Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

В Татарстане в прошлом году было снесено более 500 незаконных заборов и пирсов

Более 500 незаконных объектов, расположенных в водоохранных зонах в Татарстане, было снесено в 2017 году. Об этом на совместной коллегии министерства экологии и природных ресурсов РТ и Росприроднадзора по РТ сообщил министр экологии и природных ресурсов РТ Фарид Абдулганиев.

Всего работниками министерства в 2017 году было выявлено 1623 нарушения, в том числе 287 фактов ограничения доступа граждан к водным объектам. Было снесено более 500 незаконных объектов, сообщил министр.

Он отметил, что в прошлом году была продолжена работа межведомственной рабочей группы, созданной в 2016 году. Напомним, что в 2016-м их было снесено только 365, чем оказался весьма недоволен экс-премьер Ильдар Халиков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.01.2018 14:59

    И построено тысячу незаконных.

  • Анонимно
    18.01.2018 15:32

    серьезно?
    а в боровом все тихо

    • Анонимно
      18.01.2018 15:49

      Речь идет о палисадниках пенсионеров в частном секторе. Блатные вообще то неприкосновенны.

  • Анонимно
    18.01.2018 15:41

    Пусть пройдут по садовым товариществам вдоль Казанки, столько там найдут нарушений!

  • Анонимно
    18.01.2018 15:55

    500 заборов и пирсов.
    499 заборов и один маленький пирсик видимо так должно быть в оригинале

  • Анонимно
    18.01.2018 16:03

    Когда на Щурячьем чудовищный скелет-ангар снесут? Год назад решение суда вышло!!! Сколько на это смотреть ещё нужно?

  • Анонимно
    18.01.2018 16:04

    И каковы были решения по остальным 1123 (1623-500) выявленным нарушениям ?

  • Анонимно
    18.01.2018 16:54

    287 фактов ограничения доступа граждан к водным объектам. Было снесено более 500 незаконных объектов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/369886
    Если снести забор в начале и в конце территории ограничения уже больше 500 получится. Выходит факты то обнаружили, а справедливость не восстановили.

  • Анонимно
    18.01.2018 20:33

    Начните наводить с борового а не с беззащитных пенсионеров и инвалидов которые являлись добросовестными покупателями участков в начале века ,которые приобрели участки со всеми регистрационными документами законными отводами земель и являясь собственниками исправно платили налоги.