Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
16%Да, ситуация сейчас такая, что пора принимать серьезные меры
55%Нет, за время правления он уже все показал
28%Сюрпризы будут, но чисто пиаровские
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

Zasport представила эскизы нейтральной формы российских олимпийцев без символики РФ

Компания Zasport дизайнера Анастасии Задориной — официальный экипировщик национальной команды — презентовала эскизы нейтральной формы олимпийской сборной России для Игр-2018, которые пройдут в южнокорейском Пхенчхане. На ней по требованию МОК нет российской символики.

 «Основные цвета коллекции — серый, красный и белый. Эскизы «нейтральной» формы были одобрены МОК, и, согласно регламенту, экипировка не может содержать символику Российской Федерации, логотип ОКР. На парки, куртки, тренировочные костюмы, свитшоты, футболки нанесен логотип OAR — Olympic Athlete from Russia», — отмечается в сообщении компании.



Публикация от ZASPORT (@zasport)


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 16:54

на рынке похожие можно купить.и подешевле будет

  • Анонимно
    18.01.2018 16:41

    Хохломской росписи надо добавить, чтоб издалека понятно было с кем дело имеют

    • Анонимно
      18.01.2018 17:19

      Да да. Стоковую форму Bosco без слова Russia им надо было.

    • Анонимно
      18.01.2018 17:49

      И еще всем по балалайке выдать.

      • Анонимно
        18.01.2018 18:15

        На картинках блеклый стандарт под средненький уровень. Форма должна выделять спортсменов из толпы. Быть узнаваемой. Предлагаю альтернативный вариант: обычные серые ватники, брюки-галифе зеленого сукна, кроличьи шапки-ушанки и кукморские валенки. Руководителям российской делегации можно выдать армейские овчинные тулупы.

  • Анонимно
    18.01.2018 16:54

    на рынке похожие можно купить.и подешевле будет

  • Анонимно
    18.01.2018 16:58

    Бесцветно и безлично.

  • Анонимно
    18.01.2018 16:58

    Хрень полнейшая! Стилизируйте нейтральность под форму СССР все будет норм и Запад в шоке и Россия довольна...

    • Мюллер)))
      18.01.2018 17:45

      Найдите в Инете кому принадлежит эта "гениальная" фирма и вопросы отпадут сами)))

    • Анонимно
      18.01.2018 17:47

      А вы уверены, что все спортсмены хотят идти в форме "под совок"? А то развелось тут ностальгирующих...

    • Анонимно
      18.01.2018 17:59

      Это же зашквар будет какой то, только перед людьми позориться. Читала я про ваш СССР - нам такой отстой не нужен.

  • Анонимно
    18.01.2018 17:02

    Извините конечно, но такие эскизы и я мог нарисовать. таких эскизов на рынке полно. че придумывать и деньги тратить?

    • Анонимно
      18.01.2018 17:23

      Новый логотип МТС (белое яйцо в красном квадрате) стоит $4.000.000

  • Анонимно
    18.01.2018 17:04

    Интересно узнать стоимость одной формы :)

  • Анонимно
    18.01.2018 17:10

    Вот потеха то для всего мира будет, нечасто такое увидишь.

  • Анонимно
    18.01.2018 17:14

    Для чего на это деньги тратить? Туда 90% наших "спортсменов" еду просто в отпуск, время провести не более этого. Достаточно взглянуть на наших позорных биатлонистов и лыжников. Туда только достойные должны поехать за бюджетные деньги, остальные только за свой счет.

    • Анонимно
      18.01.2018 19:32

      Чего бы это лыжники позорные? Прежде чем такое заявлять, проследите результаты Большунова и Устюгова. А то горлопанить все горазды.

  • Анонимно
    18.01.2018 17:19

    ух ты, оказывается, у меня уже есть олимпийская форма!

  • Анонимно
    18.01.2018 17:50

    Главное не форма и не гимн. Главное - участие.

  • Анонимно
    18.01.2018 18:14

    А я два года назад свою олимпийскую форму в сарай закинуть;думал не пригодится,а оно вон что,у меня крутая форма оказывается есть.Вытащу,отряхну от пыли

  • Анонимно
    18.01.2018 18:35

    На рынке вчера видел такие же комплекты. Даже поинтереснее можно найти.

  • Анонимно
    18.01.2018 20:43

    У меня в подъезде олимпийцы собираются и допинг потребляют. Потом весь пол в допинговой шелухе.