом „гипертонический криз“. У врачей также есть подозрения на невралгию и на то, что артист подхватил вирус», — сказал собеседник агентства, уточнив, что Джигарханян находится в сознании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 08:05

Доведут его девки до цугундера.....

  • Анонимно
    18.01.2018 08:05

    Доведут его девки до цугундера.....

    • Анонимно
      18.01.2018 08:29

      Дык, для него жизнь без риска - всё равно, что еда без соли!

  • Анонимно
    18.01.2018 08:26

    Ага, раньше думать надо было головой. А не другим местом

  • Анонимно
    18.01.2018 08:46

    потерял этот человек свой авторитет

    • Анонимно
      18.01.2018 09:25

      Какой авторитет? С каких пор? Вы вообще знаете его как человека? Или вы знаете его чисто по его РОЛЯМ в фильмах?

      Смешно, конечно, как в России пытаются лицедеев и ковёрных мнить какими то нравственными ориентирами общества.)))

  • Анонимно
    18.01.2018 08:54

    А какое грязное шоу устроил Эрнст на Первом!Сродни одного из низкопробных сериалов.Это тоже не добавило здоровья пожилому артисту.Остается только гадать,зачем Джигарханяну нужно было учавствовать во всем этом:либо совсем уже из ума выжил,либо гонорары хорошие получает.Жаль его

    • Анонимно
      18.01.2018 09:48

      Эта история идет уже много времени.И никто там никого силком не тянет на ТВ.Какая история,такое и шоу.Из грязи нельзя снять приличную историю.Когда старик женится на молодой девушке это странно,что бы кто ни говорил.Тем более когда девушка эта-мигрантка с Украины.На Родине видать не живется,лезут к нам и замуж выходят за стариков по великой любви.

      • Анонимно
        19.01.2018 18:56

        Молодая девушка долгое время следила за старым человеком, ублажая и перенося все его прихоти. Вся беда ее в том, что ее никто не знает, а около него много крутится всякой шушеры, желающей поживиться после увядающего старца.

  • Анонимно
    18.01.2018 09:03

    Абсолютно с Вами согласна, что он потерял свой авторитет, Но, правильно первый канал все время показывает и рассказывает о его ситуации. Это- очень хорошее предупреждение " сумашедшим мужикам" которые женятся на молодых или стараются показывать, что они еще в силе таким путем, возможно они начнут "немного" думать " головой"

  • Анонимно
    18.01.2018 09:19

    Если бы замолчали ситуацию был бы он сейчас в клинике душевнобольных.Либо уже не было бы его на белом свете.А на счет авторитета посмотритесь в зеркало на себя.Так что не надо ля ля.

  • Анонимно
    18.01.2018 09:22

    А ухаживать будет первая верная и надежная жена...

    • Анонимно
      18.01.2018 09:51

      В чем ее надежность проявилась? В том , что укатила при первой возможности?

  • Анонимно
    18.01.2018 09:40

    Да..штабс-капитан Овечкин...не ваша это роль в жизни оказалась!!

  • Галеев Зуфар
    18.01.2018 09:43

    "Седина в голову - бес в ребро". Зачем такому выдающемуся актёру, такая напасть. Занимался бы творчеством - глядишь и остался бы в памяти народной Светлым и Уникальным. Теперь же, шлейф пересудов и домыслов будет с его именем всегда. И здоровье подорвал и "склеты" как на выставке понаставили.Да, страсти до хорошего не доводят.

  • Анонимно
    18.01.2018 09:51

    Первая верная и надежная жена осталась в Армении после развода, это мать его единственной дочери, если Вы не знаете и, говорят, для нее это был сильный удар.

  • Анонимно
    18.01.2018 10:02

    Он только на экране крутой, а в жизни развели как обычного лоха. Устроили многосерийную Санту Барбару.

  • Анонимно
    18.01.2018 11:01

    Театр с живыми артистами не могут поделить желающие нагреть руки на старческом маразме артиста. Министерство культуры есть в нашем Государстве?

  • Анонимно
    22.01.2018 11:57

    Такое ощущение что вся эта Санта Барбара то с Джигурдой, то с Джигарханяном не случайно затянулась. Отвлекают народ от других проблем.