Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
Как бы вы оценили ситуацию с экологией в Казани?
5%Хорошая
41%Удовлетворительная
47%Плохая
7%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

Прокуратура проверила ролик «танцующих курсантов» из Ульяновска – нарушений нет

Приволжская транспортная прокуратура проверила скандальный видеоролик с участием курсантов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА). Нарушений в записи, на которой курсанты танцуют в нижнем белье, не выявлено.

«В ходе проверки фактов нарушения ими обязанностей, предусмотренных действующим законодательством, а также уставом института, правил внутреннего распорядка курсантов УВАУ ГА, правил предоставления жилых помещений и проживания в курсантском общежитии, иных локальных актов института, влекущих применение меры дисциплинарного взыскания в виде отчисления из института, не выявлено», — говорится в сообщении прокуратуры.

Фото с сайта Приволжской транспортной прокуратуры

Однако к дисциплинарной ответственности могут привлечь педагогический состав за «ненадлежащую организацию воспитательного процесса».

Прокуратура установила, что в подготовке ролика, вызвавшего неоднозначную реакцию общественности, приняли участие учащиеся первого курса.

Ранее сообщалось, что Росавиация проводит проверку в связи с появлением в сети записи, на которой курсанты УИГА танцуют в нижнем белье.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 16:56

В чём они виноваты, то что сняли пародию на клип? Или если они курсанты им только разрешенно петь хором народно патриотические песни? Нужно жить проще, а не искать в людях негатив!!! Зачем парням жизнь портить.

  • Анонимно
    18.01.2018 16:15

    хореография норм? или что они там проверяли?

  • Анонимно
    18.01.2018 16:28

    Ну, пусть дальше танцуют тогда.

    • Анонимно
      19.01.2018 02:59

      Пока другие страны готовят профессиональных солдат, обучая их с 16лет, наши лютики виляют попами. Потом охать и ахать начнут, если война начнется. Пятый угол будут искать.

  • Анонимно
    18.01.2018 16:40

    Ну да в стране же больше нет проблем, прокуратуре заняться нечем.

  • Галеев Зуфар
    18.01.2018 16:44

    Станцевать "Тверк" не каждому дано. И физическая форма курсантов - хорошая. Здоровые и весёлые ребята.Но "шлифовка" всё-же требуется.

    • Анонимно
      18.01.2018 23:02

      Отличная работа! Когда нам показывали танцующего Медведева, было неловко смотреть на его движения, а здесь и танец ,и юмор ,и симпатичные мальчики))) им бы ещё подкачаться!

  • Анонимно
    18.01.2018 16:56

    В чём они виноваты, то что сняли пародию на клип? Или если они курсанты им только разрешенно петь хором народно патриотические песни? Нужно жить проще, а не искать в людях негатив!!! Зачем парням жизнь портить.

  • Анонимно
    18.01.2018 17:11

    Позорище. После произошедшего выгнать должны были с позором!

    • Анонимно
      18.01.2018 17:35

      И что в этом позорного. И так везде люди не довольные, на негативе ходят. Тут хоть заставило улыбнуться. Весело же)))

    • Анонимно
      18.01.2018 18:05

      17:11 Объясните пожалуйста в чём позор?

      • Анонимно
        19.01.2018 04:02

        Позорно, когда так танцуют с элементами авиационной формы! Да и в жизни, поговорив с действующими пилотами на эту тему, они подтверждают, что очень много сейчас приходит молодых Сладеньких, пилотов. Куда катимся (((

  • Анонимно
    18.01.2018 17:21

    Да в институтах без этого скучно, просто в мое время инета и телефонов не было, чтобы снимать и выкладывать. Просто дети по бесились, но кто выложил тот летать не должен однозначно.

  • Анонимно
    18.01.2018 17:27

    Да просто молодые парни еще, а тестестерон свое делает) Природа, ничего не поделаешь. Кто в молодости всяких поступков не совершал? Такие все правильные тут.

  • Анонимно
    18.01.2018 17:42

    Молодцы! Если у них есть группа в инстанграие,Подпищусь

  • Анонимно
    18.01.2018 18:30

    Пусть курсанты танцуют, чем курят и пьянствуют, или замыкаются в себе. Нормальные и здоровые, в том числе психически, ребята. Не замкнутые

    • Анонимно
      18.01.2018 22:08

      Они танцуюти курят и пьют. Родители пихнули их в это летное, чтоб в армию не отправлять. Заплатили деньги. Теперь они БДСМ танцуют. Молодцы! Одно радует-такие не разомножаются. У России нет будущего

  • Анонимно
    18.01.2018 20:04

    Эх молодёжь )))

  • Анонимно
    19.01.2018 10:56

    Посмотрела ролик. По моему, ничего страшного, ребята стебутся.

  • Анонимно
    19.01.2018 11:25

    ОНИЖЕДЕТИ