Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

ТФБ планирует банкротить ООО «Тандем-Д»

ПАО «Татфондбанк» в лице конкурсного управляющего — агентства по страхованию вкладов (АСВ) — намерено подать иск о банкротстве в отношении ООО «Тандем-Д». Об этом говорится в сообщении АСВ.

О сумме требований к застройщику в документе не говорится.

Напомним, ООО «Тандем-Д» помимо ряда проектов является застройщиком жилого комплекса «Экопарк „Дубрава“».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
OPEN
18.01.2018 21:30

Это АСВ вынуло 100млрд?

  • Анонимно
    18.01.2018 21:08

    АСВ хороший инструмент в руках центра.
    Ослушников через третьи руки можно щемить.
    Хороший урок преподает центр, однако.
    Бизнес банкротят, малый бизнес еле дышит - последние копейки себе асв скачивает. А вы демократия, федерация! Эйфория проходит.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:14

    хороший жк экопарк дубрава
    правда цены завышены

  • Анонимно
    18.01.2018 21:15

    как Тандем жил до этого дня еще. И УК их заодно АСВ пусть себе заберет.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:30

    Жил там, что строили такие же люди что и социальное жилье. Ужасно продувало стены. Рад за этот тандем.
    Осталось разорить присоску в лице - УК дубрава, в которой тарифы просто бешенные. И эта УК реально против жильцов работает. Думаю что до них доберутся по следами тандема

    • Анонимно
      18.01.2018 22:08

      Абсолютно по делу сказано! Сначала Тандем кинул дольщиков на время, качество и обещанные дет сад и школу, а затем и их ручная УК дубрава делала всё что бы Тандем ушел от гарантийных обязательств, одновременно впихивая незаконные тарифы и услуги! АСВ не промах, разберут на запчасти этот синдикат.

      • Анонимно
        18.01.2018 22:34

        Дет сад там есть, если не можете себе его позволить, то это ваши проблемы.

        • Анонимно
          18.01.2018 23:05

          А зачем такой садик который люди не могут себе позволить? В день когда отключали свет также сидели в темноте, даже генераторов нет. А зачем себе позволить за 25 когда можно за 5 тыс)))))

          • Анонимно
            19.01.2018 08:47

            Какие 25000? 35 000 там услуга стоит. Поэтому и возят туда миллиардеры-спортсмены, чинуши и т.д.

      • Анонимно
        18.01.2018 22:48

        Живу в доме 28а. Сдали вовремя. Качество тоже нормальное. Дет сад если не модете позволить ближайший, то рядом есть бюджетные, так же школы там же рядом.

        • Анонимно
          30.07.2018 22:26

          Я в 10 доме живу. Наши дома еще при Семенове сдавали, качественные. Потом его ушли, и шлак стали строить.....

  • Анонимно
    18.01.2018 21:31

    После банкротства компании, гарантийные обязательства (5 лет) по дому кто будет исполнять?

    • Анонимно
      18.01.2018 22:02

      никто, так и делают специально,строят и банкротятся.

      • Анонимно
        18.01.2018 22:18

        УК через суды не требовала от застройщика устранения всех недоделок допущенные в ходе строительства, значит в УК заранее знали про ситуацию с банкротством?! Получается УК связанная с Тандемом структура?!

      • Анонимно
        18.01.2018 22:50

        Ну да, они навернр сидели и ждали когда же придет асв, чтобы не нести гарантийные обязательства

  • Анонимно
    18.01.2018 21:35

    А мы сегодня там квартиру смотрели.купить хотели.
    Деньги у нас свои и копили долго.лучше подождем...

    • Анонимно
      18.01.2018 21:45

      А как вам банкротство фирмы мешает купить квартиру?

      • Анонимно
        18.01.2018 21:54

        а кому деньги платить? заплатил ,фирмы нет, и квартиры и денег нет((((. Думаете сейчас подходящий момент купить?

        • Анонимно
          19.01.2018 09:24

          Если брать у фирмы то лучше не рискуйти, если брать у ф.л. который приобрёл квартиру более года назад и с документами у него порядок можете покупать.

    • Анонимно
      18.01.2018 22:03

      Там продажи только в сданных домах. В строящихся не продавали они квартиры.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:56

    В очередной раз ООО Тандем кинет своих дольщиков! Им не привыкать.

    • Анонимно
      18.01.2018 22:28

      Вы видимо путаете что-то, у него все дома, в которых были открыты продажи сданы.

  • Анонимно
    18.01.2018 22:10

    Отличный план у асв, забрать по дешевке все сданные дома, которые у них в залоге и потом продавать по рыночной стоимости. Назад в лихие 90е

    • Анонимно
      19.01.2018 10:27

      просто продажи совсем не идут, решили все слить в АСВ

      • Анонимно
        19.01.2018 10:39

        я когда хотел купить в одном сданном доме, сказали что всё в залоге у асв в интехбанке, а они не выводят из залога, поэтому и не продают. записали меня в лист ожидания, а там список просто огромный был. так что не думаю что у них желающих нет.

  • Анонимно
    18.01.2018 22:33

    В прошлом году активно строили один дом, хотел купить в нем квартиру, но в отделе продаж сказали что продажи не открыты не ведутся, т.к. идут переговоры с асв. Видимо не договорились...
    А вот что не решили под конец побыстрому срубить денег и кинуть дольшиков - мужской поступок.

    • Анонимно
      19.01.2018 11:37

      Интересно как кинуть в этом случае ? Если все квартиры в залоги, депозиты не отдают, продавать то нечего

  • Анонимно
    19.01.2018 11:46

    Как-то рано. Я ожидал, что это произойдет в марте.
    Лучше бы Бинбанку отдали.

  • Анонимно
    20.01.2018 09:40

    ну что страна такая ? везде обман и кидалово, везде крайние просто население страны. В банке деньги вкладчики потеряли, сейчас проблемы у дольщиков начнутся. Нужно Всем избавиться от самой пагубной привычки: это доверие к той стране и системе, в которой мы живет!

    • Анонимно
      20.01.2018 14:31

      какие проблемы у дольщиков? у них все дома сданы, в которых продажи были открыты. не знаете-не пишите.