Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Января
Опросы Архив
Надо ли было отдать разработку генплана Челнов москвичам или питерцам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

В Башкортостане в отношении чиновницы завели уголовное дело за взятку бумагой для принтера

В Башкортостане в отношении главы сельского поселения завели уголовное дело по подозрению в получении взятки бумагой формата А4 и 7,5 тыс. рублей наличными от двоих местных жителей за подделку сведений в табели учета рабочего времени о выполнении ими обязательных работ в количестве 220 часов.

«По версии следствия, в ноябре 2015 года и в июле 2016 года в администрации сельского поселения отбывали наказание в виде обязательных работ двое местных жителей. Глава администрации в одном случае за бумагу формата А4 стоимостью 6 тыс. рублей, а в другом случае за 7,5 тыс. рублей наличными внесла заведомо ложные сведения в табели учета рабочего времени о выполнении обязательных работ в количестве 120 и 100 часов соответственно», — говорится в сообщении СК по Башкортостану.

Фиктивные табели учета позднее были отправлены надзорные органы, и судебные постановления исполнены не были.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 21:27

Миллиардеры тихо смеются в сторонке.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:27

    Миллиардеры тихо смеются в сторонке.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:27

    Чем только не берут! Но это бред. Она брала бумагу, что бы работать с ней!

    • Анонимно
      18.01.2018 21:45

      а вдруг для того чтобы перепродать, чтобы вырученные средства использовать в личных целях


      они такие коварные...эти башкирские чиновники

      • Анонимно
        18.01.2018 22:20

        Татарин Злой
        «Использовать в личных целях...»! Мелко плаваете!
        100% финансировала террористов! Вы думаете, почему ДАИШ (да будет он проклят Роскомнадзором и Святым Интернетием) до сих пор не победили? А все потому: берут взятку бумагой, перепродают и с помощью продажных банкиров (надо Мусина проверить на причастность к этому делу) финансируют террористов!
        Её нужно расстрелять или дать пожизненно...

    • Анонимно
      18.01.2018 21:46

      Нарушение есть. Сложно не признать и неверно его оправдывать

  • Анонимно
    18.01.2018 21:39

    220 рабочих часов по 100 рублей если бы "толкнула", 22 тысячи бы выручила. Продешевила

  • Анонимно
    18.01.2018 21:50

    Ну нехватка бумаги это даже в полиции хроническая проблема.

  • Анонимно
    18.01.2018 21:52

    И вновь, рыба гниет с головы, а чистить начинанают почему то с хвоста

  • Анонимно
    18.01.2018 21:59

    Просто надо убрать человека, другой причины не нахожу, миллионы воруют, а тут бумага, просто смешно.

  • Анонимно
    18.01.2018 22:10

    Ну правильно, не все борзыми щенками брать...

  • Анонимно
    19.01.2018 08:51

    Вот ее еще посадят на лет 8 за это. А кто миллионы ворует им меньше дают.

  • Анонимно
    19.01.2018 09:22

    Какой же это бред ... Бог всем судья . За спиной каждого человека есть грехи. Но за то что случилось , заводить уголовное дело это глупо ... это просто не по людски ... метод бумеранга был есть и будет

  • Анонимно
    19.01.2018 09:29

    крупняк приняли)))

  • Анонимно
    19.01.2018 13:13

    Это сплошь и рядом! Вот делай после этого людям доброе дело!

  • Анонимно
    23.01.2018 10:22

    Вот так вот попросишь шоколадку сядешь по УК