Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

«Это Maybach, братан!»: на Оренбургском тракте столкнулись семь машин, движение в сторону центра парализовано

В Казани на Оренбургском тракте произошло крупное ДТП — столкнулись бензовоз, два грузовика и несколько легковых машин. Очевидцы аварии опознали в одном из ее участников люксовый автомобиль Mercedes-Maybach.

«Maybach там еще, кто-то пойдет квартиру продавать», — пишут пользователи соцсетей. Один из очевидцев проезжал мимо места ДТП за 10−15 минут до съемки: «Там стояли двое: один въехал в зад. Видимо, почти сразу же после этого эти товарищи не заметили аварии и не разъехались с ней».


Согласно сервису «Яндекс.Пробки», авария парализовала движение на Оренбургском тракте — скорость движения там составляет 7 километров в час. «Очень жесткая авария на Проспекте Универсиады, объезжайте заранее! Стоянка 4−5 часов», — предупреждают пользователи сервиса.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (170) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 11:04

Один майбах стоит в аварии, второй на 23 секунде проезжает мимо... Жизнь в Казани налаживается, товарищи!!!

  • Анонимно
    18.01.2018 11:02

    По закону единственное жилье забрать нельзя, а не по закону может сесть.

    • Анонимно
      18.01.2018 13:36

      Чем продавать кому то квартиру чтобы отремонтировать эти супердорогие консервные банки, можно еще лишний раз поинтересоваться у владельцев источниками доходов..

  • Анонимно
    18.01.2018 11:04

    Один майбах стоит в аварии, второй на 23 секунде проезжает мимо... Жизнь в Казани налаживается, товарищи!!!

    • Анонимно
      18.01.2018 11:25

      Коры, на самом деле ведь второй проезжает))

    • Анонимно
      18.01.2018 11:31

      Тоже заметил))) одни майбахи у них там...

      • Анонимно
        18.01.2018 13:42

        Приезжая из Германии, люди удивляются количеству дорогих машин на дорогах Казани...

        • Анонимно
          18.01.2018 13:52

          Из Германии удивляются? Пусть приезжают опыта набираться: как дороги надо уметь делать те же самые, например. В соответствии с проектом.. Не будут задаваться вопросами такими глупыми..

          • Анонимно
            18.01.2018 14:28

            Ох уж диво-то какое! Майбах увидели. Это в третьей столице-то! )))

            PS Нашли что обсуждать.

            • Анонимно
              18.01.2018 14:49

              Ну третьей столицей Казань сама себя называет. В других крупных городах никто так не считает :)

              • Анонимно
                18.01.2018 15:37

                Посмотрите отзывы туристов о Казани - они и называют.

              • Анонимно
                18.01.2018 16:47

                Третья столица это зрегестрированный официальный бренд за Казанью.

                • Анонимно
                  18.01.2018 17:09

                  Это в третьей столице бегают стаи бездомных псов и нападают на прохожих! Молчали бы уж про третью столицу! Хотя смотря с чем сравнивать,для некоторых это норма.

          • Анонимно
            18.01.2018 14:45

            Я была в Германии и Австрии и удивилась соотношению недорогих и дорогих авто. Первых процентов 90. Зато в день прилета в Казань, за пару часов насчитала 4 БМВ Х6

            • Анонимно
              18.01.2018 17:22

              На самом деле это показатель коррупции в государстве, при отсутвии роста в экономике и обнищаниии населения-рост премиальных авто на дорогах.

              • Анонимно
                18.01.2018 21:18

                Нищее население где? Тоже все больше в машинах сидит.. Пройти нельзя ни в одном дворе Казани от машин нищих граждан..

                • Анонимно
                  19.01.2018 00:13

                  Все нищие на стоянку,парковку или гараж денег уже нет.

            • Анонимно
              18.01.2018 17:35

              Тут у людей менталитет азиатский, деньги недавно появились. вот и понтуются. в Европе понты это давно уже "фу".

        • Анонимно
          18.01.2018 14:29

          Да ладно рассказывать, может деревенские приезжали? на автобана в Германии глаза отдыхают - постоянно красивые машины обгоняют. Вот в Испании / Португалии и Греции принято по 15 лет на одной машине выезжать...

        • Анонимно
          18.01.2018 15:58

          Они еще в Москве не были, у нас так, провинция...

        • Анонимно
          18.01.2018 16:35

          Хорошо что в Казани хорошие машины. А завидовать не надо, грех.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:36

      Это точно

    • Анонимно
      18.01.2018 12:07

      У них и не ухудшалась

    • Анонимно
      18.01.2018 12:08

      Вполне может быть что Именно на деньги направленные на безопасность дорожного движения и был куплен майбах.

    • Анонимно
      18.01.2018 12:15

      так это пассажир одного майбаха не дождался и вызвал второй))

    • Анонимно
      18.01.2018 12:36

      Самое главное люди чтобы не пострадали, а машина из металла, пластика и стекла в основном.

    • Анонимно
      18.01.2018 13:34

      Что-то мне подсказывает, что это авто на котором перемещается госчиновник

    • Анонимно
      18.01.2018 17:32

      Водитель просто купил новый Майбах через приложение, и ему его оперативно доставили. Ура ИТ-технологиям.

    • Анонимно
      18.01.2018 18:23

      а Хохорин только сегодня хвалился о борьбе с коррупцией

    • Анонимно
      18.01.2018 19:45

      Чей майбах был?

  • Анонимно
    18.01.2018 11:06

    по закону водитель, везущего оператора, должен получить штраф за остановку в неположенном месте

  • Не жалко Майбах! все равно за гос счет ремонтировать будет
    Водителям на котрых свалят вину удачи! есл

    • Анонимно
      18.01.2018 11:15

      В Казани ничего не удивляюсь. Тут люди могут делать что хотят. Не соблюдая законы и нормы морали. Вот яркий пример - превышение скорости. По закону нельзя, а по жизни - гоняют все. Соблюдай скоростной режим - беды бы такой не было. Или еще пример, умельцы из какой-то цифровой культуры в прошлом году просили за курсы 50 тысяч рублей, в этом году 17 тысяч рублей. Почему? Объем не изменился! ЧТо делать тем, кто в прошлом году платил им по 50 тысяч рублей? Обман и беззаконие кругом! Подробнее: https://www.business-gazeta.ru/article/369791

      • Анонимно
        18.01.2018 11:31

        Казань самый не культурный город,редко кто включает поворотник.

        • Анонимно
          18.01.2018 12:17

          Культуры здесь никогда не было,что ещё более хуже это обыкновенная тупость водителей,а у некоторых отвратительное высокомерие.

          • Анонимно
            18.01.2018 13:43

            Хорошие машины чаще включают повортники , игнорируют те кто на автохламе .

        • Анонимно
          18.01.2018 13:39

          Некультурный пишется слитно...

        • Анонимно
          18.01.2018 15:09

          Вот вы сейчас сказанули конечно, а во всех городах то хоть были? Я был во многих крупных городах нашей необъятной родины и ситуация вполне схожая, так что ни ни

        • Анонимно
          18.01.2018 17:26

          Культура здесь не причем, это отсутствие мозгов , а так абсолютно с вами согласен. не включают поворотники именно в Казани. Наверное это объясняется тем что много деревенских в городе.

      • Анонимно
        18.01.2018 12:29

        тут нет вопросов, предложение (количество продавцов на рынке) растет, при этом покупательная способность падает → цена падает. Что не так?

  • Анонимно
    18.01.2018 11:13

    Майбах по середине - по закону он виноват, не соблюдает скоростной режим.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:32

      Вы там с радаром что ли стоите?
      Продолжайте вести наблюдение! Мы с вами свяжемся.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:33

      Преждевременный вывод. Могли и подтолкнуть

      • Анонимно
        18.01.2018 11:53

        все равно виноват, не соблюдал дистанцию

        • Анонимно
          18.01.2018 12:34

          Расслабьтесь. Водитель майбаха по определению не может быть виноватым.

          • Анонимно
            18.01.2018 13:46

            Точно также владелец майбаха по -определению может быть виновным.. В государстве с МРОТ в 10тыс с небольшим, не должно быть людей способных купить майбахи.. Это перевернутость и дебилизм системный, приводящий к жутким перекосам в доходах.. Если конечно такие машины вообще покупают на трудовые доходы..

            • Анонимно
              18.01.2018 14:20

              Странная логика про МРОТ и владение майбахом
              А вы работать не пробовали ?

              • Анонимно
                18.01.2018 16:07

                К чему Ваш неумный сарказм? Пробовал - работаю. Моя работа, если она будет напрямую сравниваться с работой аналогичной на Западе, будет равна Майбаху в месяц. А здесь я за нее кутарки получаю. Но зато о ней говорят все, до Президента республики , в том числе.. Не буду говорить какая именно. Просто не в ту степь Вы заехали, когда мне работать предлагаете. Не тот случай. Я и по 20 часов в день работаю.. И именно поэтому имею право говорить, что система перевернутая и гнилая.. Всем очень нравится , что мы работаем почти бесплатно, хотя важность работы и переоценить сложно. В моем "цехе" это сплошь и рядом, переходить куда то смысла нет. И не надо предлагать в бизнесмены переходить как предлагал учителям Медведев. Я специалист и известный именно в своей области.. Не может в нормальной системе высококлассный специалист жить как нищий, даже не дотягивая до среднего уровня..

            • Анонимно
              18.01.2018 14:24

              Это капитализм. Здесь все может быть.

    • Анонимно
      18.01.2018 12:35

      А газель сзади майбаха невинная жертва?

  • Анонимно
    18.01.2018 11:14

    любимый татарский тянущий говор

    • Анонимно
      18.01.2018 13:46

      Тянут начальные слоги в словах, но « съедают», обычно, последний слог. Это в речи молодых ..., и лет так до ...40-45. А старшее пОкОление «окают» почти как вологодские.

      • Анонимно
        18.01.2018 14:16

        Первый раз слышу про тянущий говор татарский? 50 лет живу и все время думал, что не тянущий, а ровно наоборот: убыстренный по сравнению с другими регионами страны..

      • Анонимно
        18.01.2018 15:41

        Я бы сказал, что отрывисто и не очень то связно. Более 2х предложений обычно не произносят без слов паразитов

        • Анонимно
          18.01.2018 16:08

          Отрывисто , но уж никак не тянуще..Откуда только человек взял.? Может с кем то в соседнем регионе как начал общаться , так и не заметил как в Татарстане оказался..

      • Анонимно
        18.01.2018 16:17

        Так мы же волгари. А волгари все окают. Мне очень нравится, когда окают русские бабушки , оставшиеся в деревнях РТ и когда у них, иногда, берут интервью . Это лучше , чем аканье.

        • Анонимно
          18.01.2018 21:25

          Речь вроде шла о Казани, о татарах , о русских которые долго живя вместе с татарами тоже приобрели характерный акцент, сближающий их с татарами.. Но это никак не оканье. Вообще мимо. Мне тоже нравится как окают русские бабушки, но где Вы нашли в Казани их в таком количестве, чтобы это было заметно? Мы именно акаем как москвичи, но говорим обрывисто и часто неправильно.. На мой взгляд и еще излишне быстро. Сравните речь любого диктора на нашем ТВ на местных каналах и переключите на московский канал. Разница всегда заметна. Даже не смотря в телевизор вы всегда тут же определите, что это казанский диктор. Что уж говорить про обычную речь на улицах. .. Да.. И это "уж" тоже)))

  • Анонимно
    18.01.2018 11:20

    А что делал огромный БЕНЗОВОЗ днем на дорогах города?

    20 тонн бензина могут уничтожить целый городской квартал и даже не один...

    • Анонимно
      18.01.2018 11:33

      А как вы думаете бензин поступает на заправки, расположенные в городе, в том числе и центре?
      Не на ишаках же его привозят.

      • Анонимно
        18.01.2018 11:42

        По Закону бензин в центр города можно завозить лишь ночью.

        • Анонимно
          18.01.2018 11:51

          Перевозка опасных грузов ночью
          запрещена, разве нет?

          • Анонимно
            18.01.2018 12:16

            Перевозка опасных грузов днём в городе запрещена. Метшин об этом говорил после очередного сгоревшего бензовоза.

            • Анонимно
              18.01.2018 13:21

              Метшин много чего говорит, но это не значит, что это происходит.
              Нормативный акт можете указать, или у нас феодальное право (слово хозяина)?

        • Анонимно
          18.01.2018 12:02

          Нормативный акт можете указать?

          Временное ограничение движения в указанный период НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на:
          ...
          !!! Транспортные средства грузоподъемностью до 16 тонн, перевозящие топливо (бензин, дизельное топливо, судовое топливо, топливо для реактивных двигателей, топочный мазут, газообразное топливо);
          ...

      • Анонимно
        18.01.2018 17:09

        Да ладно? А почему тогда каждый второй водитель другого водителя ишаком называет?

    • Анонимно
      18.01.2018 11:33

      Развозил бензин на заправки города, очевидно же.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:35

      Это в американских фильмах так.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:38

      Бензовоз больше похож на цементовоз.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:48

      Это цементовоз. Цемент не взрывается

      • Анонимно
        18.01.2018 12:07

        И цемент взрывается - пылевидный.

        Но если это цементовоз, то вопрос о бензовозе снимается.
        Извините.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:50

      Это не бензовоз.

    • Анонимно
      18.01.2018 11:57

      Везёт цемент или муку

    • Анонимно
      18.01.2018 13:17

      это цементовоз или муковоз !!!

  • Анонимно
    18.01.2018 11:24

    вердикт народа-в аварии виновен майбах!

    • Анонимно
      18.01.2018 11:38

      несомненно майбах.

      • Анонимно
        18.01.2018 12:33

        В ОП Дальнем водитель Майбаха сознается во всем-что вел за собой левый бензин,водила бензовоза из Ср Азии,и на скорости более 100 км.. -хотел проскочить все заслоны,-все ведь очевидно из этой истории...

        • Анонимно
          18.01.2018 12:42

          Если только это не водитель начальника ОП Дальний...

      • Анонимно
        18.01.2018 12:33

        Именно майбах!

  • Анонимно
    18.01.2018 11:25

    Жалко теперь тех , кто в этой пробке стоять будет

  • Анонимно
    18.01.2018 11:25

    "Братан, братан". В кино сниматься не пробовали?

    • Анонимно
      18.01.2018 11:37

      Братан, братишечка)))) Несомненно добавляет колорит

      • Анонимно
        18.01.2018 13:48

        Достали со своим дебильным словом "братан" Каждый день встречаешь таких полупьяных бомжатного вида : братан , сигаретой не угостишь? Братан , дай пять рублей - не хватает..

        • Анонимно
          18.01.2018 16:45

          А как надо обращаться? Друг, товарищ, гражданин, господин, чувак? Или молодой человек, как иногда обращаются ко мне (64 года)? Все не то. А было ведь раньше сударь, сударыня. Привычным было и господин. Было и голубчик или милейший. Остались МУЖЧИНА да ЖЕНЩИНА. А зачастую просто никак : дайте, подайте, эй слышь ты .

          • Анонимно
            18.01.2018 21:26

            Вон сколько Вы вариантов предложили. Хорошо же. А то - братан. меня от "братан" передергивает от желания в морду дать..

          • Анонимно
            19.01.2018 00:20

            Товарищ раньше было и вполне всех устраивало, но нет же господами решили стать

      • Анонимно
        18.01.2018 13:50

        «Братишка», « сестренка» - это местный колоритный жаргонизм, если говорят о братьях, сёстрах, независимо от того, младше они или старше тех, кто говорит о них. Нигде так не раздало слух , как в Татарстане, когда из уст взрослого дяди слышишь: « ... это мой братишка»...)))

  • Анонимно
    18.01.2018 11:26

    Сколько раз повторять: двухполосное движение убивает. По данному тракту ездить нужно осторожно.

    • Анонимно
      18.01.2018 15:29

      Там вообще-то безопасно, хоть разделитель есть. Авария могла быть в 2 раза больше по числу участников. А вот почему разделителя до сих пор нет на Ершова, Вишневского и Достоевского большой вопрос...

  • Анонимно
    18.01.2018 11:27

    как показывает практика в РТ, водители Камазов (бензовозов) неприкосновенны...

  • Анонимно
    18.01.2018 11:28

    И че майбах? По каско отремонтируется и все. Такое же железо

  • Анонимно
    18.01.2018 11:35

    да подстава наверно)), чтобы страховку получить))

    • Анонимно
      18.01.2018 11:52

      наверно водитель бензовоза уже утопился в своей машине,когда увидел кого подтолкнул

  • Анонимно
    18.01.2018 11:47

    майбах тоже уж какая никакая а машина, что накинулись то

    • Анонимно
      18.01.2018 13:24

      Да ну! Это не машина! Не видишь его вообще редко кто берет!

  • Анонимно
    18.01.2018 11:48

    Это не майбах, а новый S класс

    • Анонимно
      18.01.2018 12:35

      Учи матчасть.
      Небогатые люди лучше всего разбираются в дорогих часах и автомобилях.

    • Анонимно
      18.01.2018 12:41

      Тоже не понял, почему майбах. Видно совсем туго в стране если народ обычный мерс стал за майбах принимать. Забыли видно как он выглядит.

      • Анонимно
        18.01.2018 12:54

        Зато могут комплектацию Соляриса и Рио со 100 метров определить,

    • Анонимно
      18.01.2018 13:08

      Это Мерседес Maybach S-class

  • Анонимно
    18.01.2018 11:48

    Это не бензовоз.

    • Анонимно
      18.01.2018 12:09

      Уже выяснили.
      Спасибо.

      На вижу часто огромные оранжевые бензовозы ДНЁМ на улицах Казани.

      Последний раз вчера на улице Вишневского (угол Достоевского) в час пик в 18.30.

      Это очень опасно.

  • Анонимно
    18.01.2018 11:52

    После Медведевского решения о "кольце" на танковом кольце каждый раз ДТП! Может поставив светофоры снять "напряжение" на танковом ?

    • Анонимно
      18.01.2018 12:18

      За последние 10 лет 3 раза меняли правила проезда кольцевого движения.

      • Анонимно
        18.01.2018 13:43

        Да хоть 100! Один черт никто правил не знает!
        На том же танковом кольце, поток который едет из центра по Оренбургскому тракту,въезжает на кольцо с левого ряда, режет дугу, и с этого же крайнего левого(на кольце 4 полосы!!!!) Уходят в сторону МКДЦ, на Танковый спуск. По ПДД съезд разрещен с крайней правой, а там каждый второй съезжает с 4го, с 4го, Карл!!!! Еще и сигналят!

        • Анонимно
          18.01.2018 13:59

          Если ездить по правилам Карл, то весь город встанет в пробках. Я когда учился с инструктором учился в шоке был что правила не соблюдают, но если ехать по правилам вообще не разъедимся.

          • Анонимно
            18.01.2018 14:11

            Ты смешон. В моем сообщении ничего не было сказано о езде по правилам, хотя некоторые из них соблюдать все-таки стоит.
            Речь о том, что не знают(знали бы-не сигналили)
            Нарушая правила ты должен контролировать ситуацию: никому не мешаешь- езжай, мешаешь- скромно отойди в сторонку.

      • Анонимно
        18.01.2018 14:16

        В Татарстане он не менялся ни разу за это время.

    • Анонимно
      19.01.2018 10:11

      А Медведев хоть одно нормальное решение вынес, которое бы пошло на пользу гражданам? В моём районе постоянно теперь на кольце аварии. Всё с ног на голову перевернули.

  • Анонимно
    18.01.2018 11:55

    колхозные водители на лицо,как можно допускать глупейшие аварии.

    • Анонимно
      18.01.2018 12:19

      А как выглядит неглупая авария?

      • Анонимно
        18.01.2018 17:21

        В 90-х годах на моих глазах два водителя на черных мерседесах, наплевав на ПДД, окружающих, да и вообще на всё (как это было принято в то время у крутых "мэнов"), резко сдали назад, отъезжая от ларьков, и с размаху въехали друг в друга задними багажниками, причем сделали это так строго продольно по оси, что назвать их глупыми ну просто язык не поворачивается. Всё было сделано с математической точностью и очень виртуозно. До сих пор вспоминаю их красные напыщенные рожи и 5-этажный мат, обращенный к самим себе:)

  • Анонимно
    18.01.2018 11:56

    Это цементовоз,а не бензовоз....

  • Анонимно
    18.01.2018 12:02

    За МАЙБАХ получат большие деньги. Страховка работает.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:03

    Это не Майбах это просто мерен S класса. У майбаха на боку 3 м

    • Анонимно
      18.01.2018 12:37

      За 200 евро вам поставят майбах без шильдиков. А вот маленькие окна после дверей - только у майбаха.

      • Анонимно
        18.01.2018 13:57

        Смысл брать без шильдика? Такие машины для понтов, думаю владельцы были бы не против если бы на авто крупными буквами написали майбах.

        • Анонимно
          18.01.2018 14:33

          Это только вы так думаете. Есть люди покупающие Бмв 550 без М-пакета, которая выглядит как обычная 520д Калининградской сборки, разве что тормоза и патрулём глушителя выдают мотор.

          • Анонимно
            18.01.2018 16:10

            Ну тут понятно, денег не хватило. Но доплачивать, чтобы шильдик сняли...

    • Анонимно
      18.01.2018 12:43

      Это Майбах. У него дополнительное окно на задней стойке. У S-класса этого окна нет.

      • Анонимно
        18.01.2018 12:55

        Это два мерса стандартных - один простой S-класс, второй удлиненный с окошком - S-Long. Майбахами тут и не пахнет. Посмотрите сайт мерседеса чтоли, прежде чем рассуждать.

        • Анонимно
          18.01.2018 13:08

          это майбах, шильдик а стойке имеется соответствующий.

          • Анонимно
            18.01.2018 13:48

            В том то и дело что шильдика не видно)))

          • Анонимно
            18.01.2018 13:49

            на выложенном фото шильдик мерса на крышке багажника у участника ДТП, у майбаха свой шильдник.

            • Анонимно
              18.01.2018 14:14

              Мерс не имеет серебристую рамку стекол, у Майбаха он однозначно есть.

    • Анонимно
      18.01.2018 18:41

      Во всём мире мерседес s-класса - очень престижный автомобиль. В Казани же это "просто мерен S класса", фу...

  • Анонимно
    18.01.2018 12:18

    пусть бьются,такова их участь.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:46

    Вот делать людям нечего,пишут и пишут.

  • Анонимно
    18.01.2018 13:12

    У Мерседеса подушки не сработали

  • Анонимно
    18.01.2018 13:28

    На владельца Мерседаса (или Майбаха) необходимо наложить штраф за закрытие номера, насколько я понимаю.

  • Анонимно
    18.01.2018 14:42

    Мимо точно Майбах проехал и шильдики и диски соответствующие стоят. А на автомобиле участнике дтп шильдики отсутствуют и диски другие, но удлиненная версия.

  • Анонимно
    18.01.2018 17:13

    Народ успокойся, это всего лишь жестянка)

  • Анонимно
    18.01.2018 17:45

    Майбах там только тот который проехал,а тот,что попал в ДТП обычный Мерседес S класса.Тоже хорошая машина,но далеко не Майбах)

  • Анонимно
    18.01.2018 18:47

    Да не хило. Цена13 250 000 деревянных.

  • Анонимно
    18.01.2018 19:06

    Жалости к данной ситуаций.
    Нуль целых нуль десятых)

  • Анонимно
    18.01.2018 19:31

    теперь у нас Дакар в казани проходит-камазисты ошалели гоняют как в пустынях!

  • Анонимно
    18.01.2018 22:35

    Я скоро пересяду на Майбах, п.с. не чиновник

  • Анонимно
    19.01.2018 12:04

    Кстати рестайлинг, свежая машина...

  • Анонимно
    19.01.2018 19:11

    В ДТП не Майбах!
    Проехал Майбах!
    И ценник не такой уж и космический!
    Меньше телевизора и кредитов! Обучение, окружение - и всё будет у Вас!
    Ходите везде, куда ходит Бизнес.Онлайн и Вы удивитесь, сколько людей честно зарабатывают нормальные деньги!
    Всем счастья!

  • Анонимно
    20.01.2018 01:14

    Такое чувство, что злорадных и завистливых людей становится с каждой секундой больше! А больше всех жалко майбах;)

  • Анонимно
    20.01.2018 11:45

    Сколько нехороших слов в адрес владельца а/м !!!! Не буду себе майбах брать, буду как и все на 222 ездить!

  • Анонимно
    31.01.2018 03:20

    Короче! Предлагаю закрыть тему. Кому не нравится здесь . Можете выбрать любой другой город). Я родился здесь. Ток рад буду есть половина уедет. Я раб в такси из 10 клиентов почти половина переселенцы.Тот кто сказал что Казань не третья столица предлагаю тур во круг республике на машине. Будет с чем сравнить.Ни че путного почти не сказали за исключением некоторых.Здравых взглядов. Можно не любить мажоров. Итд но ток есть осиметрия не будут они вкладывать. Вы тоже ни черта ни зделаете. У меня город на глазах менялся.с рождения 34 года здесь прожил.Казань один из лучших городов не ток России но и мира. 1000 летния история этого города ещё не раскрыта полностью потому что мы этого делать ещё не научились презентовать. Научимся. Вопрос времени микро район построили азино за 20 лет а там 178 тыс население. Проспект ямашего за трамвая путями от старого квартала ни че не было. Первый дом в 96 году задался. А щас там че на той стороне где киш миш там пустырь и сады были.мост пантонка был. А щас миллениум вместо пантонки. За 20 лет. Оборот туристов вырос при кризисе . со всех стран едут. По производству среди регионов производим почти все. Посмотрите где Уфа где Казань у Уфы было возможностей не меньше. К нам переезжают жить с городов Орск это почти Казахстан лично знаю людей Новосибирск Урал итд. Так что не над мой город гнобить. Я уже сказал кому не нравится есть выбор ехать там где лучше. В республики ток по Казани почти 300 тыс переселено жителей Казани из бараков в новые дома я могу ошибается я не эксперт с 93 примерно 95 года. У республики долг 133 млрд руб перед центром. И кто думает что нам дали все бесплатно это розовые очки. У этих людей. Но хочу сказать по моему виденью регион переживает кризис. Но мягче чем другие регионы. Мы прост привыкли хорошо работать и получать достойно. Сейчас мы работаем также где-то больше а получаем меньше.вот вся причина обсуждения майбаха ! Который евляется даже не майбахом а мереном в 222 кузове кто писал в открытую и утверждал свой статус пеарился шутом выглядит ТВ тех глазах кто хочь суток понимает.