Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

В соцсетях обсуждают «ректорский» туалет в уральском вузе, отделанный мрамором и лепниной

В соцсетях появились фотографии «ректорского» туалета в Уральском государственном экономическом университете (УРГЭУ-СИНХ). Как пишет пользователь «Фейсбука» Lex Looter, «доступ в эту комнату имеют только ВИПы» и, по некоторым данным, это подарок известного бизнесмена.

Судя по фотографиям, подоконник комнаты оборудован местом для сидения с подушками. На зеркало туалета нанесена цитата о женской красоте, которую приписывают актрисе Софи Лорен.

В комментариях в посту пользователи добавляют, что такой же, «только в мраморе, в светлых тонах» туалет есть и в Уральском государственном горном университете. «А бумага туалетная дешевая! Меняю трехкомнатную квартиру в центре города Кисловодска с ремонтом и мебелью на одноместную кабинку в сортире университета», — отмечают комментаторы.

Как выяснил портал «Екатеринбург Онлайн», деньги на ремонт и отделку туалета выделил выпускник вуза гендиректор компании «Сима-ленд» Денис Вешкурцев. В самой компании тоже предпочитают такой дизайн.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

В КФУ будет золотой теперь! Не меньше! Статус важнее всего :)

  • В КФУ будет золотой теперь! Не меньше! Статус важнее всего :)

    • Анонимно
      18.01.2018 20:43

      Так учиться надо было ,недремлющий Вы наш.Что же вы продремали все

  • Анонимно
    18.01.2018 13:13

    Во всех бюджетных местах всегда шикарно отделаны помещения руководство:туалеты,кабинеты,комнаты отдыха,гостевые квартиры,дома,резиденции.

    Ничего нового.

    • Анонимно
      18.01.2018 13:28

      А им больше не на чтоденьги из бюджета не выделяют мож, а на туалеты выделяют,а тратить надо и что делать

    • Анонимно
      18.01.2018 14:19

      Это не там где "Ельцин-Центр" построили толерантный? Чего удивляться

  • Анонимно
    18.01.2018 13:23

    Дай бог всем таких благодарных и благородных учеников)))))

  • Анонимно
    18.01.2018 13:24

    Куда катится мир! Уже дизайн туалетов начали обсуждать!!

  • Анонимно
    18.01.2018 13:29

    А у меня туалет деревянный на улице. С нашими зарплатами и коммунальными платежами, только такой подходит.

  • Анонимно
    18.01.2018 14:06

    Когда семь лет назад учился в КАИ, даже в новом седьмом здании были туалеты без мыла, горячей воды, бумаги, да и дверей в кабинках. А тут вон как люди живут.

    • Анонимно
      18.01.2018 14:17

      сообщаю Вам: сейчас в КАИ точно также, как было 7 лет назад. Перемен нет.

      • Анонимно
        18.01.2018 14:26

        Обман чистой воды. Кто хочет проверить - в первое здание.

        • Анонимно
          18.01.2018 14:34

          зайдите в третье - и все поймете: как было 7 лет назад - так и осталось

      • Анонимно
        18.01.2018 14:33

        Вы сотрудник, или два раза на второй год оставались? Если сотрудник то вы просто лжете. Все сильно изменилось. Я с 2004 года работаю, есть с чем сравнить

      • Анонимно
        18.01.2018 15:00

        С - стабильность

    • Анонимно
      18.01.2018 14:27

      Вы не были семь лет назад в туалетах нашего физфака кгу, 12ый этаж. Вот там жесть была. Средненькая, но жесть

    • Анонимно
      18.01.2018 15:02

      Двери поставили. Проверено!

  • Анонимно
    18.01.2018 14:12

    У меня знакомый в Екате есть. У него отец был руководителем среднего звена на стройке обкома КПСС еще когда там Ельцин был первым. Так Ельцин на полгода затянул стройку, когда на осмотре потребовал, чтобы к зданию построили отдельный лифт для него.

  • Анонимно
    18.01.2018 14:13

    Слушайте, а кто в новом Кабмине был? Там как?
    Я вот знаю, что в старом губернаторском дворце затраты на квадратный метр в 2003 году еще поболее этого были.... Верю, сам ходил по местам, где ОН сидел...

  • Анонимно
    18.01.2018 14:15

    Мой alma mater.... Был СИНХ , стал УрГЭУ... понтов добавилось! Но конкурс в 1980 году у нас на ТЭФ был 18 человек на место!

  • Анонимно
    18.01.2018 14:36

    Чудаков всегда было много на Руси. Лучше когда в полезное

  • Анонимно
    18.01.2018 14:36

    Он памятник себе воздвиг хоть рукотворный, к нему не зарастёт vip-ушная тропа...)))

  • Анонимно
    18.01.2018 14:49

    Вешкурцев Денис подарил... Может себе позволить ... и в Китае штаб- квартира фирмы ....

  • Анонимно
    18.01.2018 15:03

    Университет-то экономический!

  • Анонимно
    18.01.2018 19:56

    Обычный среднестатистический сортир.
    Бывают и гораздо богаче.
    Надо привыкать гадить в человеческих условиях.
    Пора.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:38

    Когда туалеты у Випов стоят дороже, чем больницы, детские сады и развитие в науке! Это называется деградация! И эту опухоль нужно убрать.

  • Анонимно
    18.01.2018 22:31

    Недавно в КНИТУ (кхти) заходил в туалет в главном корпусе, там даже бумаги нет ...

  • Анонимно