Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
А вас убеждают аргументы транспортников о повышении цены проезда?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

Мийо Цакташ самовольно покинул сборы «Рубина»

Генеральный директор «Рубина» Рустам Саяхов прокомментировал для «БИЗНЕС Online» ситуацию с полузащитником Мийо Цакташем, который намерен разорвать контракт с казанским клубом. Он сообщил, что футболист покинул сборы команды в ОАЭ.

Мийо ЦакташФото: «БИЗНЕС Online»

«Не будем скрывать, ситуация непростая и неприятная для клуба. Мийо Цакташ, вероятнее всего, под влиянием своего агента самовольно покинул расположение „Рубина“ со сборов в ОАЭ, сославшись на письменную претензию по поводу некоторых задержек с выплатой его зарплаты. В установленные претензией сроки выплаты Цакташу были произведены, и размер долга не является существенным для разрыва контракта. Но игрок решения менять не стал, выступив с инициативой расторжения соглашения в одностороннем порядке. Теперь вопрос переходит в юридическую плоскость, мы будем отстаивать интересы клуба в соответствующих инстанциях», — сказал Саяхов.

25-летний полузащитник перешел в казанскую команду из «Хайдука» по ходу сезона 2015/16. В нынешнем сезоне чемпионата России он провел 10 матчей, забив два мяча.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 11:58

За два забитых мяча ему уже скока денег заплатили ?

  • Анонимно
    18.01.2018 11:47

    Вот такая дисциплина в клубе...
    Откуда уж будут победы, когда каждый может так взять и уйти.

    • Анонимно
      18.01.2018 12:12

      Если довести до такого состояния. Человек за полгода играл 10 матчей всего. А ведь он не для этого в 6 лет пришёл в футбол, чтобы в середине таблицы худшего чемпионата не играть. Да ещё и зарплату не платят

      • Анонимно
        18.01.2018 13:45

        Да было бы за кого переживать. Цакташу и Грасия тоже игровое время давал, да толку немного, в смысле толк есть, но не на том уровне, который бы позволил бороться с лидерами

    • Анонимно
      18.01.2018 13:34

      "вопрос переходит в юридическую плоскость" - дело труба при такой юрслужбе у Рубина

    • Анонимно
      18.01.2018 13:36

      Хотелось бы слышать что это последствия работы внутри

  • Анонимно
    18.01.2018 11:58

    За два забитых мяча ему уже скока денег заплатили ?

  • Анонимно
    18.01.2018 11:58

    кидалово не прокатило.

    • Анонимно
      18.01.2018 12:21

      Странно, а сколько не выплатить надо зарплату ( и есть ли такое в законах РФ), чтобы человек ушел тиз работы не разорвав контракт.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:08

    если не платят, конечно уйдешь

  • Анонимно
    18.01.2018 12:14

    Прежде всего нарушена финансовая дисциплина, задержки зарплаты это верный путь к разрыву контрактных обязательств. Игрок уйдет свободным агентом, задолженность погасить все равно придется.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:18

    Бревна сами уходят,и слава Аллаху.Цакташ,игрок уровня заводской команды,кто его присмотрел как игрока?Полный ноль.Очищение идёт полным ходом.Рустэм все нормально идёт,молодец.Балласт на свалку.

    • Анонимно
      18.01.2018 21:08

      Аллах при чем? Он деньги разве на зарплату дает ему? С вашего и моего кармана все уходит.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:22

    Похоже в Рубине полный бардак!

  • Анонимно
    18.01.2018 12:26

    Разогнать этих черепах надо

  • Анонимно
    18.01.2018 12:35

    у него проблемы в семье вроде, вчера бердые говорил

    • Анонимно
      18.01.2018 13:33

      Максим Лестьенн. У жены проблемы с сердцем. Уедет потому что ей здесь тяжело

  • Анонимно
    18.01.2018 12:37

    Вчера была замечательная фраза, "Сегодня он выступает за Казань, завтра его перекупают и он выступает за Рязань."

  • Анонимно
    18.01.2018 12:37

    Хорошая новость.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:51

    Во всем виноват менталитет некоторых деятелей-управленцев - они считают, что можно не соблюдать условия контракта, относится к человеку неподобающим образом.
    Не со всеми так получается.
    Работяга на заводе потерпит.
    Футболист - нет.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:51

    вспомнилась Распутина "...отпустите меня в Гималаи..." дайте футболисту вольную за вычетом разрыва контракта, здесь он просто засыпает и тоскует по Европе!

  • Анонимно
    18.01.2018 12:51

    Еще ни разу интересы Рубина не отстояли.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:53

    Пусть бы все убежали из рубина.плакать никто не будет

  • Анонимно
    18.01.2018 13:08

    Понять и простить.

  • Анонимно
    18.01.2018 13:23

    Старая песня. Сборы в тёплых Эмиратах и Турции. Игра при пустых трибунах в холодной Казани.

    • Анонимно
      18.01.2018 13:38

      На Оймякон недели на 2 вот будет игра по возвращении! )

  • Анонимно
    18.01.2018 13:25

    Чуть больше года назад нас уверяли, что в Рубине всё наконец-то наладилось, испанский тренер лучший в мире, игроки самые лучшие и куплены по очень выгодной цене.
    Получается, обманывали?

    • Анонимно
      18.01.2018 15:13

      На выставке домашних любимцев тож все самые лучшие и казистые только не бегают.