Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

Путин на Крещение окунулся в прорубь на озере Селигер – первые фотографии

Владимир Путин в ночь на 19 января поучаствовал в крещенских купаниях на озере Селигер. Фотографии сегодня опубликовала пресс-служба Кремля.

Фото: kremlin.ru

Напомним, накануне президент России с рабочим визитом находился в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. После этого он посетил мужской монастырь Нило-Столобенская пустынь в Тверской области: он присутствовал на литургии по случаю праздника Крещения Господня, а после окунулся в прорубь на озере Селигер.

Фото: kremlin.ru

Как ранее рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, для президента это не первый опыт крещенских купаний. «Президент уже на протяжении ряда лет окунается в прорубь», — сказал Песков.

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (87) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2018 09:00

Поднять эконмику, уровень жизни, создать высококвалифицированные рабочие места, удвоить рост ВВП не получается, остается только купаться в проруби

  • Анонимно
    19.01.2018 08:34

    Путин молодец! Страну с колен поднял и сделал РФ великой! И веру свою православной чтить!

    • Анонимно
      19.01.2018 09:57

      ну для таких как ты и старается

    • Христианство так же как и ислам - это же не исконная религия народов, населяющих Россию?

    • Анонимно
      19.01.2018 10:19

      спасибо за ваш коммент. на сайт анекдотов можно не заходить, чтоб на строение поднять себе немного. с колен он поднял. хахаха. теперь лежим все на пузе дно нащупываем. хотя формально да, получается что не на коленях.

    • Анонимно
      19.01.2018 10:23

      когда он власть в стране брал, доля россии в мировом ввп была 6,5%. Сейчас полтора процента. Отлично поднялись с колен.

    • Анонимно
      19.01.2018 10:43

      Вчера один мой товарищ, он ярый сторонник Путина, напугал меня тем, что если Путин не будет президентом, то следующий президент отберёт все квартиры, которые Путин дал в ипотеку. Мы долго спорили, он он остался при своём.

      • Анонимно
        19.01.2018 11:03

        Представляю,как Вы терпели эти тупые высказывания,тяжелейшая ситуация.

  • Анонимно
    19.01.2018 08:34

    Он наше всё

  • SPQRRR
    19.01.2018 08:36

    Чё то он молодеет с каждым годом, совпадение не думаю. Шах и мат атеисты xD

  • Анонимно
    19.01.2018 08:36

    почаще и поглубже нырять то надо.

  • Анонимно
    19.01.2018 08:39

    В прекрасной физической форме.
    Альфред Ш. (Кузайкино)

    • Анонимно
      19.01.2018 11:23

      В 65 лет,не стоит писать о хорошей физической форме.Основная причина,выработка гармона тестостерона закончилась,и мужчины подвергают себя,чрезвычайной опасности.

  • Анонимно
    19.01.2018 08:39

    К выборам готовится.

    • Анонимно
      19.01.2018 10:27

      Не понятно одно почему Песков не рядом-по положению просто обязан быть рядом в полыни с ПАТРОНОМ....и отвечать на вопросы...а так какой же правая рука........не правильно все это-неправильно

    • Анонимно
      19.01.2018 11:07

      Намек для татар, чьей он веры и кого будет защищать. А татары пусть на ус мотают. Интересно все же, и сколько голосов он тут наберет. Неужели 96%?

      Б.

  • Анонимно
    19.01.2018 08:40

    В хорошей форме

    • Анонимно
      19.01.2018 09:11

      Помню ещё одного такого же кандидата, только давно это было... Так он на сцене твист пытался изобразить, хотя одной ногой уже на тот свет мог отправиться, хорошо врачи сердечко его починили потом. Здоровья всем и мира!

      • Анонимно
        19.01.2018 09:49

        Сравнение с ельциным или кем то еще не уместно, видно что Путин поддерживает физическую форму. Думаю я в его возрасте, да и уже сейчас в 30 выгляжу хуже)

        • Анонимно
          19.01.2018 10:05

          Давай в Президенты тогда! Тут смотрю по его форме все Президента отбирают.

        • Анонимно
          19.01.2018 10:45

          Не надо, Борис Николаевич тоже в теннис играл.

          • Анонимно
            19.01.2018 17:54

            И не только теннис......и \ЛИТБОЛЛ\неплохо у него получалось-сколько при таких обстоятельствах принял \смелые\ решения-даже сейчас его отголоски в жизни

  • Анонимно
    19.01.2018 08:41

    Ну как же, кандидат №1 - ВСЁ о нем!
    Почему о других то не пишете.
    (Хотя чего это я пишу... все равно мое сообщение модератор не пропустит).

    • SPQRRR
      19.01.2018 08:50

      Собчак или Навальный в прорубь, не смеши. Навальный хотя может да, он ради поддержки что только не сделает, помню как он заявил что фанат Спартака, потом правда его фанаты Спартак раскусили и узнали, что это не так, а всё это сказал он, чтоб они за него были.

      • Анонимно
        19.01.2018 09:07

        Проснись уже, Навальный не является даже кандидатом "в кандидаты в президенты". Честно я тоже не являюсь его сторонником. Вообще то кроме энтого несменяемого, есть даже зарегистрированные кандидаты. Про них ни слова. Как то не скромно, больше на холуйство смахивает.

      • Анонимно
        19.01.2018 10:45

        До сих пор Навальный. Он не идёт на выборы, успокойтесь.

      • Анонимно
        19.01.2018 11:04

        Так здесь тоже видно любителя и все ради выборов...

    • Анонимно
      19.01.2018 08:54

      Грех обижаться! Про других кандидатов везде пишут и показывают. Надо им самим своими делами и поступками доказывать перед народом свои способности!

    • Анонимно
      19.01.2018 08:56

      БО и про других пишет. Не надо тут.

    • Анонимно
      19.01.2018 09:14

      Вообще-то, он действующий президент.

  • Анонимно
    19.01.2018 08:43

    Ох не бережет себя наш солнцеликий

  • Анонимно
    19.01.2018 08:55

    молодец, отличная форма.

    • Анонимно
      19.01.2018 18:08

      Да и МИЛЛИОННОЙ АРМИИ РОССИЯН-не хуже его-только заботы разные-все думы как безбедно прожить очередной день...

  • Анонимно
    19.01.2018 09:00

    А валенки то,Кукморские!

  • Анонимно
    19.01.2018 09:00

    Поднять эконмику, уровень жизни, создать высококвалифицированные рабочие места, удвоить рост ВВП не получается, остается только купаться в проруби

  • Анонимно
    19.01.2018 09:07

    Настоящий мужчина Владимир Путин!

    • Оптимист
      19.01.2018 09:17

      Настоящий мужчина это не профессия
      У нас пол России настоящих мужчин

      • пол-России - пишется вот так! "Пол" пишется через дефис 1. со словами начинающимися на гласную (пол-апельсина, пол-яблока); 2. со словами на чинающимися на букву "л" (пол-лимона, пол-литра); 3. со словами, которые пишутся с большой буквы (имена собственные ) - пол-России, пол-Казани. Не благодари!

        • Оптимист
          19.01.2018 11:32

          Спасибо Сухов
          Век живи век учись

          Русский не мой родной язык
          Учил 11лет в школе
          Учительница приезжая из деревни
          Скучно нудно и неинтересно из за плохих методик

          Но выучил п
          На своей силе воле

          Потому что экзамен обязательный

        • Анонимно
          19.01.2018 11:36

          Посмотрел бы я как вы товарищ Сухов пишите по татарски после 11 лет обучения )

        • Анонимно
          19.01.2018 18:13

          Эх друг не знаешь предисторию-вить грамота то была-но ей приказали долго жить......

    • Анонимно
      19.01.2018 11:22

      Настоящий полковник!

  • Анонимно
    19.01.2018 09:15

    Не время сейчас в проруби купаться. Школьников от ножей, топоров и коктейлей Молотова спасать надо.

    • Анонимно
      19.01.2018 09:37

      Купание в проруби много времени не занимает. И вообще, это его личное дело - купаться в проруби или нет.

      • Анонимно
        19.01.2018 09:47

        Так вот и не надо это показывать в светской стране! Какое то таинство должно же быть))

    • Анонимно
      19.01.2018 14:27

      Школьниками пусть родители занимаются! А то нарожают детишек бедных ради маткапиталов и сидят. Пособия ждут. Чтоб потомпокупать на эти пособия пивасик и папиросочки.

      • Анонимно
        19.01.2018 15:11

        А разве ГОСУДАРСТВО не должно заниматься школьниками? Последние что - не граждане этойй страны? У них нет НИКАКИХ шансов нвнимание со стороны ГОСУДАРСТВА???

  • Анонимно
    19.01.2018 09:17

    Он наверное уколы не покупает как в нашей районной больнице

  • Анонимно
    19.01.2018 09:22

    Красавец мужчина, гордость нашей страны!!!

  • Анонимно
    19.01.2018 09:24

    О нем пишут как о действующем президенте! И если бы даже писали как о кандидате, то на сегодня он единственно достойный человек во всех отношениях, в том числе и физическая подготовка отличная.

  • Анонимно
    19.01.2018 09:39

    мировой ВВП то какой у нас? И какая доля в мире? А в мировой экономике какое место? Какой уровень жизни, технологий? Как живут пенсионеры, рабочий класс и в целом народ? Какие доходы и цены? Я думаю ответы на эти вопросы будут с гордостью за великую Державу.

  • Анонимно
    19.01.2018 09:41

    Тут не подготовка важна. А умение наладить жизнь в стране - инфраструктуру (дороги, свет, газ, воду, коммуникации в городах), производство (или, как сейчас модно говорить, импортозамещение), поднять уровень зарплат (бороться с бедностью) и т.д. От того. что он в прорубь нырнул - что изменилось в стране? Понимаю, на носу выборы. Надо привлекать на свою сторону православное население. Но все же....

    • Анонимно
      19.01.2018 10:07

      Он не первый раз в проруби и церкви вообще. Поэтому сейчас, если это и показуха, то вряд ли связана с привлечением православного электората. Показать свою форму. Да и просто для души, может быть.

      • Анонимно
        19.01.2018 10:23

        В прошлые года не помню что бы так освещали это событие...

  • ПанАлекс
    19.01.2018 10:17

    А это который из двойников ныряет?

    • В СМИ часто публикуются фотограммы известных людей, то есть, переходные мгновенные физиогномические состояния, которые не имеют никакого отношения к Сущности лица, схватываемые фотографией.
      Фотограмма - это часть кинокадра, длящаяся в течении двадцать пятой доли секунды.

    • Анонимно
      19.01.2018 10:38

      А ты это ты или двойник пишет? Хорош уже этот бред нести про двойников и т.д.

  • Анонимно
    19.01.2018 10:37

    Молодец!!! Всем недоброжелателям дал понять, что смириться надо! Здоров он! Всех благ ему и успехов в работе!

  • Анонимно
    19.01.2018 11:04

    Он в космос когда летит ?

  • Анонимно
    19.01.2018 11:09

    Лучше бы он так в реалии нашей жизни за пределами МКАД погружался вместе со своими чиновниками

  • Анонимно
    19.01.2018 11:12

    Всегда говорил и говорю, что лучшего Президента для России, чем Путин, на данный момент просто не существует. Так держать, мистер Президент. Россияне с вами (за исключение как говорил легендарный телеведущий Соловьёв, двух процентов дерьма, но на этих ушлепков народу давно пофиг!)) ! Успехов вам в Новом Году!

  • Анонимно
    19.01.2018 11:15

    А где все правительство во главе с Медведевым. Почему не купаются?

  • Анонимно
    19.01.2018 11:20

    Это агитация за свою кандидатуру в президенты, знает слабые места россиян, уж что что а народ путин изучил за 17 лет.

  • Анонимно
    19.01.2018 11:40

    Россияне за прошедший 2017 год нарастили свои накопления в рублях на 13,9%.
    Рост объема накоплений граждан России за год в 5,5 раза превысил уровень инфляции в стране за тот же период.
    Большая часть россиян предпочитает хранить деньги в банках: объем средств на депозитах составил 19,6 трлн рублей. Сюда не входят валютные вклады.
    В наличных у россиян 5 трлн рублей. В ценных бумагах - еще 4,7 трлн рублей.
    Эксперты полагают, что рост сбережений россиян в прошлом году был связан с повышением реальной заработной платы, а также лояльными к клиентам ставками по депозитам.

    • Анонимно
      19.01.2018 11:56

      Вы про каких расеян,военного округа "Садовое кольцо" и кооператива "Озеро"?

    • Анонимно
      19.01.2018 19:03

      О ком Вы, уважаемый? Я полагаю, львиную долю указанных Вами сбережений сделали долларовые миллиардеры. Их в РФ в 2016 г. было 96 (по сравнению с 2000 г., когда было 8, рост в 12 раз). А также долларовые миллионеры. Их в России в 2016 г. было по разным оценкам от 79 000 до 132 000 ч-к. А за 2016 г. данная цифра могла увеличиться (по некоторым данным) до 182 000 тысяч. Суммарный вклад различных категорий населения был, несомненно, различным. Ведь, например, число бедных в РФ за 1 квартал 2017 г. увеличилось на 2 миллиона ч-к, достигнув цифры в 22 миллиона ч-к. Ваши цифры - от лукавого. Это как со средней зарплатой в стране. Кто-то, и таких большинство, может получать 15-20 тысяч руб. (а иногда и 10-12 000 рублей), а кто-то, как генеральные директора госкомпаний - от 500 000 рублей. Не говоря уже о зарплатах некоторых руководителей (например, Роснефти), которая исчисляется миллионами рублей в месяц.

    • Анонимно
      19.01.2018 22:12

      А знаете, сколько должны граждане РФ банкам? В 2016 г. эта цифра равнялась 11 триллионам рублей. Из 40 млн. должников свои долги могла обслуживать только 1/5 часть - 8 миллионов ч-к. Задолженность по ЖКХ к лету 2017 г. составила 1,34 триллиона рублей. Приставы взыскивали долги с 4 миллионов ч-к. Согласно официальной статистике Федеральной службы судебных приставов (ФССП), по итогам 2016 года у приставов находилось 70,2 млн дел на общую сумму более 5 трлн руб. Средняя сумма задолженности граждан составила 72 тыс. руб.

  • Анонимно
    19.01.2018 11:43

    Да, настоящий экстремал. И в самолете летал. И в подлодке погружался. Этот стиль жизни волей-неволей переносится и на все население РФ. Оно также все последние годы находится в ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ условиях существования. А хочется просто спокойной жизни с достойной зарплатой. И было бы здорово, если бы еще самолеты у нас не падали и подлодки не тонули.

  • Анонимно
    19.01.2018 14:00

    я за взаимоуважение, ибо религиозная вера и спор о ней дело теологов. основная масса народа пребывает скорее в традиционной канве на эту тему. вопрос о том поднялась ли Россия с колен, остается открытым для тех, кто не смотрит ор на первом канале годами, а пролистывает интернет-странички.

  • Анонимно
    20.01.2018 14:56

    ЧИТАЕШЬ КОМЕНТЫ И ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВСЕ ПЕНСИОНЕРЫ У НАС ГОЛОДАЮТ И ПОБИРАЮТСЯ НА ПАПЕРТИ И РАБОТЫ НЕТ А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ЗАРПЛАТЫ ДАЖЕ НА ХЛЕБУШЕК НЕ ХВАТАЕТ

  • Анонимно
    22.01.2018 08:41

    Под сеном, белая, полипропиленовая труба лежит, если присмотреться её видно, по ней идёт явно тёплая вода, что бы не холодно было.
    И если знать исторические места, можно понять, что видео было сделано в 2-х местах и смонтировано.Сам он нырял в одном месте, а приклеили ещё одно место, где все остальные ныряли.