Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Февраля
Опросы Архив
А вы кого поздравляете 23 февраля?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

В соцсетях обсуждают «ректорский» туалет в уральском вузе, отделанный мрамором и лепниной

В соцсетях появились фотографии «ректорского» туалета в Уральском государственном экономическом университете (УРГЭУ-СИНХ). Как пишет пользователь «Фейсбука» Lex Looter, «доступ в эту комнату имеют только ВИПы» и, по некоторым данным, это подарок известного бизнесмена.

Судя по фотографиям, подоконник комнаты оборудован местом для сидения с подушками. На зеркало туалета нанесена цитата о женской красоте, которую приписывают актрисе Софи Лорен.

В комментариях в посту пользователи добавляют, что такой же, «только в мраморе, в светлых тонах» туалет есть и в Уральском государственном горном университете. «А бумага туалетная дешевая! Меняю трехкомнатную квартиру в центре города Кисловодска с ремонтом и мебелью на одноместную кабинку в сортире университета», — отмечают комментаторы.

Как выяснил портал «Екатеринбург Онлайн», деньги на ремонт и отделку туалета выделил выпускник вуза гендиректор компании «Сима-ленд» Денис Вешкурцев. В самой компании тоже предпочитают такой дизайн.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

В КФУ будет золотой теперь! Не меньше! Статус важнее всего :)

  • В КФУ будет золотой теперь! Не меньше! Статус важнее всего :)

    • Анонимно
      18.01.2018 20:43

      Так учиться надо было ,недремлющий Вы наш.Что же вы продремали все

  • Анонимно
    18.01.2018 13:13

    Во всех бюджетных местах всегда шикарно отделаны помещения руководство:туалеты,кабинеты,комнаты отдыха,гостевые квартиры,дома,резиденции.

    Ничего нового.

    • Анонимно
      18.01.2018 13:28

      А им больше не на чтоденьги из бюджета не выделяют мож, а на туалеты выделяют,а тратить надо и что делать

    • Анонимно
      18.01.2018 14:19

      Это не там где "Ельцин-Центр" построили толерантный? Чего удивляться

  • Анонимно
    18.01.2018 13:23

    Дай бог всем таких благодарных и благородных учеников)))))

  • Анонимно
    18.01.2018 13:24

    Куда катится мир! Уже дизайн туалетов начали обсуждать!!

  • Анонимно
    18.01.2018 13:29

    А у меня туалет деревянный на улице. С нашими зарплатами и коммунальными платежами, только такой подходит.

  • Анонимно
    18.01.2018 14:06

    Когда семь лет назад учился в КАИ, даже в новом седьмом здании были туалеты без мыла, горячей воды, бумаги, да и дверей в кабинках. А тут вон как люди живут.

    • Анонимно
      18.01.2018 14:17

      сообщаю Вам: сейчас в КАИ точно также, как было 7 лет назад. Перемен нет.

      • Анонимно
        18.01.2018 14:26

        Обман чистой воды. Кто хочет проверить - в первое здание.

        • Анонимно
          18.01.2018 14:34

          зайдите в третье - и все поймете: как было 7 лет назад - так и осталось

      • Анонимно
        18.01.2018 14:33

        Вы сотрудник, или два раза на второй год оставались? Если сотрудник то вы просто лжете. Все сильно изменилось. Я с 2004 года работаю, есть с чем сравнить

      • Анонимно
        18.01.2018 15:00

        С - стабильность

    • Анонимно
      18.01.2018 14:27

      Вы не были семь лет назад в туалетах нашего физфака кгу, 12ый этаж. Вот там жесть была. Средненькая, но жесть

    • Анонимно
      18.01.2018 15:02

      Двери поставили. Проверено!

  • Анонимно
    18.01.2018 14:12

    У меня знакомый в Екате есть. У него отец был руководителем среднего звена на стройке обкома КПСС еще когда там Ельцин был первым. Так Ельцин на полгода затянул стройку, когда на осмотре потребовал, чтобы к зданию построили отдельный лифт для него.

  • Анонимно
    18.01.2018 14:13

    Слушайте, а кто в новом Кабмине был? Там как?
    Я вот знаю, что в старом губернаторском дворце затраты на квадратный метр в 2003 году еще поболее этого были.... Верю, сам ходил по местам, где ОН сидел...

  • Анонимно
    18.01.2018 14:15

    Мой alma mater.... Был СИНХ , стал УрГЭУ... понтов добавилось! Но конкурс в 1980 году у нас на ТЭФ был 18 человек на место!

  • Анонимно
    18.01.2018 14:36

    Чудаков всегда было много на Руси. Лучше когда в полезное

  • Анонимно
    18.01.2018 14:36

    Он памятник себе воздвиг хоть рукотворный, к нему не зарастёт vip-ушная тропа...)))

  • Анонимно
    18.01.2018 14:49

    Вешкурцев Денис подарил... Может себе позволить ... и в Китае штаб- квартира фирмы ....

  • Анонимно
    18.01.2018 15:03

    Университет-то экономический!

  • Анонимно
    18.01.2018 19:56

    Обычный среднестатистический сортир.
    Бывают и гораздо богаче.
    Надо привыкать гадить в человеческих условиях.
    Пора.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:38

    Когда туалеты у Випов стоят дороже, чем больницы, детские сады и развитие в науке! Это называется деградация! И эту опухоль нужно убрать.

  • Анонимно
    18.01.2018 22:31

    Недавно в КНИТУ (кхти) заходил в туалет в главном корпусе, там даже бумаги нет ...

  • Анонимно