Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

ТФБ планирует банкротить ООО «Тандем-Д»

ПАО «Татфондбанк» в лице конкурсного управляющего — агентства по страхованию вкладов (АСВ) — намерено подать иск о банкротстве в отношении ООО «Тандем-Д». Об этом говорится в сообщении АСВ.

О сумме требований к застройщику в документе не говорится.

Напомним, ООО «Тандем-Д» помимо ряда проектов является застройщиком жилого комплекса «Экопарк „Дубрава“».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OPEN
18.01.2018 21:30

Это АСВ вынуло 100млрд?

  • Анонимно
    18.01.2018 21:08

    АСВ хороший инструмент в руках центра.
    Ослушников через третьи руки можно щемить.
    Хороший урок преподает центр, однако.
    Бизнес банкротят, малый бизнес еле дышит - последние копейки себе асв скачивает. А вы демократия, федерация! Эйфория проходит.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:14

    хороший жк экопарк дубрава
    правда цены завышены

  • Анонимно
    18.01.2018 21:15

    как Тандем жил до этого дня еще. И УК их заодно АСВ пусть себе заберет.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:30

    Жил там, что строили такие же люди что и социальное жилье. Ужасно продувало стены. Рад за этот тандем.
    Осталось разорить присоску в лице - УК дубрава, в которой тарифы просто бешенные. И эта УК реально против жильцов работает. Думаю что до них доберутся по следами тандема

    • Анонимно
      18.01.2018 22:08

      Абсолютно по делу сказано! Сначала Тандем кинул дольщиков на время, качество и обещанные дет сад и школу, а затем и их ручная УК дубрава делала всё что бы Тандем ушел от гарантийных обязательств, одновременно впихивая незаконные тарифы и услуги! АСВ не промах, разберут на запчасти этот синдикат.

      • Анонимно
        18.01.2018 22:34

        Дет сад там есть, если не можете себе его позволить, то это ваши проблемы.

        • Анонимно
          18.01.2018 23:05

          А зачем такой садик который люди не могут себе позволить? В день когда отключали свет также сидели в темноте, даже генераторов нет. А зачем себе позволить за 25 когда можно за 5 тыс)))))

          • Анонимно
            19.01.2018 08:47

            Какие 25000? 35 000 там услуга стоит. Поэтому и возят туда миллиардеры-спортсмены, чинуши и т.д.

      • Анонимно
        18.01.2018 22:48

        Живу в доме 28а. Сдали вовремя. Качество тоже нормальное. Дет сад если не модете позволить ближайший, то рядом есть бюджетные, так же школы там же рядом.

        • Анонимно
          30.07.2018 22:26

          Я в 10 доме живу. Наши дома еще при Семенове сдавали, качественные. Потом его ушли, и шлак стали строить.....

  • Анонимно
    18.01.2018 21:31

    После банкротства компании, гарантийные обязательства (5 лет) по дому кто будет исполнять?

    • Анонимно
      18.01.2018 22:02

      никто, так и делают специально,строят и банкротятся.

      • Анонимно
        18.01.2018 22:18

        УК через суды не требовала от застройщика устранения всех недоделок допущенные в ходе строительства, значит в УК заранее знали про ситуацию с банкротством?! Получается УК связанная с Тандемом структура?!

      • Анонимно
        18.01.2018 22:50

        Ну да, они навернр сидели и ждали когда же придет асв, чтобы не нести гарантийные обязательства

  • Анонимно
    18.01.2018 21:35

    А мы сегодня там квартиру смотрели.купить хотели.
    Деньги у нас свои и копили долго.лучше подождем...

    • Анонимно
      18.01.2018 21:45

      А как вам банкротство фирмы мешает купить квартиру?

      • Анонимно
        18.01.2018 21:54

        а кому деньги платить? заплатил ,фирмы нет, и квартиры и денег нет((((. Думаете сейчас подходящий момент купить?

        • Анонимно
          19.01.2018 09:24

          Если брать у фирмы то лучше не рискуйти, если брать у ф.л. который приобрёл квартиру более года назад и с документами у него порядок можете покупать.

    • Анонимно
      18.01.2018 22:03

      Там продажи только в сданных домах. В строящихся не продавали они квартиры.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:56

    В очередной раз ООО Тандем кинет своих дольщиков! Им не привыкать.

    • Анонимно
      18.01.2018 22:28

      Вы видимо путаете что-то, у него все дома, в которых были открыты продажи сданы.

  • Анонимно
    18.01.2018 22:10

    Отличный план у асв, забрать по дешевке все сданные дома, которые у них в залоге и потом продавать по рыночной стоимости. Назад в лихие 90е

    • Анонимно
      19.01.2018 10:27

      просто продажи совсем не идут, решили все слить в АСВ

      • Анонимно
        19.01.2018 10:39

        я когда хотел купить в одном сданном доме, сказали что всё в залоге у асв в интехбанке, а они не выводят из залога, поэтому и не продают. записали меня в лист ожидания, а там список просто огромный был. так что не думаю что у них желающих нет.

  • Анонимно
    18.01.2018 22:33

    В прошлом году активно строили один дом, хотел купить в нем квартиру, но в отделе продаж сказали что продажи не открыты не ведутся, т.к. идут переговоры с асв. Видимо не договорились...
    А вот что не решили под конец побыстрому срубить денег и кинуть дольшиков - мужской поступок.

    • Анонимно
      19.01.2018 11:37

      Интересно как кинуть в этом случае ? Если все квартиры в залоги, депозиты не отдают, продавать то нечего

  • Анонимно
    19.01.2018 11:46

    Как-то рано. Я ожидал, что это произойдет в марте.
    Лучше бы Бинбанку отдали.

  • Анонимно
    20.01.2018 09:40

    ну что страна такая ? везде обман и кидалово, везде крайние просто население страны. В банке деньги вкладчики потеряли, сейчас проблемы у дольщиков начнутся. Нужно Всем избавиться от самой пагубной привычки: это доверие к той стране и системе, в которой мы живет!

    • Анонимно
      20.01.2018 14:31

      какие проблемы у дольщиков? у них все дома сданы, в которых продажи были открыты. не знаете-не пишите.