Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Ноября
Опросы Архив
Нужно ли вообще развивать ветроэнергетику в Татарстане?
40%Да, нужно осваивать эти технологии, иначе можем все проспать
27%Нет, это все разводки для выкачивания денег из потребителей
32%Возможно, это как-то оправдано в отдаленных местах, куда тянуть ЛЭП невыгодно
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

Собчак намерена участвовать в выборах в Госдуму в 2021 году

Телеведущая Ксения Собчак связала свое участие в президентских выборах с подготовкой к предстоящим выборам в Госдуму РФ в 2021 году.

«Я собираюсь принять участие в этих (думских — прим. ред.) выборах и победить. Я выступаю за парламентскую республику. У нас, видите, такая витиеватая страна, что для того, чтобы привлечь внимание к определенным проблемам, нужно поучаствовать в президентских выборах, чтобы потом победить в думских», — цитирует «Интерфакс» Собчак.

По ее мнению, кандидат от КПРФ Павел Грудинин во второй тур выборов не пройдет, победу одержит Владимир Путин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 20:38

А что в президентских она уже проиграла? Вот так раз.

  • Анонимно
    18.01.2018 20:34

    Я строго за Грудинина!!!

  • Анонимно
    18.01.2018 20:34

    На безрыбье и Ксения Анатольевна востребована

  • Анонимно
    18.01.2018 20:38

    Молодец. Это пиар с пользой для населения. Даже в перепалке Ксении с мной уважаемым Волковым на эхе я отдаю моральную победу Собчак.

    • Анонимно
      19.01.2018 01:16

      Отдавайте предпочтение Собчак, кто же Вам мешает. Это лишь о Вас говорит, об уровне Вашем

  • Анонимно
    18.01.2018 20:38

    А что в президентских она уже проиграла? Вот так раз.

    • Анонимно
      18.01.2018 21:25

      Да, не серьезно как-то

    • Анонимно
      18.01.2018 23:49

      Уже признала, что проиграла

    • Анонимно
      19.01.2018 01:18

      Она и не собиралась выигрывать. Устроит зато с легкостью новый проект на ТВ, например ДОМ-3.. Или в Думу пойдет на большую зарплату выдвигаться. А что? Мозги там всем выносить будет

  • Анонимно
    18.01.2018 20:46

    Галопом по выборам

  • Анонимно
    18.01.2018 21:12

    Хоть за черта голосуйте. Результат ясен.

  • даже соцопросы Алеши сегодня показали, что подавляющее большинство (70%) проголосуют за ВВП))))
    но вы все равно готовьтесь ныть 19го, что все подстава)))

    • Усы Пескова
      18.01.2018 21:46

      Понятно, что это не выборы, а легитимация антинародного режима. Соперников то Вовочка сам себе выбирает. Ходи, не ходи, результат уже предопределён. Гугл победителя объявил. Лично я за бойкот. Количество не пришедших на эти так называемые выборы и будет равняться количеству поддержавших Навального.

      • 70% за, - это не народ?)))
        а ну да, это было, вспомнил)))
        а то, что Алеша хочет всех непришедшишь в число своих сторонников -эт давно понятно было))) хитрый какой Алешенька))))
        на прошлых выборах, например, явка была без всякого бойкота 35%, вот алеша и придумал мульку, что за него 35%))) ну плюс 2% его хомячков , которые реально не пойдет из-за его призыва)))

      • Анонимно
        19.01.2018 01:19

        Это также понятно, как и то, что вы зачем то нацепили в качестве псевдонима "усы пескова"

  • Анонимно
    18.01.2018 21:30

    Какая ещё Госдума? Она же президентом в это время будет.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:38

    Ты смотри как губу разъело.

  • Анонимно
    19.01.2018 04:31

    Усы надо беречь особенно Пескову