Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.01.2018

В Татарстане в прошлом году было снесено более 500 незаконных заборов и пирсов

Более 500 незаконных объектов, расположенных в водоохранных зонах в Татарстане, было снесено в 2017 году. Об этом на совместной коллегии министерства экологии и природных ресурсов РТ и Росприроднадзора по РТ сообщил министр экологии и природных ресурсов РТ Фарид Абдулганиев.

Всего работниками министерства в 2017 году было выявлено 1623 нарушения, в том числе 287 фактов ограничения доступа граждан к водным объектам. Было снесено более 500 незаконных объектов, сообщил министр.

Он отметил, что в прошлом году была продолжена работа межведомственной рабочей группы, созданной в 2016 году. Напомним, что в 2016-м их было снесено только 365, чем оказался весьма недоволен экс-премьер Ильдар Халиков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.01.2018 14:59

    И построено тысячу незаконных.

  • Анонимно
    18.01.2018 15:32

    серьезно?
    а в боровом все тихо

    • Анонимно
      18.01.2018 15:49

      Речь идет о палисадниках пенсионеров в частном секторе. Блатные вообще то неприкосновенны.

  • Анонимно
    18.01.2018 15:41

    Пусть пройдут по садовым товариществам вдоль Казанки, столько там найдут нарушений!

  • Анонимно
    18.01.2018 15:55

    500 заборов и пирсов.
    499 заборов и один маленький пирсик видимо так должно быть в оригинале

  • Анонимно
    18.01.2018 16:03

    Когда на Щурячьем чудовищный скелет-ангар снесут? Год назад решение суда вышло!!! Сколько на это смотреть ещё нужно?

  • Анонимно
    18.01.2018 16:04

    И каковы были решения по остальным 1123 (1623-500) выявленным нарушениям ?

  • Анонимно
    18.01.2018 16:54

    287 фактов ограничения доступа граждан к водным объектам. Было снесено более 500 незаконных объектов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/369886
    Если снести забор в начале и в конце территории ограничения уже больше 500 получится. Выходит факты то обнаружили, а справедливость не восстановили.

  • Анонимно
    18.01.2018 20:33

    Начните наводить с борового а не с беззащитных пенсионеров и инвалидов которые являлись добросовестными покупателями участков в начале века ,которые приобрели участки со всеми регистрационными документами законными отводами земель и являясь собственниками исправно платили налоги.