Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
55%Да, государство должно вернуть им все до копейки
27%Нет, налогоплательщики им ничего не должны
16%Тем, у кого десятки миллионов, возвращать не надо, только малые суммы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
19.01.2018

В Казани ночью сгорел автомобиль совладельца «Галереи вин», одна из версий – поджог

В Казани сегодня ночью во дворе дома на ул. Жуковского, 23 сгорел автомобиль Volkswagen Tiguan. По данным «БИЗНЕС Online», машина, которая была припаркована возле «Галереи вин», принадлежит совладельцу алкогольного бутика Якову Цейнштейну.

По данным газеты, рассматривается несколько версий, в том числе поджог. Сам Цейнштейн отказался от комментариев.


По данным справочного сервиса «Контур.Фокус», Цейнштейн является совладельцем ООО «Галерея вин».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2018 12:21

Немного не в тему, но хороший такой показатель - бизнесмен ездит на относительно недорогой машине, а многие чиновники и их родня на мерсах, рейнджах и прочих бмв.

  • Анонимно
    19.01.2018 12:00

    кто-то отравился дорогим алкоголем????

    • Анонимно
      19.01.2018 12:48

      Не думаю что Яков контрафактом торговал/торгует.
      Репутация для него не последнее слово, и весь бизнес от нее сильно зависит.

    • Анонимно
      19.01.2018 13:38

      Стакан с акцизной маркой на торпедо лежит. Не иначе - "вернули" купленное :)

  • Анонимно
    19.01.2018 12:02

    Историческая справка : В конце 19 века более 90% трактиров и табачных лавок в Российской империи принадлежали единоверцам Якова.

  • Анонимно
    19.01.2018 12:21

    Немного не в тему, но хороший такой показатель - бизнесмен ездит на относительно недорогой машине, а многие чиновники и их родня на мерсах, рейнджах и прочих бмв.

    • Анонимно
      19.01.2018 12:50

      бизнесмен свои деньги на машину тратит , выдергивают из оборота , а судьи , прокуроры и министры тратят не из своего кармана

    • Анонимно
      19.01.2018 13:28

      Рокфеллер ходил в поношенном костюме, это национальное.

    • Анонимно
      19.01.2018 13:50

      Он ренжи только меняет. На этом он сам не ездил.

  • Анонимно
    19.01.2018 12:45

    Не понравилось кредиторам его банкротство... Намекают похоже

  • Анонимно
    19.01.2018 13:03

    Денег должен поставщикам, вот и намекают.

  • Анонимно
    19.01.2018 13:22

    Похоже банкротится по хитрому!Вот и намекают на ошибки.

  • Анонимно
    19.01.2018 13:27

    Ренджоровер у него новый это не его машина

  • Анонимно
    19.01.2018 13:30

    Страховку ни кто не отменял))))

  • Анонимно
    19.01.2018 15:24

    Кто сталкивался с ним, ничего хорошего, мягко говоря, о нем сказать не могут. Может потому и горит. А может сам поджег для получения страховки. Да и банкротство похоже преднамеренное.

  • Анонимно
    19.01.2018 19:11

    Сейчас очень хороший выход все нашли: банкротство. То есть сначала переводят все деньги и активы детям, родственникам, друзьям и так далее. Потом банкротятся - дескать, взять с меня нечего. А через полгода покупают какой-нибудь завод. На какие деньги, спрашивается?