Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

СМИ: ХК «Ак Барс» тратит на зарплаты больше всех на «Востоке», «Салават» – на третьем месте

«Чемпионат» опубликовал суммы контрактов и бонусов всех клубов Восточной конференции КХЛ на начало сезона 2017/18.

По данным издания, «Ак Барс» тратит на зарплаты больше всех на «Востоке» — 1,671 млрд рублей с учетом бонусов. Казанский клуб располагается на первом месте в турнирной таблице.

Второе место в рейтинге зарплат занял «Металлург» (1,569 млрд, пятое место в таблице), третье — «Салават Юлаев» (1,370 млрд, седьмое месте в таблице).

«Нефтехимик» тратит на контракты 383 млн рублей, а на бонусы 89 миллионов. Клуб занимает десятое место в списке и четвертое — в таблице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 21:06

За что переплачивать?

  • Азат Д
    18.01.2018 21:02


    Деньги есть, на погонять резинку с шайбой.
    А говорят, что Москва забирает.
    Ещё поляку Леону из вк Зенит 1.4 млн долларов, а весь вк Зенит обходится Татрансгазу 1.1 млрд.
    И муниципальный Рубин в 4 млрд. Одному Мвиле 500 млн в год.
    Так что деньги есть.


  • Анонимно
    18.01.2018 21:04

    Игроки Ак Барса и и тренерский штаб заслужили хорошей зарплаты своей игрой !!! Молодцы. За хоккейный Ак Барс только гордость!!! Хотелось бы чтобы и Рубин стал радовать победами! Казань - побед в хоккее и футболе!!!

  • Анонимно
    18.01.2018 21:06

    За что переплачивать?

    • Анонимно
      18.01.2018 21:14

      Так устроен мир: не может президент получать з/п как дворник, не может грузчик получать зарплату как Месси. Это грустно, но справедливо. Поэтому не надо завидовать зарплате игроков Ак Барса (они не удащливые) - добились всего потом, травмами и кровью.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:10

    На Ак барс не жалко! Как никак символ республики!

  • Анонимно
    18.01.2018 21:19

    Какие деньги крутятся в спорте, можно только ахнуть!

  • Анонимно
    18.01.2018 21:28

    Шкуродеры. Налогоплательщики стерпят. И так у нас во всем!

  • Анонимно
    18.01.2018 21:42

    А кто-то сетует, что на СМИ республика слишком много денег тратит...

  • Анонимно
    18.01.2018 21:42

    "Восток- дело тонкое " конечно. Но как на "Западе" у нас ?

  • Анонимно
    18.01.2018 21:47

    Это те деньги, которые бедные Операторы, бегая по полям на лыжам по скважинам и теряя свое здоровье, вдыхая пары нефти, а также Бурильщики этих самых скважин, которые живут там по колено в грязи и мазуте годами, не могут Достойно Заработную Оплату Получить! Чукча.

    • Анонимно
      19.01.2018 10:30

      всем операторам срочно переодеться и лед
      всех порвут

  • Анонимно
    18.01.2018 22:07

    Интересно, как с этим делом в умной Европе..?

  • Анонимно
    18.01.2018 22:20

    Молодцы! Так держать! Нужен кубок Татарина в этом году!

  • Анонимно
    18.01.2018 23:36

    Суверенный татарстан,держит 2 клуба,и содержит все для удовольствия випов на наших плечах!
    Дармоеды,нефтехимик с скудным бюджетом играет лучше чем былый барсь!

  • Анонимно
    19.01.2018 01:41

    Вот они деньги. На всех татрских учителей, на создание новык учебников и методик легко бы хватило

  • Анонимно