Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А Вы бы согласились за хорошую зарплату переехать в Нижнекамск?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.01.2018

Олег Знарок «проговорился», что воспитанник «Ак Барса» Динар Хафизуллин сыграет на Олимпиаде

Главный тренер СКА Олег Знарок рассказал о состоянии здоровья Динара Хафизуллина, восстанавливающегося от травмы, и намекнул, что он будет включен в заявку сборной на Олимпиаду.

«Думаю, что к субботнему матчу он готов не будет. Надеемся, что все пройдет, для нас эта ситуация неприятна. Думаю, что до начала Игр он восстановится», — приводит слова тренера корреспондент «БИЗНЕС Online».

28-летний защитник с 2013 года играет в составе СКА, с которым в минувшем сезоне выиграл второй Кубок Гагарина. Уроженец Казани, Хафизуллин начинал играть в «Ак Барсе». В сезоне 2010/11 хоккеист провел три матча за казанскую команду. В конце апреля 2017 года Хафизуллин подписал новое двухлетнее соглашение с клубом из Санкт-Петербурга.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.01.2018 23:46

Петров звезда??????????????

  • Анонимно
    18.01.2018 23:01

    Яркий пример того, как отличный хоккеист тухнет в системе Билла и достигает больших высот в другом клубе. Тем обиднее, что это наш воспитанник. Сколько их уже было? Пайгин скоро тоже многого добьется.

    А Ак Барс уже 8 лет на своих схемах помешан - без результатов.

    • Анонимно
      19.01.2018 00:04

      Ну хоть бы не позорились и не писали чушь про билла ...именно при нем раскрываются защитники - это даже трендом назвать можно .. а как заиграли только за последние годы ткачев Яруллин мусин язьков итд итп

    • Анонимно
      19.01.2018 01:33

      У Пайгина 0 очков в Локомотиве.
      Хафизуллин в Ак Барсе сыграл пару матчей, дальше пробивался своим трудом.

    • Анонимно
      19.01.2018 02:59

      Ну что за бредятина, кто то развивается, а кто то нет. Тот же Ткачев все прошел от юниорок, мхл, вхл кхл и не стух при Биллялетдинове. Кто вот например знал про Мусина? все ругали, а Билл его поднял до основного состава. Тот же Черепанов, который в свое время перешел из локо, там толком в состав не попадал, а в Казани раскрылся. Манухов, Фаткуллин, Лямкин, Сидоров все более менее развиваются.
      -------
      А Пайгин ваш лентяй, который в состав клуба ахл не смог попасть и в локомотиве на долго не задержится и отправится ВХЛ.
      И сколько их было которые стухли? От людей все зависит и их отношения к хоккею.
      А за Хафизуллина можно только порадоваться, играй там условный Ткачев, ему бы место в олимпийской сборной был бы тоже гарантирован.

  • Анонимно
    18.01.2018 23:22

    Яркий пример был бы- если бы он уехал в НХЛ и там рвал всех , тогда да- можно было говорить что " в системе Билла тухнет", но примеры Бурми, Пайгина говорят об обратном. Контрпример- каким топом стал Емелин

    • Анонимно
      18.01.2018 23:42

      В НХЛ российским игрокам трудно заиграть, потому что российский хоккей на детско-юношеском уровне развален. Это как пытаться из училища попасть в аспирантуру. Но на российском уровне Пайгины и Бурмистровы могут быть звездами. Динар Хафизуллин (СКА) и Кирилл Петров (ЦСКА) доказали это.

      • Анонимно
        18.01.2018 23:46

        Петров звезда??????????????

      • Анонимно
        19.01.2018 05:05

        Ни Петров, Ни Бурмистров, ни Хафизуллин, ни тем более Пайгин даже по меркам КХЛ ни звезды. Пайгин так вообще, кто это такой ?
        Овечкин в Динамо заиграл при Билле. Морозов, Зарипов, Никулин, Медведев, Емелин вот это звезды по меркам КХЛ, и звездами они стали при Билле

    • Анонимно
      19.01.2018 02:10

      Выйди сыграй, наверно у тебя лучше получится в кхл а в нхл ты вообще заиграешь , достигни 10% этого результата потом критикуй и приводи в пример, лигу за речкой , диванный эксперт...

    • Анонимно
      19.01.2018 03:00

      Емелин на том же уровне играет)) Какой такой контр пример?))

  • Анонимно
    19.01.2018 06:11

    Смысл отдавать ребёнка на хоккей?

  • Анонимно
    19.01.2018 18:07

    Заголовок огонь. Знарок никогда и не скрывал, что Хаф железный кандидат на участие в ОИ.