Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
17%Вполне, ведь и сейчас пьем, просто не знаем об этом
69%Нет, будь у меня выбор, я бы воздержался
11%Не надо нагнетать страсти, все это выдумки и страшилки
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

На полигоне в Челябинской области танк раздавил военнослужащего

На военном полигоне рядом с городом Чебаркуль Челябинской области под гусеницами танка погиб военнослужащий одной из войсковых частей. Об этом сообщает главное военное следственное управление СК РФ.

ЧП случилось 17 января. Двум военнослужащим была поставлена задача транспортировать заглохший танк. Когда один подъехал на другом танке к заглохшей боевой машине на расстояние около 1 м, потерпевший стал крепить транспортировочный трос. В этот момент военнослужащий отпустил педаль сцепления, в результате танк пришел в движение и придавил потерпевшего. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 21:40

Нелепая смерть!

  • Анонимно
    18.01.2018 21:37

    Так я по телевизору видел, что ученья на надувных резиновых танках.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:40

    Нелепая смерть!

  • Анонимно
    18.01.2018 21:43

    Права есть, а стажа нет!
    Вот и итог!!!

  • Анонимно
    18.01.2018 22:00

    Балакайлар....

  • Анонимно
    18.01.2018 22:16

    "Тьфу" на качество подготовки танкистов и их офицеров.
    Однозначно, командный состав виноват.

  • Анонимно
    18.01.2018 22:28

    У танка гусеницы, а не колеса

  • Анонимно
    18.01.2018 22:29

    Тьфу «это Навальному от Алишера . Не путайте . Причём здесь командир если человек за рулем дурак?

    • Анонимно
      19.01.2018 00:11

      Это - армия! В Советской Армии даже дикие медведи
      становились танцорами.

  • Анонимно
    18.01.2018 22:29

    Бросить можно все но сцепление бросать нельзя

  • Анонимно
    18.01.2018 23:22

    до безумья жалко родителей, парень на небесах в раю, а каково матери и отцу . Крепитесь и терпите .

  • Анонимно
    19.01.2018 07:35

    Распространёный случай,нарушение ТБ и вот результат..

  • Анонимно
    19.01.2018 08:53

    Разве мы для этого растим детей. Пусть служать дети депутатов сенаторов министров губернаторов и мэров. Нормальных то официров нет сейчас в армии. Солдатам приказали и ушли. Сажать надо командира.

  • Анонимно
    19.01.2018 09:18

    Когда служил в армии ( 30 лет назад) у нас тоже были такие происшествия. А на все эти случаи имеются инструкции. В данной ситуации( при буксировке), оба танка ставятся на стояночный тормоз, оба механика водителя покидают танки, вместе отцепляют(прицепляют) трос, садятся в танк. Все просто.Вроде бы.

  • Анонимно
    19.01.2018 14:20

    зачем он вообще тронулся пока танкист со второго танка занимался сцеплением?