Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
Ну и как вам новый министр молодежи Дамир Фаттахов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

«Это Maybach, братан!»: на Оренбургском тракте столкнулись семь машин, движение в сторону центра парализовано

В Казани на Оренбургском тракте произошло крупное ДТП — столкнулись бензовоз, два грузовика и несколько легковых машин. Очевидцы аварии опознали в одном из ее участников люксовый автомобиль Mercedes-Maybach.

«Maybach там еще, кто-то пойдет квартиру продавать», — пишут пользователи соцсетей. Один из очевидцев проезжал мимо места ДТП за 10−15 минут до съемки: «Там стояли двое: один въехал в зад. Видимо, почти сразу же после этого эти товарищи не заметили аварии и не разъехались с ней».


Согласно сервису «Яндекс.Пробки», авария парализовала движение на Оренбургском тракте — скорость движения там составляет 7 километров в час. «Очень жесткая авария на Проспекте Универсиады, объезжайте заранее! Стоянка 4−5 часов», — предупреждают пользователи сервиса.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (170) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 11:04

Один майбах стоит в аварии, второй на 23 секунде проезжает мимо... Жизнь в Казани налаживается, товарищи!!!

  • Анонимно
    18.01.2018 11:02

    По закону единственное жилье забрать нельзя, а не по закону может сесть.

    • Анонимно
      18.01.2018 13:36

      Чем продавать кому то квартиру чтобы отремонтировать эти супердорогие консервные банки, можно еще лишний раз поинтересоваться у владельцев источниками доходов..

  • Анонимно
    18.01.2018 11:04

    Один майбах стоит в аварии, второй на 23 секунде проезжает мимо... Жизнь в Казани налаживается, товарищи!!!

    • Анонимно
      18.01.2018 11:25

      Коры, на самом деле ведь второй проезжает))

    • Анонимно
      18.01.2018 11:31

      Тоже заметил))) одни майбахи у них там...

      • Анонимно
        18.01.2018 13:42

        Приезжая из Германии, люди удивляются количеству дорогих машин на дорогах Казани...

        • Анонимно
          18.01.2018 13:52

          Из Германии удивляются? Пусть приезжают опыта набираться: как дороги надо уметь делать те же самые, например. В соответствии с проектом.. Не будут задаваться вопросами такими глупыми..

          • Анонимно
            18.01.2018 14:28

            Ох уж диво-то какое! Майбах увидели. Это в третьей столице-то! )))

            PS Нашли что обсуждать.

            • Анонимно
              18.01.2018 14:49

              Ну третьей столицей Казань сама себя называет. В других крупных городах никто так не считает :)

              • Анонимно
                18.01.2018 15:37

                Посмотрите отзывы туристов о Казани - они и называют.

              • Анонимно
                18.01.2018 16:47

                Третья столица это зрегестрированный официальный бренд за Казанью.

                • Анонимно
                  18.01.2018 17:09

                  Это в третьей столице бегают стаи бездомных псов и нападают на прохожих! Молчали бы уж про третью столицу! Хотя смотря с чем сравнивать,для некоторых это норма.

          • Анонимно
            18.01.2018 14:45

            Я была в Германии и Австрии и удивилась соотношению недорогих и дорогих авто. Первых процентов 90. Зато в день прилета в Казань, за пару часов насчитала 4 БМВ Х6

            • Анонимно
              18.01.2018 17:22

              На самом деле это показатель коррупции в государстве, при отсутвии роста в экономике и обнищаниии населения-рост премиальных авто на дорогах.

              • Анонимно
                18.01.2018 21:18

                Нищее население где? Тоже все больше в машинах сидит.. Пройти нельзя ни в одном дворе Казани от машин нищих граждан..

                • Анонимно
                  19.01.2018 00:13

                  Все нищие на стоянку,парковку или гараж денег уже нет.

            • Анонимно
              18.01.2018 17:35

              Тут у людей менталитет азиатский, деньги недавно появились. вот и понтуются. в Европе понты это давно уже "фу".

        • Анонимно
          18.01.2018 14:29

          Да ладно рассказывать, может деревенские приезжали? на автобана в Германии глаза отдыхают - постоянно красивые машины обгоняют. Вот в Испании / Португалии и Греции принято по 15 лет на одной машине выезжать...

        • Анонимно
          18.01.2018 15:58

          Они еще в Москве не были, у нас так, провинция...

        • Анонимно
          18.01.2018 16:35

          Хорошо что в Казани хорошие машины. А завидовать не надо, грех.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:36

      Это точно

    • Анонимно
      18.01.2018 12:07

      У них и не ухудшалась

    • Анонимно
      18.01.2018 12:08

      Вполне может быть что Именно на деньги направленные на безопасность дорожного движения и был куплен майбах.

    • Анонимно
      18.01.2018 12:15

      так это пассажир одного майбаха не дождался и вызвал второй))

    • Анонимно
      18.01.2018 12:36

      Самое главное люди чтобы не пострадали, а машина из металла, пластика и стекла в основном.

    • Анонимно
      18.01.2018 13:34

      Что-то мне подсказывает, что это авто на котором перемещается госчиновник

    • Анонимно
      18.01.2018 17:32

      Водитель просто купил новый Майбах через приложение, и ему его оперативно доставили. Ура ИТ-технологиям.

    • Анонимно
      18.01.2018 18:23

      а Хохорин только сегодня хвалился о борьбе с коррупцией

    • Анонимно
      18.01.2018 19:45

      Чей майбах был?

  • Анонимно
    18.01.2018 11:06

    по закону водитель, везущего оператора, должен получить штраф за остановку в неположенном месте

  • Не жалко Майбах! все равно за гос счет ремонтировать будет
    Водителям на котрых свалят вину удачи! есл

    • Анонимно
      18.01.2018 11:15

      В Казани ничего не удивляюсь. Тут люди могут делать что хотят. Не соблюдая законы и нормы морали. Вот яркий пример - превышение скорости. По закону нельзя, а по жизни - гоняют все. Соблюдай скоростной режим - беды бы такой не было. Или еще пример, умельцы из какой-то цифровой культуры в прошлом году просили за курсы 50 тысяч рублей, в этом году 17 тысяч рублей. Почему? Объем не изменился! ЧТо делать тем, кто в прошлом году платил им по 50 тысяч рублей? Обман и беззаконие кругом! Подробнее: https://www.business-gazeta.ru/article/369791

      • Анонимно
        18.01.2018 11:31

        Казань самый не культурный город,редко кто включает поворотник.

        • Анонимно
          18.01.2018 12:17

          Культуры здесь никогда не было,что ещё более хуже это обыкновенная тупость водителей,а у некоторых отвратительное высокомерие.

          • Анонимно
            18.01.2018 13:43

            Хорошие машины чаще включают повортники , игнорируют те кто на автохламе .

        • Анонимно
          18.01.2018 13:39

          Некультурный пишется слитно...

        • Анонимно
          18.01.2018 15:09

          Вот вы сейчас сказанули конечно, а во всех городах то хоть были? Я был во многих крупных городах нашей необъятной родины и ситуация вполне схожая, так что ни ни

        • Анонимно
          18.01.2018 17:26

          Культура здесь не причем, это отсутствие мозгов , а так абсолютно с вами согласен. не включают поворотники именно в Казани. Наверное это объясняется тем что много деревенских в городе.

      • Анонимно
        18.01.2018 12:29

        тут нет вопросов, предложение (количество продавцов на рынке) растет, при этом покупательная способность падает → цена падает. Что не так?

  • Анонимно
    18.01.2018 11:13

    Майбах по середине - по закону он виноват, не соблюдает скоростной режим.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:32

      Вы там с радаром что ли стоите?
      Продолжайте вести наблюдение! Мы с вами свяжемся.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:33

      Преждевременный вывод. Могли и подтолкнуть

      • Анонимно
        18.01.2018 11:53

        все равно виноват, не соблюдал дистанцию

        • Анонимно
          18.01.2018 12:34

          Расслабьтесь. Водитель майбаха по определению не может быть виноватым.

          • Анонимно
            18.01.2018 13:46

            Точно также владелец майбаха по -определению может быть виновным.. В государстве с МРОТ в 10тыс с небольшим, не должно быть людей способных купить майбахи.. Это перевернутость и дебилизм системный, приводящий к жутким перекосам в доходах.. Если конечно такие машины вообще покупают на трудовые доходы..

            • Анонимно
              18.01.2018 14:20

              Странная логика про МРОТ и владение майбахом
              А вы работать не пробовали ?

              • Анонимно
                18.01.2018 16:07

                К чему Ваш неумный сарказм? Пробовал - работаю. Моя работа, если она будет напрямую сравниваться с работой аналогичной на Западе, будет равна Майбаху в месяц. А здесь я за нее кутарки получаю. Но зато о ней говорят все, до Президента республики , в том числе.. Не буду говорить какая именно. Просто не в ту степь Вы заехали, когда мне работать предлагаете. Не тот случай. Я и по 20 часов в день работаю.. И именно поэтому имею право говорить, что система перевернутая и гнилая.. Всем очень нравится , что мы работаем почти бесплатно, хотя важность работы и переоценить сложно. В моем "цехе" это сплошь и рядом, переходить куда то смысла нет. И не надо предлагать в бизнесмены переходить как предлагал учителям Медведев. Я специалист и известный именно в своей области.. Не может в нормальной системе высококлассный специалист жить как нищий, даже не дотягивая до среднего уровня..

            • Анонимно
              18.01.2018 14:24

              Это капитализм. Здесь все может быть.

    • Анонимно
      18.01.2018 12:35

      А газель сзади майбаха невинная жертва?

  • Анонимно
    18.01.2018 11:14

    любимый татарский тянущий говор

    • Анонимно
      18.01.2018 13:46

      Тянут начальные слоги в словах, но « съедают», обычно, последний слог. Это в речи молодых ..., и лет так до ...40-45. А старшее пОкОление «окают» почти как вологодские.

      • Анонимно
        18.01.2018 14:16

        Первый раз слышу про тянущий говор татарский? 50 лет живу и все время думал, что не тянущий, а ровно наоборот: убыстренный по сравнению с другими регионами страны..

      • Анонимно
        18.01.2018 15:41

        Я бы сказал, что отрывисто и не очень то связно. Более 2х предложений обычно не произносят без слов паразитов

        • Анонимно
          18.01.2018 16:08

          Отрывисто , но уж никак не тянуще..Откуда только человек взял.? Может с кем то в соседнем регионе как начал общаться , так и не заметил как в Татарстане оказался..

      • Анонимно
        18.01.2018 16:17

        Так мы же волгари. А волгари все окают. Мне очень нравится, когда окают русские бабушки , оставшиеся в деревнях РТ и когда у них, иногда, берут интервью . Это лучше , чем аканье.

        • Анонимно
          18.01.2018 21:25

          Речь вроде шла о Казани, о татарах , о русских которые долго живя вместе с татарами тоже приобрели характерный акцент, сближающий их с татарами.. Но это никак не оканье. Вообще мимо. Мне тоже нравится как окают русские бабушки, но где Вы нашли в Казани их в таком количестве, чтобы это было заметно? Мы именно акаем как москвичи, но говорим обрывисто и часто неправильно.. На мой взгляд и еще излишне быстро. Сравните речь любого диктора на нашем ТВ на местных каналах и переключите на московский канал. Разница всегда заметна. Даже не смотря в телевизор вы всегда тут же определите, что это казанский диктор. Что уж говорить про обычную речь на улицах. .. Да.. И это "уж" тоже)))

  • Анонимно
    18.01.2018 11:20

    А что делал огромный БЕНЗОВОЗ днем на дорогах города?

    20 тонн бензина могут уничтожить целый городской квартал и даже не один...

    • Анонимно
      18.01.2018 11:33

      А как вы думаете бензин поступает на заправки, расположенные в городе, в том числе и центре?
      Не на ишаках же его привозят.

      • Анонимно
        18.01.2018 11:42

        По Закону бензин в центр города можно завозить лишь ночью.

        • Анонимно
          18.01.2018 11:51

          Перевозка опасных грузов ночью
          запрещена, разве нет?

          • Анонимно
            18.01.2018 12:16

            Перевозка опасных грузов днём в городе запрещена. Метшин об этом говорил после очередного сгоревшего бензовоза.

            • Анонимно
              18.01.2018 13:21

              Метшин много чего говорит, но это не значит, что это происходит.
              Нормативный акт можете указать, или у нас феодальное право (слово хозяина)?

        • Анонимно
          18.01.2018 12:02

          Нормативный акт можете указать?

          Временное ограничение движения в указанный период НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на:
          ...
          !!! Транспортные средства грузоподъемностью до 16 тонн, перевозящие топливо (бензин, дизельное топливо, судовое топливо, топливо для реактивных двигателей, топочный мазут, газообразное топливо);
          ...

      • Анонимно
        18.01.2018 17:09

        Да ладно? А почему тогда каждый второй водитель другого водителя ишаком называет?

    • Анонимно
      18.01.2018 11:33

      Развозил бензин на заправки города, очевидно же.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:35

      Это в американских фильмах так.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:38

      Бензовоз больше похож на цементовоз.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:48

      Это цементовоз. Цемент не взрывается

      • Анонимно
        18.01.2018 12:07

        И цемент взрывается - пылевидный.

        Но если это цементовоз, то вопрос о бензовозе снимается.
        Извините.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:50

      Это не бензовоз.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:57

      Везёт цемент или муку

    • Анонимно
      18.01.2018 13:17

      это цементовоз или муковоз !!!

  • Анонимно
    18.01.2018 11:24

    вердикт народа-в аварии виновен майбах!

    • Анонимно
      18.01.2018 11:38

      несомненно майбах.

      • Анонимно
        18.01.2018 12:33

        В ОП Дальнем водитель Майбаха сознается во всем-что вел за собой левый бензин,водила бензовоза из Ср Азии,и на скорости более 100 км.. -хотел проскочить все заслоны,-все ведь очевидно из этой истории...

        • Анонимно
          18.01.2018 12:42

          Если только это не водитель начальника ОП Дальний...

      • Анонимно
        18.01.2018 12:33

        Именно майбах!

  • Анонимно
    18.01.2018 11:25

    Жалко теперь тех , кто в этой пробке стоять будет

  • Анонимно
    18.01.2018 11:25

    "Братан, братан". В кино сниматься не пробовали?

    • Анонимно
      18.01.2018 11:37

      Братан, братишечка)))) Несомненно добавляет колорит

      • Анонимно
        18.01.2018 13:48

        Достали со своим дебильным словом "братан" Каждый день встречаешь таких полупьяных бомжатного вида : братан , сигаретой не угостишь? Братан , дай пять рублей - не хватает..

        • Анонимно
          18.01.2018 16:45

          А как надо обращаться? Друг, товарищ, гражданин, господин, чувак? Или молодой человек, как иногда обращаются ко мне (64 года)? Все не то. А было ведь раньше сударь, сударыня. Привычным было и господин. Было и голубчик или милейший. Остались МУЖЧИНА да ЖЕНЩИНА. А зачастую просто никак : дайте, подайте, эй слышь ты .

          • Анонимно
            18.01.2018 21:26

            Вон сколько Вы вариантов предложили. Хорошо же. А то - братан. меня от "братан" передергивает от желания в морду дать..

          • Анонимно
            19.01.2018 00:20

            Товарищ раньше было и вполне всех устраивало, но нет же господами решили стать

      • Анонимно
        18.01.2018 13:50

        «Братишка», « сестренка» - это местный колоритный жаргонизм, если говорят о братьях, сёстрах, независимо от того, младше они или старше тех, кто говорит о них. Нигде так не раздало слух , как в Татарстане, когда из уст взрослого дяди слышишь: « ... это мой братишка»...)))

  • Анонимно
    18.01.2018 11:26

    Сколько раз повторять: двухполосное движение убивает. По данному тракту ездить нужно осторожно.

    • Анонимно
      18.01.2018 15:29

      Там вообще-то безопасно, хоть разделитель есть. Авария могла быть в 2 раза больше по числу участников. А вот почему разделителя до сих пор нет на Ершова, Вишневского и Достоевского большой вопрос...

  • Анонимно
    18.01.2018 11:27

    как показывает практика в РТ, водители Камазов (бензовозов) неприкосновенны...

  • Анонимно
    18.01.2018 11:28

    И че майбах? По каско отремонтируется и все. Такое же железо

  • Анонимно
    18.01.2018 11:35

    да подстава наверно)), чтобы страховку получить))

    • Анонимно
      18.01.2018 11:52

      наверно водитель бензовоза уже утопился в своей машине,когда увидел кого подтолкнул

  • Анонимно
    18.01.2018 11:47

    майбах тоже уж какая никакая а машина, что накинулись то

    • Анонимно
      18.01.2018 13:24

      Да ну! Это не машина! Не видишь его вообще редко кто берет!

  • Анонимно
    18.01.2018 11:48

    Это не майбах, а новый S класс

    • Анонимно
      18.01.2018 12:35

      Учи матчасть.
      Небогатые люди лучше всего разбираются в дорогих часах и автомобилях.

    • Анонимно
      18.01.2018 12:41

      Тоже не понял, почему майбах. Видно совсем туго в стране если народ обычный мерс стал за майбах принимать. Забыли видно как он выглядит.

      • Анонимно
        18.01.2018 12:54

        Зато могут комплектацию Соляриса и Рио со 100 метров определить,

    • Анонимно
      18.01.2018 13:08

      Это Мерседес Maybach S-class

  • Анонимно
    18.01.2018 11:48

    Это не бензовоз.

    • Анонимно
      18.01.2018 12:09

      Уже выяснили.
      Спасибо.

      На вижу часто огромные оранжевые бензовозы ДНЁМ на улицах Казани.

      Последний раз вчера на улице Вишневского (угол Достоевского) в час пик в 18.30.

      Это очень опасно.

  • Анонимно
    18.01.2018 11:52

    После Медведевского решения о "кольце" на танковом кольце каждый раз ДТП! Может поставив светофоры снять "напряжение" на танковом ?

    • Анонимно
      18.01.2018 12:18

      За последние 10 лет 3 раза меняли правила проезда кольцевого движения.

      • Анонимно
        18.01.2018 13:43

        Да хоть 100! Один черт никто правил не знает!
        На том же танковом кольце, поток который едет из центра по Оренбургскому тракту,въезжает на кольцо с левого ряда, режет дугу, и с этого же крайнего левого(на кольце 4 полосы!!!!) Уходят в сторону МКДЦ, на Танковый спуск. По ПДД съезд разрещен с крайней правой, а там каждый второй съезжает с 4го, с 4го, Карл!!!! Еще и сигналят!

        • Анонимно
          18.01.2018 13:59

          Если ездить по правилам Карл, то весь город встанет в пробках. Я когда учился с инструктором учился в шоке был что правила не соблюдают, но если ехать по правилам вообще не разъедимся.

          • Анонимно
            18.01.2018 14:11

            Ты смешон. В моем сообщении ничего не было сказано о езде по правилам, хотя некоторые из них соблюдать все-таки стоит.
            Речь о том, что не знают(знали бы-не сигналили)
            Нарушая правила ты должен контролировать ситуацию: никому не мешаешь- езжай, мешаешь- скромно отойди в сторонку.

      • Анонимно
        18.01.2018 14:16

        В Татарстане он не менялся ни разу за это время.

    • Анонимно
      19.01.2018 10:11

      А Медведев хоть одно нормальное решение вынес, которое бы пошло на пользу гражданам? В моём районе постоянно теперь на кольце аварии. Всё с ног на голову перевернули.

  • Анонимно
    18.01.2018 11:55

    колхозные водители на лицо,как можно допускать глупейшие аварии.

    • Анонимно
      18.01.2018 12:19

      А как выглядит неглупая авария?

      • Анонимно
        18.01.2018 17:21

        В 90-х годах на моих глазах два водителя на черных мерседесах, наплевав на ПДД, окружающих, да и вообще на всё (как это было принято в то время у крутых "мэнов"), резко сдали назад, отъезжая от ларьков, и с размаху въехали друг в друга задними багажниками, причем сделали это так строго продольно по оси, что назвать их глупыми ну просто язык не поворачивается. Всё было сделано с математической точностью и очень виртуозно. До сих пор вспоминаю их красные напыщенные рожи и 5-этажный мат, обращенный к самим себе:)

  • Анонимно
    18.01.2018 11:56

    Это цементовоз,а не бензовоз....

  • Анонимно
    18.01.2018 12:02

    За МАЙБАХ получат большие деньги. Страховка работает.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:03

    Это не Майбах это просто мерен S класса. У майбаха на боку 3 м

    • Анонимно
      18.01.2018 12:37

      За 200 евро вам поставят майбах без шильдиков. А вот маленькие окна после дверей - только у майбаха.

      • Анонимно
        18.01.2018 13:57

        Смысл брать без шильдика? Такие машины для понтов, думаю владельцы были бы не против если бы на авто крупными буквами написали майбах.

        • Анонимно
          18.01.2018 14:33

          Это только вы так думаете. Есть люди покупающие Бмв 550 без М-пакета, которая выглядит как обычная 520д Калининградской сборки, разве что тормоза и патрулём глушителя выдают мотор.

          • Анонимно
            18.01.2018 16:10

            Ну тут понятно, денег не хватило. Но доплачивать, чтобы шильдик сняли...

    • Анонимно
      18.01.2018 12:43

      Это Майбах. У него дополнительное окно на задней стойке. У S-класса этого окна нет.

      • Анонимно
        18.01.2018 12:55

        Это два мерса стандартных - один простой S-класс, второй удлиненный с окошком - S-Long. Майбахами тут и не пахнет. Посмотрите сайт мерседеса чтоли, прежде чем рассуждать.

        • Анонимно
          18.01.2018 13:08

          это майбах, шильдик а стойке имеется соответствующий.

          • Анонимно
            18.01.2018 13:48

            В том то и дело что шильдика не видно)))

          • Анонимно
            18.01.2018 13:49

            на выложенном фото шильдик мерса на крышке багажника у участника ДТП, у майбаха свой шильдник.

            • Анонимно
              18.01.2018 14:14

              Мерс не имеет серебристую рамку стекол, у Майбаха он однозначно есть.

    • Анонимно
      18.01.2018 18:41

      Во всём мире мерседес s-класса - очень престижный автомобиль. В Казани же это "просто мерен S класса", фу...

  • Анонимно
    18.01.2018 12:18

    пусть бьются,такова их участь.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:46

    Вот делать людям нечего,пишут и пишут.

  • Анонимно
    18.01.2018 13:12

    У Мерседеса подушки не сработали

  • Анонимно
    18.01.2018 13:28

    На владельца Мерседаса (или Майбаха) необходимо наложить штраф за закрытие номера, насколько я понимаю.

  • Анонимно
    18.01.2018 14:42

    Мимо точно Майбах проехал и шильдики и диски соответствующие стоят. А на автомобиле участнике дтп шильдики отсутствуют и диски другие, но удлиненная версия.

  • Анонимно
    18.01.2018 17:13

    Народ успокойся, это всего лишь жестянка)

  • Анонимно
    18.01.2018 17:45

    Майбах там только тот который проехал,а тот,что попал в ДТП обычный Мерседес S класса.Тоже хорошая машина,но далеко не Майбах)

  • Анонимно
    18.01.2018 18:47

    Да не хило. Цена13 250 000 деревянных.

  • Анонимно
    18.01.2018 19:06

    Жалости к данной ситуаций.
    Нуль целых нуль десятых)

  • Анонимно
    18.01.2018 19:31

    теперь у нас Дакар в казани проходит-камазисты ошалели гоняют как в пустынях!

  • Анонимно
    18.01.2018 22:35

    Я скоро пересяду на Майбах, п.с. не чиновник

  • Анонимно
    19.01.2018 12:04

    Кстати рестайлинг, свежая машина...

  • Анонимно
    19.01.2018 19:11

    В ДТП не Майбах!
    Проехал Майбах!
    И ценник не такой уж и космический!
    Меньше телевизора и кредитов! Обучение, окружение - и всё будет у Вас!
    Ходите везде, куда ходит Бизнес.Онлайн и Вы удивитесь, сколько людей честно зарабатывают нормальные деньги!
    Всем счастья!

  • Анонимно
    20.01.2018 01:14

    Такое чувство, что злорадных и завистливых людей становится с каждой секундой больше! А больше всех жалко майбах;)

  • Анонимно
    20.01.2018 11:45

    Сколько нехороших слов в адрес владельца а/м !!!! Не буду себе майбах брать, буду как и все на 222 ездить!

  • Анонимно
    31.01.2018 03:20

    Короче! Предлагаю закрыть тему. Кому не нравится здесь . Можете выбрать любой другой город). Я родился здесь. Ток рад буду есть половина уедет. Я раб в такси из 10 клиентов почти половина переселенцы.Тот кто сказал что Казань не третья столица предлагаю тур во круг республике на машине. Будет с чем сравнить.Ни че путного почти не сказали за исключением некоторых.Здравых взглядов. Можно не любить мажоров. Итд но ток есть осиметрия не будут они вкладывать. Вы тоже ни черта ни зделаете. У меня город на глазах менялся.с рождения 34 года здесь прожил.Казань один из лучших городов не ток России но и мира. 1000 летния история этого города ещё не раскрыта полностью потому что мы этого делать ещё не научились презентовать. Научимся. Вопрос времени микро район построили азино за 20 лет а там 178 тыс население. Проспект ямашего за трамвая путями от старого квартала ни че не было. Первый дом в 96 году задался. А щас там че на той стороне где киш миш там пустырь и сады были.мост пантонка был. А щас миллениум вместо пантонки. За 20 лет. Оборот туристов вырос при кризисе . со всех стран едут. По производству среди регионов производим почти все. Посмотрите где Уфа где Казань у Уфы было возможностей не меньше. К нам переезжают жить с городов Орск это почти Казахстан лично знаю людей Новосибирск Урал итд. Так что не над мой город гнобить. Я уже сказал кому не нравится есть выбор ехать там где лучше. В республики ток по Казани почти 300 тыс переселено жителей Казани из бараков в новые дома я могу ошибается я не эксперт с 93 примерно 95 года. У республики долг 133 млрд руб перед центром. И кто думает что нам дали все бесплатно это розовые очки. У этих людей. Но хочу сказать по моему виденью регион переживает кризис. Но мягче чем другие регионы. Мы прост привыкли хорошо работать и получать достойно. Сейчас мы работаем также где-то больше а получаем меньше.вот вся причина обсуждения майбаха ! Который евляется даже не майбахом а мереном в 222 кузове кто писал в открытую и утверждал свой статус пеарился шутом выглядит ТВ тех глазах кто хочь суток понимает.