Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
38%Да, не хватает современных банных комплексов, то, что есть, – кустарщина
8%Нет, достаточно имеющихся на сегодня бань
18%Да, народ надо приучать к банной культуре – это здоровье
27%Нет, тот, кто любит баню, уже построил собственную
9%Предпочитаю ванную и душ
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

Минниханов – МВД: «До сих пор не раскрыты погромы татарских кладбищ в Казани и Зеленодольском районе»

Президент Татарстана Рустам Минниханов в ходе коллегии МВД по РТ отметил работу ведомства в борьбе с экстремистскими организациями: «Прошу вас действовать, как и прежде, жестко и бескомпромиссно».

Фото: Сергей Елагин

Минниханов отметил успешно раскрытые преступления — февральское убийство студента КФУ из республики ЧАД, нападение на гражданина Узбекистана. Однако президент добавил, что есть в работе в данной сфере и минусы: «До сих пор не раскрыты погромы татарских кладбищ в Казани и Зеленодольском районе», — сказал Минниханов и попросил усилить работу в данном направлении.

Ранее в ходе итоговой коллегии МВД по РТ министр Артем Хохорин доложил Минниханову о задержании «смотрящих» в Бугульме и Азнакаево, отчитал подчиненных из Зеленодольского района — в прошлом году там не было зафиксировано ни одной взятки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 13:19

Недавно еще разрешали марши под нацистскими лозунгами Россия для русских .Поэтому удивляться погромам на кладбищах не стоит.Это закономерно.Как закономерны митинги против строительства мечетей в разных регионах страны.Если есть нацисты,значит будут и погромы.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:05

    Смотрящий или смотрящий, где ставить ударение?

    • Анонимно
      18.01.2018 12:29

      Куда хочешь туда и ставьте, все равно смотрящий будет, смотрящим.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:25

    А разве прокурор - это не есть смотрящий?


    В России прокурор — должностное лицо прокуратуры, в задачи которого входит осуществление прокурорского надзора, координация деятельности по борьбе с преступностью и участие в рассмотрении дел судами, в том числе — поддержание государственного обвинения в уголовном процессе.

    • Анонимно
      18.01.2018 14:43

      взятки даем сначала государству,потом чиновникам,потом прокурорским "смотрящим",и затем ИСТИННЫМ СМОТРЯЩИМ))

  • Анонимно
    18.01.2018 12:30

    Да еще много чего не раскрыто...

    • Анонимно
      18.01.2018 13:23

      Ежедневно на ТВ идут передачи,где наперебой кричат об исламизации Европы и о том,что не надо мусульман-беженцев пускать на христианские земли.И ничего....Никто внимания не обращает на оскорбления мусульман в прямом эфире.Поэтому я не удивляюсь погромам на кладбищах.

      • Анонимно
        18.01.2018 14:32

        Самое интересное, что кричат у нас, в России.
        А в Европе все нормально, никто не "гибнет под натиском мигрантов", как у нас пытаются представить.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:42

    Почему только сейчас вопрос погромов подымают??? Почему весь год все СМИ ооб этом молчат? Почему этих подонков еще не поймали?

  • Анонимно
    18.01.2018 12:43

    Мне интересно почему сами татары в Татарстане не поднимают вопрос кто громит татарские кладбища раз за разом и почему преступников не поймали еще? Почему молчите? Чего боитесь вечно?

    • Анонимно
      18.01.2018 12:58

      я сам коренной житель деревни в Зеленодольском районе, три раза у нас громили кладбище, сына соседа в этом обвинили, психически нездорового, теперь он на лечении, но в деревне не верят, что это сделал он

      • Анонимно
        18.01.2018 13:04

        конечно так удобно властям сказать что сумасшедший сделал. я тоже не верю! почему СМИ не расследуют сами? Зачем тогда СМИ о силовики нужны вообще?

    • Анонимно
      18.01.2018 15:12

      Ну так поднимите сами вопрос, раз мы вечно боимся

  • Анонимно
    18.01.2018 12:48

    Погромы всегда носят социальный или политический оттенок. Надеюсь на бытовое хулиганство, тогда это компетенция полиции.

  • Анонимно
    18.01.2018 12:59

    Может, Зеленодольский район похвалить надо за то, что нет ни одной взятки?))

  • Анонимно
    18.01.2018 13:01

    Живых защитить не всегда могут, а вы о мертвых....

  • Про погромы же вроде парня задержали и заставили написать признание... Неужто в отказ пошел?

    • Анонимно
      18.01.2018 13:08

      нашли дурачка повесили дело вот и все чтобы народ утихомирить, старая советская еще схема

  • Анонимно
    18.01.2018 13:04

    Я бы уволил Хохорина за один факт того что погромы не раскрыты!

  • Анонимно
    18.01.2018 13:06

    БО, напишите отдельную статью по погромам!

  • Анонимно
    18.01.2018 13:19

    Недавно еще разрешали марши под нацистскими лозунгами Россия для русских .Поэтому удивляться погромам на кладбищах не стоит.Это закономерно.Как закономерны митинги против строительства мечетей в разных регионах страны.Если есть нацисты,значит будут и погромы.

  • Анонимно
    18.01.2018 13:26

    Даже усопшим покоя нет!!!

  • Анонимно
    18.01.2018 13:26

    У вандалов нет стыда и совести!!!

  • Анонимно
    18.01.2018 13:29

    Ничек каберлэргэ тиеп, жимереп була?! Нэрсэ бу?!

  • Анонимно
    18.01.2018 14:57

    БО, лучше напишите отдельную статью про вознаграждения, выплачиваются ли они лицам, кто помог раскрыть преступления. В данном случае власти вроде тоже обещали дать вознаграждение

  • Анонимно
    19.01.2018 10:28

    Второй год нет не какой вести о пропавших Сулейман хазрат и его спутник.