Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 1 3
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 1 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
А вы согласны с Ксенией Собчак, что деньги на футбольный ЧМ надо было потратить на социальные нужды?
56%Да, считаю, все эти понты и стадионы – деньги на ветер
29%Нет, футбольный ЧМ-2018 – это историческое событие, а денег всегда не хватает
13%Когда нефть была по 100, можно было пировать, а сейчас налоги поднимают
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

В Башкортостане в отношении чиновницы завели уголовное дело за взятку бумагой для принтера

В Башкортостане в отношении главы сельского поселения завели уголовное дело по подозрению в получении взятки бумагой формата А4 и 7,5 тыс. рублей наличными от двоих местных жителей за подделку сведений в табели учета рабочего времени о выполнении ими обязательных работ в количестве 220 часов.

«По версии следствия, в ноябре 2015 года и в июле 2016 года в администрации сельского поселения отбывали наказание в виде обязательных работ двое местных жителей. Глава администрации в одном случае за бумагу формата А4 стоимостью 6 тыс. рублей, а в другом случае за 7,5 тыс. рублей наличными внесла заведомо ложные сведения в табели учета рабочего времени о выполнении обязательных работ в количестве 120 и 100 часов соответственно», — говорится в сообщении СК по Башкортостану.

Фиктивные табели учета позднее были отправлены надзорные органы, и судебные постановления исполнены не были.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 21:27

Миллиардеры тихо смеются в сторонке.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:27

    Миллиардеры тихо смеются в сторонке.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:27

    Чем только не берут! Но это бред. Она брала бумагу, что бы работать с ней!

    • Анонимно
      18.01.2018 21:45

      а вдруг для того чтобы перепродать, чтобы вырученные средства использовать в личных целях


      они такие коварные...эти башкирские чиновники

      • Анонимно
        18.01.2018 22:20

        Татарин Злой
        «Использовать в личных целях...»! Мелко плаваете!
        100% финансировала террористов! Вы думаете, почему ДАИШ (да будет он проклят Роскомнадзором и Святым Интернетием) до сих пор не победили? А все потому: берут взятку бумагой, перепродают и с помощью продажных банкиров (надо Мусина проверить на причастность к этому делу) финансируют террористов!
        Её нужно расстрелять или дать пожизненно...

    • Анонимно
      18.01.2018 21:46

      Нарушение есть. Сложно не признать и неверно его оправдывать

  • Анонимно
    18.01.2018 21:39

    220 рабочих часов по 100 рублей если бы "толкнула", 22 тысячи бы выручила. Продешевила

  • Анонимно
    18.01.2018 21:50

    Ну нехватка бумаги это даже в полиции хроническая проблема.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:52

    И вновь, рыба гниет с головы, а чистить начинанают почему то с хвоста

  • Анонимно
    18.01.2018 21:59

    Просто надо убрать человека, другой причины не нахожу, миллионы воруют, а тут бумага, просто смешно.

  • Анонимно
    18.01.2018 22:10

    Ну правильно, не все борзыми щенками брать...

  • Анонимно
    19.01.2018 08:51

    Вот ее еще посадят на лет 8 за это. А кто миллионы ворует им меньше дают.

  • Анонимно
    19.01.2018 09:22

    Какой же это бред ... Бог всем судья . За спиной каждого человека есть грехи. Но за то что случилось , заводить уголовное дело это глупо ... это просто не по людски ... метод бумеранга был есть и будет

  • Анонимно
    19.01.2018 09:29

    крупняк приняли)))

  • Анонимно
    19.01.2018 13:13

    Это сплошь и рядом! Вот делай после этого людям доброе дело!

  • Анонимно
    23.01.2018 10:22

    Вот так вот попросишь шоколадку сядешь по УК